26

Re: Предлагаю открыть тему по помощи с ремонтом круглосуточно !!!

я 1000 отдал,при чем сумму предложил сам,так как работает у нас в городе только круглосуточный шиномонтаж,с ними я и договорился,меня это вполне устроило,потому что лил дождь,ни кого в округе не было,и эвакуатор вышел бы мне примерно столько же,может дороже,а так я спокойно на передке доехал и утром все сделал !!!


Срочный Выкуп Аварийных и Целых Авто,Суды под Залог +7 909 4444 925 !!!

27

Re: Предлагаю открыть тему по помощи с ремонтом круглосуточно !!!

я об этом и говорю,жаль что нет такой организации у нас,а было бы не плохо ...


Срочный Выкуп Аварийных и Целых Авто,Суды под Залог +7 909 4444 925 !!!

28

Re: Предлагаю открыть тему по помощи с ремонтом круглосуточно !!!

+1 Влюбое время СМС на номер (918)312-76-72 Максим. г.Краснодар. ПОМОГУ ПО ВОЗМОЖНОСТИ. Не являюсь мастером. Инструмент есть, трос есть, чай есть. Если будет безсонница могу приехать закомпанию.

Отредактировано MAX 23rus (09.11.2012 15:22:29)


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

29

Re: Предлагаю открыть тему по помощи с ремонтом круглосуточно !!!

еще б предложил в "шапке форума" на главной странице добавить постоянную ссылку: "Прошу помощи сейчас" Но, чтоб там оставлялось только сообщение с просьбой о помощи с координатами, телефонами и условиями в которых нужна помощь. Или же ссылка на тему в которой все описывается. Т.е. на каждый случай один пост. Т.е безовсяких обсуждений.


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

30

Re: Предлагаю открыть тему по помощи с ремонтом круглосуточно !!!

igor4737 пишет:

Минус, ездить без ключей на УАЗе моветон!

Очень часто по городу езжу.Косяк?Да.Но случается.Тема темная.(не Ё).

IMPERATOR пишет:

Да дело не в гайке,есть какая то определенная сумма за выезд,+ к ней за произведенную работу и все !!!

default/yes3

Re: Предлагаю открыть тему по помощи с ремонтом круглосуточно !!!

Опять не понял default/dash , эвакуатор не выход?


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

32

Re: Предлагаю открыть тему по помощи с ремонтом круглосуточно !!!

я думаю что это будет дорогое удовольствие......


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

Re: Предлагаю открыть тему по помощи с ремонтом круглосуточно !!!

MAX 23rus пишет:

еще б предложил в "шапке форума" на главной странице добавить постоянную ссылку: "Прошу помощи сейчас" Но, чтоб там оставлялось только сообщение с просьбой о помощи с координатами, телефонами и условиями в которых нужна помощь. Или же ссылка на тему в которой все описывается. Т.е. на каждый случай один пост. Т.е безовсяких обсуждений.

+1.       А по поводу идеи(предложеной топиком) открытия службы круглосуточной помощи в городе, я думаю если бы это было комерчески выгодно то она давно бы уже была, а раз ее нет то это дело гиблое.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

34

Re: Предлагаю открыть тему по помощи с ремонтом круглосуточно !!!

Кстати по поводу не выгодно,точно не скажу,это должна быть во первых организация типа СТО с круглосуточным графиком,а что ??? магазин 24 часа автозапчасти нормально работает и реально выручает многих автомобилистов !!!


Срочный Выкуп Аварийных и Целых Авто,Суды под Залог +7 909 4444 925 !!!

Re: Предлагаю открыть тему по помощи с ремонтом круглосуточно !!!

В районе поселка Северного помогу чем смогу 8918111029три.

Re: Предлагаю открыть тему по помощи с ремонтом круглосуточно !!!

шапсуг пишет:

я думаю что это будет дорогое удовольствие......

Не дороже, например  замены рабочего тормозного цилиндра или ступичного на Ниве на дороге...
Из Краснодара бэху возил в Усть-Лабу=1800 руб...

Отредактировано Дробильщик (10.11.2012 07:55:36)


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

37

Re: Предлагаю открыть тему по помощи с ремонтом круглосуточно !!!

