26

Re: продано

Волгарь пишет:
Волк пишет:

форумчанам  хорошая скидка!!!!

250?  default/wink

за двестиписят, я готов ещё одного такого взять и себе оставить как пузотёр default/big_smile  ап каг бы


Mercedes-Benz GL350...

27

Re: продано

ап


Mercedes-Benz GL350...

Re: продано

Волгарь пишет:

не ну а чо, мне в него ещё ввалить надо, а на это уже не останется, а надо лифтить, перекрашивать в камуфляж, покупать нормальный башмак, лепётку, бампер и тонировать этот аквариум + незвестно какие косяки в процессе вылезут! я боюсь что даже в оставшиеся 70 не влезу

Вот это логика!!! Нет слов...  default/yikes
Ты забыл потерю стоимости машины за время владения. А вдруг еще и притрешься где-нибудь? Чинить придется, красить... Так что больше полтоса никак не выходит...
Причем этот полтос тебе продавец должен доплатить... Ну так, на всякий случай. Вдруг еще какие косяки в процессе вылезут?


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

29

Re: продано

Миша пишет:
Волгарь пишет:

не ну а чо, мне в него ещё ввалить надо, а на это уже не останется, а надо лифтить, перекрашивать в камуфляж, покупать нормальный башмак, лепётку, бампер и тонировать этот аквариум + незвестно какие косяки в процессе вылезут! я боюсь что даже в оставшиеся 70 не влезу

Вот это логика!!! Нет слов...  default/yikes
Ты забыл потерю стоимости машины за время владения. А вдруг еще и притрешься где-нибудь? Чинить придется, красить... Так что больше полтоса никак не выходит...
Причем этот полтос тебе продавец должен доплатить... Ну так, на всякий случай. Вдруг еще какие косяки в процессе вылезут?

Волк еще много - много (полный багажник денег) ведь его заправлять надо РЕГУЛЯРНО default/lol  default/lol  default/lol

30

Re: продано

надо было с 600 тысяч начинать... тогда и скидывать можно чтоб покупашке приятно было!  default/lol


Mercedes-Benz GL350...

31

Re: продано

апнем... форумчанам за 310 отдам


Mercedes-Benz GL350...

32

Re: продано

ап


Mercedes-Benz GL350...

33

Re: продано

Волк пишет:

апнем... форумчанам за 310 отдам

260?  default/wink

34

Re: продано

не смешно. за 260 катайтесь на хантерах. ап


Mercedes-Benz GL350...

35

Re: продано

ПРОДАЕТся


Mercedes-Benz GL350...

36

Re: продано

ап


Mercedes-Benz GL350...

37

Re: продано

продано.


Mercedes-Benz GL350...