76

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

Пока не снесли тему.
Поздравляю Anry с покупкой! default/smile

77

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

Kuts пишет:

Савелий,какое доказательство факта может быть убедительнее,чем фото с совместного похода?

я не собираюсь с тобой спорить) я пригласил и обозначил, что тащить нас есть кому (ты боялся этого, насколько я помню). Ну и жду решения - а то ни "да", ни "нет".

Добавлено спустя       35 секунд:

Токайдзин пишет:

Срач - прекратить!

Йес сэр!
))


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

DSS пишет:

Пока не снесли тему

Сереж, темы я никогда не сносил. Просто "прибираюсь в хате"..

79

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

А по теме только остаётся еще раз поздравить Anry с покупкой и пожелать ему 300 000 км без ремонтов default/smile


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

80

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

спасиб мужики.
Еще раз скажу, свою мысль, что иномарки мне нравятся больше нашего автопрома. Даже готов морально переплачивать за имя и продуманность конструкции, как фотограф привык пользоваться лучшей техникой без компромисов, использую 5ки с Л фиксами от кэнона, механическим никоном, уникальным контаксом и супер эксклюзивным хассельбладом:) В машинах тоже самое каждый переплаченый рубль не с потолка. А вот физически пока не получается. В общем все не ругайтесь все машины хороши, про-то что у плохого хозяина и тойота новая развалица, а у хорошего и уазик иправно ездит

Отредактировано Anry V. (12.02.2010 14:12:24)


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

81

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

Токайдзин пишет:

За нарушение - буду зеленкой мазать..

причем в зоне бикини default/lol


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

82

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

Anry V.
сильно плюсую, много правильных мыслей.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

83

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

Kuts пишет:

Времени,здоровья,...60ки не хватит на то,чтобы с каждым уазиководом в лес съездить.

та ну его нафих с этим икарусом ездить:) замучаешсо ж его потом вытаскивать до асфальта:)))


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

84

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

блевать тянет шото!
Господа модераторы прошу обратить внимание на то что только несколько человек вступают в спор, остальная же часть тихо сидит (пока еще сидит) на этом форуме, некогда познавательном интересном и т.д.  Как оказывается многие пытаясь поделиться радостью бывают вовлечены в спор, к которому отношения не имеют!
Давайте продолжать поздравлять счастливого обладателя отечественного автопрома!
Поздравляем! Езди долго и без поломок! И еще, было бы не плохо если бы писал о каждой поломке или просто о эксплуатацие! Расход бенза, газа, изменения запаха в салоне, о ништяках для уаза!
А еси встрянешь в горах в моем районе звони! default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

85

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

Руслан81 пишет:

Господа модераторы прошу обратить внимание на то что только несколько человек вступают в спор,

Гыгыгы, если удаляются темы со спором нашемарка-иномарка, то форум умирает на несколько дней, пока ктонть опять не произнесёт ключевое слово "Патриот", все слетаются как мухи на г...о и понеслась...... default/big_smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

86

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

БАRМАLЕЙ пишет:
Токайдзин пишет:

За нарушение - буду зеленкой мазать..

причем в зоне бикини default/lol

Подождите до пасхи, немного осталось :-) .


Небывает нерешаемых вопросов, бывает мало денег.            8-918-443-443-четыре Олег

87

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

DmS,такое тоже один раз было.Ну не едит она без обоих редукторов default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

88

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

default/neutral default/smile

Отредактировано Савелий (13.02.2010 09:52:06)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

89

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

Kuts

ИВАНОВИЧ №2


8-918-494-77-28,  http://www.apbareopag.ru/

90

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

Roman
да при чем тут Иванович.. Он хотя бы обосновывал мнения)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

91

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

Савелий пишет:

да при чем тут Иванович.. Он хотя бы обосновывал мнения)

Кстати да, Иванович ни одно своё высказываение не основывал на эмоциях и предраcсудках.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

92

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

Кутс, хватит опять флудить. Как не высказывание твое, так вечное обсирание уазиков на всех форумах.