я тоже + поставлю
бывают ситуации когда и ключи естъ и дождя нет а помощ нужна тупо привезти деталъ и помоч .
но у нас в крае оч сложно с помощъю.
Будещ к верху колесами лежатъ никто не остановится а если остановится так чтоб магнитолу вытащитъ default/mad
я думаю если ночъю можно и двой ной тариф заплатитъ -яб заплатил default/smile


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

Re: Предлагаю открыть тему по помощи с ремонтом круглосуточно !!!

DVV 23 пишет:

я тоже + поставлю
бывают ситуации когда и ключи естъ и дождя нет а помощ нужна тупо привезти деталъ и помоч .
но у нас в крае оч сложно с помощъю.
Будещ к верху колесами лежатъ никто не остановится а если остановится так чтоб магнитолу вытащитъ default/mad
я думаю если ночъю можно и двой ной тариф заплатитъ -яб заплатил default/smile

За эвакуатор?


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

39

Re: Предлагаю открыть тему по помощи с ремонтом круглосуточно !!!

Expert Alcorider пишет:

     А по поводу идеи(предложеной топиком) открытия службы круглосуточной помощи в городе, я думаю если бы это было комерчески выгодно то она давно бы уже была, а раз ее нет то это дело гиблое.

Комерчески выгодно. Кончился бензин, сел АКБ, спустило колесо (запаска? А что это?)...
Основная клиентская база такой фирмы БЛОНДИНКИ.
Прошлой зимой, имея в машине канистру с бензином трос и прикуриватель, зарабатывал от 500 до 1500 просто добираясь до работы. Останавливался у скачущик возле машины и спрашивал чем помочь ( не называя цену!) каждый благодарил как мог: кто деньгами кто словом добрым.

Такая служба нужна! Сам попадал в ситуацию: 4 утра, надо ехать на работа, а АКБ сел! Я могу сказать что в это время у нас в спальном районе машин не много ездит и прикурить попросить вариантов нет. Только будить друзей или вызывать такси


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

40

Re: Предлагаю открыть тему по помощи с ремонтом круглосуточно !!!

drobilchik93 пишет:
DVV 23 пишет:

я тоже + поставлю
бывают ситуации когда и ключи естъ и дождя нет а помощ нужна тупо привезти деталъ и помоч .
но у нас в крае оч сложно с помощъю.
Будещ к верху колесами лежатъ никто не остановится а если остановится так чтоб магнитолу вытащитъ default/mad
я думаю если ночъю можно и двой ной тариф заплатитъ -яб заплатил default/smile

За эвакуатор?

Эвакуировать машину с лопнувшим ремнем генератора? default/big_smile

Отредактировано Сью (11.11.2012 09:59:11)


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Re: Предлагаю открыть тему по помощи с ремонтом круглосуточно !!!

Сью пишет:
drobilchik93 пишет:
DVV 23 пишет:

я тоже + поставлю
бывают ситуации когда и ключи естъ и дождя нет а помощ нужна тупо привезти деталъ и помоч .
но у нас в крае оч сложно с помощъю.
Будещ к верху колесами лежатъ никто не остановится а если остановится так чтоб магнитолу вытащитъ default/mad
я думаю если ночъю можно и двой ной тариф заплатитъ -яб заплатил default/smile

За эвакуатор?

Эвакуировать машину с лопнувшим ремнем генератора? default/big_smile

Если мою-то да, и дома изгаляццо над ней, а если на 31512 т о можно ключ обломившись и покраснев попросить....не понимаю как могет ремень в дороге порваццо, это шо годами капот не открывать?
Лентяюги, шланги гидравлической на вас нету default/good3  default/smile  default/lol


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Re: Предлагаю открыть тему по помощи с ремонтом круглосуточно !!!

Сью пишет:
Expert Alcorider пишет:

     А по поводу идеи(предложеной топиком) открытия службы круглосуточной помощи в городе, я думаю если бы это было комерчески выгодно то она давно бы уже была, а раз ее нет то это дело гиблое.

Комерчески выгодно. Кончился бензин, сел АКБ, спустило колесо (запаска? А что это?)...
Основная клиентская база такой фирмы БЛОНДИНКИ.
Прошлой зимой, имея в машине канистру с бензином трос и прикуриватель, зарабатывал от 500 до 1500 просто добираясь до работы. Останавливался у скачущик возле машины и спрашивал чем помочь ( не называя цену!) каждый благодарил как мог: кто деньгами кто словом добрым.

