Тема: Спецсигнал-сколько стоит?

Имеется крякалка-матюкальник на 120W с тремя режимами кричания))сколько будет такая стоить??

2

Re: Спецсигнал-сколько стоит?

Санёк пишет:

Имеется крякалка-матюкальник на 120W с тремя режимами кричания))сколько будет такая стоить??

Лишение прав, снятие номеров, конфискация спец сигнала, ну может еще что припишут default/big_smile


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

Re: Спецсигнал-сколько стоит?

Ferrum пишет:

Лишение прав, снятие номеров, конфискация спец сигнала

Дорого нах,лучше стандартным гудеть default/big_smile

4

Re: Спецсигнал-сколько стоит?

Ferrum,  и штраф 5000 рэ.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

5

Re: Спецсигнал-сколько стоит?

Что бы всего вышеперечиленного небыло перед ментами не надо покахывать её наличие!))так всё же сколько она стоить? default/big_smile

Re: Спецсигнал-сколько стоит?

на рынке новая с брелком 2400р


творю добро дорого предоплата 8-960-47-108-47

7

Re: Спецсигнал-сколько стоит?

Санёк пишет:

Имеется крякалка-матюкальник на 120W с тремя режимами кричания))сколько будет такая стоить??

Все зависит от производителя. Если это чтото из Элин и им подобным то ценники на новые от 11-12 килорублей , если китайщина то как правило там нет 120Вт


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

8

Re: Спецсигнал-сколько стоит?

У меня не брелок у меня пульт на проводе который с рацией соединяется default/smile

9

Re: Спецсигнал-сколько стоит?

Санёк пишет:

У меня не брелок у меня пульт на проводе который с рацией соединяется default/smile

default/yikes  Так у тебя СГУ или рация??


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

10

Re: Спецсигнал-сколько стоит?

COSMOS425, да он не знает что такое рация. Вот и называет блок СГУ  этим названием.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

11

Re: Спецсигнал-сколько стоит?

Помню то что назвмние её на Е начинается.Дома буду выложу фотки.Еще там колокол пласмассовый большой default/smile

12

Re: Спецсигнал-сколько стоит?

Ааай я перепутал хотел сказать что в ней матюкальник есть! default/big_smile

Отредактировано Санёк (09.11.2012 10:04:28)

13

Re: Спецсигнал-сколько стоит?

12.14.2   . Установка на транспортном средстве без соответствующего разрешения устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов (за исключением охранной сигнализации) или незаконная установка на транспортном средстве опознавательного фонаря легкового такси,, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере двух тысяч пятисот рублей с конфискацией указанных устройств; на должностных лиц, ответственных за эксплуатацию транспортных средств, - двадцати тысяч рублей с конфискацией указанных устройств; на юридических лиц - пятисот тысяч рублей с конфискацией указанных устройств.

14

Re: Спецсигнал-сколько стоит?

Санёк пишет:

Помню то что назвмние её на Е начинается.Дома буду выложу фотки.Еще там колокол пласмассовый большой default/smile

Рация на танке... Давай модель точную, все скажу!!  default/smile


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

15

Re: Спецсигнал-сколько стоит?

Санёк пишет:

А кто говорил про рацию?!я сказал что в ней матюкальник есть!!

Санёк пишет:

пульт на проводе который с рацией соединяется

????


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

16

Re: Спецсигнал-сколько стоит?

Марку)) чуть позже скажу

17

Re: Спецсигнал-сколько стоит?

Однажды, когда нибудь, желание понтануться пересилит здравый смысл и тогда лучше иметь вазелин свой default/smile


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

18

Re: Спецсигнал-сколько стоит?

СГУ Элина  8500-12000р. лишение вод.удостоверения на 6 мес. штраф 5000р. снятие гос.номера и конфискация СГУ  default/blush2   

сам снял(дома валяется) СГУ Элина 100w г. Челябинск только крякаетЬ... default/sorry


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

19

Re: Спецсигнал-сколько стоит?

А у нас по городу машина с матюгальниками на крыше ездит, в цирк зазывает, это что, тоже СГУ и за это прав лишить могут?


Кладбища забиты людьми, верившими, что их некому заменить.

20

Re: Спецсигнал-сколько стоит?

Голос к спец сигналам не относится. Кучу работников спрашивал.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

21

Re: Спецсигнал-сколько стоит?

Hi Com пишет:

Голос к спец сигналам не относится. Кучу работников спрашивал.

А если голосом " крякалку " спародировать качественно ??  default/big_smile


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

22

Re: Спецсигнал-сколько стоит?

COSMOS425,  А если у мну в уазе 500 Вт звука и на флехе записано всё что надо , сирена, крякалка , то это уже не ГГС бл.....!?!?!?!?!?!?!?

Столько "сотрудников" в тупик поставил таким вопросом.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

23

Re: Спецсигнал-сколько стоит?

Hi Com пишет:

COSMOS425,  А если у мну в уазе 500 Вт звука и на флехе записано всё что надо , сирена, крякалка , то это уже не ГГС бл.....!?!?!?!?!?!?!?

Столько "сотрудников" в тупик поставил таким вопросом.

А фигли в тупик становиться? У нас наказывается УПРАВЛЕНИЕ Т.С. ОБОРУДОВАННЫМ СПЕЦСИГНАЛОМ , так что в этом случае все законно  default/smile


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

24

Re: Спецсигнал-сколько стоит?

COSMOS425,  так а результат то один.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

25

Re: Спецсигнал-сколько стоит?

default/popcorm1

Отредактировано Тофик (09.11.2012 21:25:21)