1

Тема: Предлагаю открыть тему по помощи с ремонтом круглосуточно !!!

Я решил просто предложить начать эту тему,так как со мной не давно случилась одна история,у меня открутился кардан с раздатки и у меня не оказалось под рукой инструмента,я обзвонил справочную города Краснодара и не нашел такой службы которая работает круглосуточно по ремонту авто с выездом, в итоге мне дали номер круглосуточной помощи в шинамонтажке,я с ними договорился и они мне помогли с моей проблемой,так что я предлагаю открыть эту тему для тех кто может помочь в трудную минуту в удобное для него время,магарыч так сказать приветствуется )))!!! Кто за ставим +


Срочный Выкуп Аварийных и Целых Авто,Суды под Залог +7 909 4444 925 !!!

2

Re: Предлагаю открыть тему по помощи с ремонтом круглосуточно !!!

Ну тады +1
Шиномонтаж Садовая/Буденного. Монтаж, балансировка(диаметр колеса до 36), ремонт боковых порезов, устранение шишек, правка литых и кованных дисков, нарезка резины(в том числе и грязевой).
Круглосуточно т. 89615160044 Михаил

Отредактировано MICHELIN (09.11.2012 03:07:30)

3

Re: Предлагаю открыть тему по помощи с ремонтом круглосуточно !!!

поставлю - 1 (минус)
Есть родственники,хорошие друзья, просто друзья, круг знакомых.
Безвыходности в ситуации топикстартера не вижу никакой. В конце концов можно было остановить пару-тройку проезжающих машин и попросить ключи.


Если на ВАЗ 2121 заехать далеко в лес, заглушить двигатель и не дышать, то в штиль можно услышать, как она гниет.  :)
8909451266девять

Re: Предлагаю открыть тему по помощи с ремонтом круглосуточно !!!

Поставлю жирный минус - ключи не стоят дорого , а телефонами эвакуаторов забит весь город....а из темы про уазовский кардан тов Авессалом Изнуренков ничего бы не выжал..., до него всё выжали до конца...


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

5

Re: Предлагаю открыть тему по помощи с ремонтом круглосуточно !!!

Минус, ездить без ключей на УАЗе моветон!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Предлагаю открыть тему по помощи с ремонтом круглосуточно !!!

Тоже минус, работягам тоже когда то жить надо,не всё ж другим кайф поддерживать,у каждого свои семьи и проблемы,а их что то никто решать не будет,даже днём,ни то что круглосуточно

7

Re: Предлагаю открыть тему по помощи с ремонтом круглосуточно !!!

IMPERATOR пишет:

...у меня открутился кардан с раздатки и у меня не оказалось под рукой инструмента...

Ставлю три минуса!!!
Во-первых - кардан не мог мгновенно открутиться. Прошло некоторое время, когда он гремел, прежде чем это случилось  default/yes3
Во-вторых -

igor4737 пишет:

...ездить без ключей на УАЗе моветон!

В-третьих -

Вервольф пишет:

...работягам тоже когда то жить надо, у каждого свои семьи...


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

8

Re: Предлагаю открыть тему по помощи с ремонтом круглосуточно !!!

минус! к вышеизложенному - так то за машиной следить надо default/dash

9

Re: Предлагаю открыть тему по помощи с ремонтом круглосуточно !!!

Ааааа! Мочи его!!!!  default/lol  default/lol  default/lol


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

10

Re: Предлагаю открыть тему по помощи с ремонтом круглосуточно !!!

А кто кардан прикручивал?  default/neutral

11

Re: Предлагаю открыть тему по помощи с ремонтом круглосуточно !!!

Кардан был прикручен 2 дня назад до этого,и машина проехала не более 100км после этого,Итог-на флянце была убитая резьба, а по поводу того что кто то пишет что он не мог так сразу,так я скажу что очень даже мог,резкая вибрация и все,по поводу обслуживать машину нужно,она только после обслуживания я писал !!!!


Срочный Выкуп Аварийных и Целых Авто,Суды под Залог +7 909 4444 925 !!!

12

Re: Предлагаю открыть тему по помощи с ремонтом круглосуточно !!!

А по поводу того что " Ключи,эвакуация и т.д. для начала читать научитесь,а потом излагайте свои мысли,я писал,что ключи у меня остались в другой машине,так как она у меня не одна,во вторых была цель не эвакуация-а тупо открутить 4 болта и доехать до автосалона на стоянку,в 3-х была ночь и сильный дождь,пока я там кого то который раз в пол часа проезжает останавливал под дождем,был бы пипец,а в 4-х,при чем здесь родственники или друзья,время час ночи,мне по крайней мере неудобно в такое время кого то беспокоить,по этому предложил такую тему,я лучше заплачу чем буду всех обзванивать и будить в такое время,а если человек не из нашего города,или кто то из вас умников окажется в другом городе,кому вы будете звонить,ах да забыл,все же с инструментами и на обслуженных уазиках которые не ломаются ....


