Тема: Продаю hammerhead и panasonic (защищенные ноутбуки)

Продаю hammerhead и panasonic по более доступным ценам, на 2000-4000 рублей дешевле, чем обычно. Например на http://notebooksale.ru/pricer.php, ноутбук Panasonic CF-18 стоит 16600, у меня можно прикупить за 13000 + установка любых карт местности. Принимаю заказы на  hammerhead и panasonic, срок исполнения заказа 2-3 недели. Звонить по телефону 8928-271-27-02, адрес почты Ambassador30393@gmail.com

Re: Продаю hammerhead и panasonic (защищенные ноутбуки)

Скоро выложу некоторые варианты сборок!!!

Re: Продаю hammerhead и panasonic (защищенные ноутбуки)

Кто желает, может написать варианты сборок сам. Возможность есть собрать практически любые комплектации!

4

Re: Продаю hammerhead и panasonic (защищенные ноутбуки)

ссылка не работает.


Выполнение инженерно-геофизических, геологических, экологических и др. изысканий. 89183595303

5

Re: Продаю hammerhead и panasonic (защищенные ноутбуки)

Ambassador30393, китайский ?


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

Re: Продаю hammerhead и panasonic (защищенные ноутбуки)

Schum, оригиналы с Америки.

Re: Продаю hammerhead и panasonic (защищенные ноутбуки)

Я почитал, там есть встроеный ЖПС, так он будет работать как навигатор?  default/neutral

Re: Продаю hammerhead и panasonic (защищенные ноутбуки)

Разумеется!

Re: Продаю hammerhead и panasonic (защищенные ноутбуки)

А через чей спутник будет работать, через того провайдера чья симка или как все навигаторы будет сам определять кучу спутников?

Re: Продаю hammerhead и panasonic (защищенные ноутбуки)

Волгарь, как все навигаторы.

11

Re: Продаю hammerhead и panasonic (защищенные ноутбуки)

А карты как я понял идут в комплекте бонусом? Хм  default/neutral  уже хочу, начал думать где урезать себе бюджет что бы прикупить такую штучку!  default/good3

Re: Продаю hammerhead и panasonic (защищенные ноутбуки)

Совершенно верно!

Re: Продаю hammerhead и panasonic (защищенные ноутбуки)

Да, штука действительно хорошая! default/good3

14

Re: Продаю hammerhead и panasonic (защищенные ноутбуки)

что есть в наличии


Мне не страшна ни какая зараза,
Я русский мужик - я водитель УАЗа! 89181533997

15

Re: Продаю hammerhead и panasonic (защищенные ноутбуки)

интэрэсна т.ж


пока Хантёр ,BFG35",EW12000,самоблок,....и Симбиоз 06 год на32"

16

Re: Продаю hammerhead и panasonic (защищенные ноутбуки)

имею панас-18 с жпс приемником . стоит озик и гармин. в движении работает не фонтан . Так что не обольщайтесь. А теперь внимательно слушаю про кривые руки и неправильные программы........хотя еще бы один себе такой взял тока без жпс. Хороший ноут но только не для автомобильной навигации.....

17

Re: Продаю hammerhead и panasonic (защищенные ноутбуки)

тормозит встроенный жпс?


поиск скрытых коммуникации под землёй, трубы, кабели, итд...

18

Re: Продаю hammerhead и panasonic (защищенные ноутбуки)

ups111 пишет:

имею панас-18 с жпс приемником . стоит озик и гармин. в движении работает не фонтан . Так что не обольщайтесь. А теперь внимательно слушаю про кривые руки и неправильные программы........хотя еще бы один себе такой взял тока без жпс. Хороший ноут но только не для автомобильной навигации.....

У товарища имеется но ЖоПэСэ внешний - на Дарье отлично себ показал  default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

19

Re: Продаю hammerhead и panasonic (защищенные ноутбуки)

да в моем встроенный жпс походу из-за этого и подтармаживает. он жеж этот жпс вместе с компортом внутри пересекаютсо так там при установке дров на винду пока их разрулиш между собой, чтоб сом и жпс вместе заработали-застрелиться можно default/wacko

20

Re: Продаю hammerhead и panasonic (защищенные ноутбуки)

hammerhead сколько будет стоить? с картами,настройкой,и внешним GPS приемником?

21

Re: Продаю hammerhead и panasonic (защищенные ноутбуки)

Ambassador30393, если что, на пересыл заморочитесь? default/smile