АНРИ, поздравляю с покупкой! А где брал, в Темп-Авто?
Все никак не получается себе Патриота купить - не могу Туарега продать default/sad Вот уж действительно вечная машина default/smile
Скорей бы уже. А то барсуки уже потихоньку ржаветь начинают (надеюсь что только снаружи).

Дима, а что ты про вой передней главной пары говоришь. Передний мост ведь полностью отключается хабами, чему там выть-то?

Отредактировано AleksT (14.02.2010 23:05:33)

93

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

AleksT пишет:

Передний мост ведь полностью отключается хабами, чему там выть-то?

Кстати да, я обнаружил, что у меня ВНЕЗАПНО оба хаба стали произвольно включаться при положении "выключено", а один мог выключаться-включаться во ВКЛЮЧЕННОМ положении. Иногда это приводило к встряске на малых скоростях. Куплю все же военные...


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

94

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

AleksT пишет:

Дима, а что ты про вой передней главной пары говоришь. Передний мост ведь полностью отключается хабами, чему там выть-то?

Выть может только когда подключены хабы и полный привод в раздатке. В остальных режимах трансмиссию должно быть совершенно не слышно. Даже с подключенными хабами без нагрузки.

Савелий пишет:

Куплю все же военные...

А я вот наЕборот на козла купил себе пару "ленивых" хабов. На Патриот ставил такие-же, понравились. По зиме не закисают, включаются-выключаются чётко. Раньше говорили что если ленивые хабы заблаговременно не включил, то уже застрявши, нужно для включения домкратить и проворачивать колесо. Эти включаются прямо на месте. Что касается срыва, то на всякий случай наверное можно возить с собой запасные старые военные или заглушки.

Отредактировано MOHCTPOXOD (15.02.2010 08:17:04)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

95

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

MOHCTPOXOD
может, ты и прав. Я совершенно не в курсе, кто и сколько, и как убивал эти хабы до меня..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

96

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

Kuts пишет:

Такая же нелепо высокая посадка на невнятных стульях лишённых боковых упоров,нечёткое включение передач,пугающие крены на поворотах и т.д.
И необоснованно высокая цена.

НЕВНЯТНЫХ стульях??? сидушки с полным набором регулировок, даже под спину, отличная эргономика (проверено пробегом 103 тыс км за два года - разом бывает по полторы тыщи катаю). ПО эргономике и посадке реально есть с чем сравнивать (иномарок у меня в эксплуатации было много).
Необосновано ысокая цена? э-э-э.. Расскажи-ка мне что можно нынче купить такого же размера из полноценных внедорожников за полляма?? тока без ссылок на 20-ти летние крузаки в которые надо еще полляма положить чтобы ездить нормально. а?

97

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

Еще один попался на пропаганду Катса .. Koleso - пятым будешь default/smile))


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

98

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

Koleso пишет:

Расскажи-ка мне что можно нынче купить такого же размера из полноценных внедорожников за полляма?? тока без ссылок на 20-ти летние крузаки в которые надо еще полляма положить чтобы ездить нормально. а?

http://www.irito.ru/great-wall/great-wall-sailor/   445 тр
http://www.irito.ru/great-wall/great-wall-suv-g5/ 517 тр
http://www.irito.ru/great-wall/great-wall-wingle/  550 тр


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

Если в вопросе употребляется слово "полноценный", то, видимо речь идет об автомобиле с МОСТАМИ, а не о SUV с передней независимой подвеской, не сказать чего хужей..

100

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

Токайдзин пишет:

Если в вопросе употребляется слово "полноценный", то, видимо речь идет об автомобиле с МОСТАМИ, а не о SUV с передней независимой подвеской, не сказать чего хужей..

и непременно с задними барабанными тормозами default/wink Серж, найди пару минут и сядь за руль "неполноценный"... как бабушка пошепчет default/smile


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)