Тема: Продаю ниссан патруль К160 короткий
Патруль 1987г.в на рессорах типо испанец, кбриолет с пластиковым верхом, мотор 2.8 литра бензин, карбюратор. Весь целый и на ходу, все работает, печка, дворники, фары, есть люк, кузов не гнилой! Рама в полном порядке. Хардтоп снимается, стекло заднее целое, раздвижные форточки раздвигаются.
Купил его случайно, сразу пересыпал передний мост: ступичные подшипники все, шкворневые подшипники обе стороны, сальники шаров, сальники полуосей. Поменял масла везде (оба моста, КПП, РК, мотор). Вычистил его, отмыл весь, короче думал буду по соревнованиям ездить, но видно не судьба, не тяну две машины для гор, Гелик стоит ждет ступицу потерянную транспортной, кое что еще надо на нем подшаманить.
Попробовал на нем прокатиться на "Танковый прорыв" доехал только до середины пути на задке, в одном месте что бы не сесть включил передок пониженную, даже нагрузки не давал и тут на те ХРУУСЬ, короче подшипник хвостовика развалился, передок сразу выключили, выкрутили хабы что бы ничего не вращалось и поехали дальше! И ни че так нормально ехали. (Это уже второй мост, который мне мастера откапиталили и он сразу же развалился)
вот даже не знаю что думать.
Короче я за него отдал 55р. вложил около 20р. даже чуть больше, ремонт редуктора в лучшем случае 3000р это нужно купить два подшипника хвостовика и регулировочную втулку, в худшем случае 5000р б.у редуктор с разборки!
Машина заводится ездит, прет как танк, доедет куда угодно своим ходом, тормоза, рулевая, КПП, АК, мотор все в полном порядке. ДОКУМЕНТОВ НЕТ. Но можно восстановить, машина была снята с учета в ...... короче если надо уточню, но это не проблема, в худшем случае у меня есть предложении от ниссан клуба купить за 60р. итог Вы получаете 130р. машину с документами.
Фото сразу после покатушки, помыть не успел. фото чуть позже.
89282020240 Руслан
Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!



ЗА МНОЙ!!!!!! НА НЕДЕЛИ ПОДЬЕДУ ГЛЯНУ ЕГО ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ТАК КАК ФОТОК НЕ ДОЖДУСЬ! 
не ведемся мы...
Надеюсь ему там будет лучше!
Планирую сегодня подьехать!!!! Если получится наберу тебе!