Срочный Выкуп Аварийных и Целых Авто,Суды под Залог +7 909 4444 925 !!!

Re: Предлагаю открыть тему по помощи с ремонтом круглосуточно !!!

А я + поставлю... Топикстартер же не предлагает кого то, насильно заставить ночью, ездить чинить машины! ! ! А кому ночью не лень поднять попу,  поехать подчинить машину и заработать копейку для семьи, тот и поддержит данную тему...


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

14

Re: Предлагаю открыть тему по помощи с ремонтом круглосуточно !!!

Вот 100%,я это и имел в виду,а не обсуждать конкретно меня и то что  со мной произошло и т.д.


Срочный Выкуп Аварийных и Целых Авто,Суды под Залог +7 909 4444 925 !!!

Re: Предлагаю открыть тему по помощи с ремонтом круглосуточно !!!

я ТОЖЕ + поставлю

16

Re: Предлагаю открыть тему по помощи с ремонтом круглосуточно !!!

Кто поставил "+" - оставляйте ваши телефоны...будем часа в 3-4 ночи на протяжении недели звонить Вам - просить приехать ОДНУ гаечку закрутить...это же не тяжело?? на неделю хватит Вас?? я думаю - нет! default/smile


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

17

Re: Предлагаю открыть тему по помощи с ремонтом круглосуточно !!!

Опять срач default/smile
   default/popcorm1

Re: Предлагаю открыть тему по помощи с ремонтом круглосуточно !!!

Тофик пишет:

Опять срач default/smile
   default/popcorm1

Истину рожають!  default/big_smile   default/popcorm2


Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет. (О. Бендер )

19

Re: Предлагаю открыть тему по помощи с ремонтом круглосуточно !!!

BlackJeka пишет:

Кто поставил "+" - оставляйте ваши телефоны...будем часа в 3-4 ночи на протяжении недели звонить Вам - просить приехать ОДНУ гаечку закрутить...это же не тяжело?? на неделю хватит Вас?? я думаю - нет! default/smile

Думаю что с таким подходом сразу видно кто что из себя представляет,ситуации бывают разные в жизни и ни кто не застрахован от этого,хоть будь там гаечка или что то другое....


Срочный Выкуп Аварийных и Целых Авто,Суды под Залог +7 909 4444 925 !!!

20

Re: Предлагаю открыть тему по помощи с ремонтом круглосуточно !!!

Я  вообще начинал эту тему и писал к тому,что просто нет в городе такой службы (Платной) которая круглосуточно работает,а не то что кто то кого то заставляет приезжать и быть всегда на связи....


Срочный Выкуп Аварийных и Целых Авто,Суды под Залог +7 909 4444 925 !!!

21

Re: Предлагаю открыть тему по помощи с ремонтом круглосуточно !!!

IMPERATOR пишет:

Думаю что с таким подходом сразу видно кто что из себя представляет

IMPERATOR, вот именно! кто хотел - уже давно свои данные оставил в теме про эвакуацию, и в любое время приедет на помошь хоть в ремонте хоть из грязи достать, а кто то на форуме новые идеи толкает, о "высоком, добром, вечном"...так что выдержишь недельку "круглосуточной помощи"? твоя же идея


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

22

Re: Предлагаю открыть тему по помощи с ремонтом круглосуточно !!!

Поставлю + в моем районе помогу чем могу  default/good3


Тяжела и неказизта жизнь простого БАБАНИСТА Созрел на Бабана? звони  :) 8 938 500 11 13. Звоним не стесняемся.

23

Re: Предлагаю открыть тему по помощи с ремонтом круглосуточно !!!

IMPERATOR пишет:

Я  вообще начинал эту тему и писал к тому,что просто нет в городе такой службы (Платной) которая круглосуточно работает,а не то что кто то кого то заставляет приезжать и быть всегда на связи....

Ну это в окрне меняет дело, гайку закрутить скока стоить будет? 10 руб? default/smile))


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

24

Re: Предлагаю открыть тему по помощи с ремонтом круглосуточно !!!

Да дело не в гайке,есть какая то определенная сумма за выезд,+ к ней за произведенную работу и все !!!


Срочный Выкуп Аварийных и Целых Авто,Суды под Залог +7 909 4444 925 !!!

25

Re: Предлагаю открыть тему по помощи с ремонтом круглосуточно !!!

IMPERATOR, хз...если бизнес такой делать - так фирму делай - объявы по всему городу и всем форумам и вперед....это БИЗНЕС, а помощь- это ПОМОЩЬ, я может тебя не так понял....

Отредактировано BlackJeka (09.11.2012 15:05:11)


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)