Такая служба нужна! Сам попадал в ситуацию: 4 утра, надо ехать на работа, а АКБ сел! Я могу сказать что в это время у нас в спальном районе машин не много ездит и прикурить попросить вариантов нет. Только будить друзей или вызывать такси

Ну как бы это разговор долгий. Вообще такая служба уже есть давно http://www.0560.ru/about_company/uslugi/ Я просто не совсем понял предложения топика, кому и в каком виде он предлагает открыть такую службу.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

43

Re: Предлагаю открыть тему по помощи с ремонтом круглосуточно !!!

Expert Alcorider пишет:
Сью пишет:
Expert Alcorider пишет:

     А по поводу идеи(предложеной топиком) открытия службы круглосуточной помощи в городе, я думаю если бы это было комерчески выгодно то она давно бы уже была, а раз ее нет то это дело гиблое.

Комерчески выгодно. Кончился бензин, сел АКБ, спустило колесо (запаска? А что это?)...
Основная клиентская база такой фирмы БЛОНДИНКИ.
Прошлой зимой, имея в машине канистру с бензином трос и прикуриватель, зарабатывал от 500 до 1500 просто добираясь до работы. Останавливался у скачущик возле машины и спрашивал чем помочь ( не называя цену!) каждый благодарил как мог: кто деньгами кто словом добрым.

Такая служба нужна! Сам попадал в ситуацию: 4 утра, надо ехать на работа, а АКБ сел! Я могу сказать что в это время у нас в спальном районе машин не много ездит и прикурить попросить вариантов нет. Только будить друзей или вызывать такси

Ну как бы это разговор долгий. Вообще такая служба уже есть давно http://www.0560.ru/about_company/uslugi/ Я просто не совсем понял предложения топика, кому и в каком виде он предлагает открыть такую службу.

Эта служба здулась уже давно.......


Срочный Выкуп Аварийных и Целых Авто,Суды под Залог +7 909 4444 925 !!!

44

Re: Предлагаю открыть тему по помощи с ремонтом круглосуточно !!!

8-800-7000-091  круглосуточно тех. помощь на дороге. переписал на ходу с технички.

Отредактировано EvGen171 (12.11.2012 11:00:46)


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

45

Re: Предлагаю открыть тему по помощи с ремонтом круглосуточно !!!

89883234188 краснодар и пригород.без денег

Отредактировано Чужой (12.11.2012 10:33:25)


89615065578

46

Re: Предлагаю открыть тему по помощи с ремонтом круглосуточно !!!

Взаимно...


Срочный Выкуп Аварийных и Целых Авто,Суды под Залог +7 909 4444 925 !!!

Re: Предлагаю открыть тему по помощи с ремонтом круглосуточно !!!

господа, если говорить о вопросах ПЛАТНОГО мелкого ремонта на дороге, то это легко решается через таксистов.  если требуется ремонт серьезный - эвакуатор.
а если говорить о помощи (эвакуация, запчасти подвести, ключи для ремонта, выпить не скем, водка кончилась и т.п.) есть тема эвакуации, мои данные там указаны.
IMPERATOR, без обид, нет смысла создавать слишком много тем и ссылок.


La exportacion de la revolucion es barato – экспортирую революцию, дёшево

48

Re: Предлагаю открыть тему по помощи с ремонтом круглосуточно !!!

Император на картинке не тот уазег что перламутром крашен, и спит на промышленной?

49

Re: Предлагаю открыть тему по помощи с ремонтом круглосуточно !!!

Евгений пишет:

Император на картинке не тот уазег что перламутром крашен, и спит на промышленной?

Гыы я уже интересовался default/smile Именно он  default/good3


Тяжела и неказизта жизнь простого БАБАНИСТА Созрел на Бабана? звони  :) 8 938 500 11 13. Звоним не стесняемся.

50

Re: Предлагаю открыть тему по помощи с ремонтом круглосуточно !!!

Да он  default/smile  !!!


Срочный Выкуп Аварийных и Целых Авто,Суды под Залог +7 909 4444 925 !!!