51

Re: УАЗ возобновит производство модели 469

MOHCTPOXOD пишет:

Мда, военный автомобиль с двигателем произведённым в стране, с которой у нас до сих пор официально мирный договор не подписан т.е. фактически война.....

Это шоу кар. Руководству края показать итп. Один дядька в погонах уверял, что там 300лс. default/smile


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

52

Re: УАЗ возобновит производство модели 469

Anry V. пишет:

300лс.

японцы бы с моего двигателя сняли столько без компрессора. 100лс с литра - норма на сегодня.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

53

Re: УАЗ возобновит производство модели 469

Kuts пишет:

А,что значат твои слова: '' эмоциональное заявление в адрес уазоводов и марки уаз и будешь забанен''? Про все марки можно,а про уаз нельзя?Какой бред?Какая провокация?

Можно всё, и всем кто чем-то не злоупотребляет. Учитывая что у тебя лично на УАЗ алергия и весьма болезненная реакция, ТЕБЕ нельзя, остальным можно. Это как в детском саду всем можно шоколад, а мальчику который его обожрался и заработал диатез, нельзя.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

54

Re: УАЗ возобновит производство модели 469

Дима ,кстати а почему на заводе не разработают на базе военного моста неразрезной мост -думаю спрос был бы бешенный

55

Re: УАЗ возобновит производство модели 469

Савелий пишет:

японцы бы с моего двигателя сняли столько без компрессора. 100лс с литра - норма на сегодня.

дык для внедорожника важен крутящий момент на низах а не тупая форсировка движка

Отредактировано Falcon (16.02.2010 12:42:12)


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

56

Re: УАЗ возобновит производство модели 469

Serval пишет:

Дима ,кстати а почему на заводе не разработают на базе военного моста неразрезной мост -думаю спрос был бы бешенный

Давно уже разработали неразрезные порталы с колёсными редукторами с внешним зацеплением ещё для модели 3170. Только хрен внедришь такое при современных экономических реалиях.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

57

Re: УАЗ возобновит производство модели 469

MOHCTPOXOD пишет:

3170.

это который фултаймовый?


МИРУ- beer

58

Re: УАЗ возобновит производство модели 469

suBEERman пишет:

это который фултаймовый?

Он самый


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

59

Re: УАЗ возобновит производство модели 469

хорошая била разроботка, но как и все хорошее у нас, он кончился не успев начаться...


МИРУ- beer

60

Re: УАЗ возобновит производство модели 469

suBEERman пишет:

хорошая била разроботка, но как и все хорошее у нас, он кончился не успев начаться...

Помешала сраная перестройка


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

61

Re: УАЗ возобновит производство модели 469

MOHCTPOXOD пишет:

Помешала сраная перестройка

и наверно до сих пор мешает?
в место 469хунтера лучшеб ету модель воскресили, да за енти же денги пыл бы зачетный автомобиль...


МИРУ- beer

62

Re: УАЗ возобновит производство модели 469

suBEERman пишет:

и наверно до сих пор мешает?

Да

suBEERman пишет:

в место 469хунтера лучшеб ету модель воскресили, да за енти же денги пыл бы зачетный автомобиль...

Э, одно дело взять старые железки и штамповать на них уже отработанные детали а другое дело построить полностью новую технологическую линию.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

63

Re: УАЗ возобновит производство модели 469

MOHCTPOXOD пишет:

Э, одно дело взять старые железки и штамповать на них уже отработанные детали а другое дело построить полностью новую технологическую линию.

вот в этом и есть наша проблема, сложностей бояться, пусть попросят у государства субсидий, автоваз же просит и ни че...


МИРУ- beer

64

Re: УАЗ возобновит производство модели 469

опять меня в политику понесло звеняйте хлопцы


МИРУ- beer

65

Re: УАЗ возобновит производство модели 469

suBEERman пишет:

вот в этом и есть наша проблема, сложностей бояться, пусть попросят у государства субсидий, автоваз же просит и ни че...

Это нам здесь легко говорить как бы мы это сделали если бы умели default/smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

66

Re: УАЗ возобновит производство модели 469

дык просят уже.2.5 лярда зелени на новый завод в челнах.там совметсно с итилианцами делать будут иномарки


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

67

Re: УАЗ возобновит производство модели 469

нах им новый завод, пусть какую нибудь старую линию реконструируют.


МИРУ- beer

68

Re: УАЗ возобновит производство модели 469

http://www.mk.ru/auto/news/2010/01/29/4 … zhnik.html
Еще одна новинка от УАЗа


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

69

Re: УАЗ возобновит производство модели 469

Сейчас UAZ Patriot стоит 440-650 тысяч рублей 
Габаритные размеры, мм 4647
30см =  60тыр.
Пусть лучше 90 см отрежут.
И тогда их будут лучше покупать по 260 тыр.!!!!!

default/lol


www.sarmat4x4.ru

Re: УАЗ возобновит производство модели 469

СерёГа пишет:

Сейчас UAZ Patriot стоит 440-650 тысяч рублей

Статья вводит в заблюждение....
Вот правильная цена: http://www.uaz.ru/models/uaz_patriot/integration/
Апупеть!!! Классик с кондюком - 500 тыров!!! И это со скидкой 15 тыс рублей default/sad
Скорее всего и 469-й будет стоить на целых (!) 20-30 тыс дешевле Хантера. И то благодаря тому, что уберут ГУР, поставят карбуратор и т.д....


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

71

Re: УАЗ возобновит производство модели 469

Миша пишет:

Скорее всего и 469-й будет стоить на целых (!) 20-30 тыс дешевле Хантера.

А тут 469 по 250 собрались покупать. НЕ БУДЕТ ТАКОЙ ЦЕНЫ!!!


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

72

Re: УАЗ возобновит производство модели 469

СерёГа пишет:

Пусть лучше 90 см отрежут.
И тогда их будут лучше покупать по 260 тыр.!!!!!

Обещали к маю отрезать 35см. Будет 3160 с мордой и салоном Патриота, стоить естественно дешевле.

югер пишет:

А тут 469 по 250 собрались покупать. НЕ БУДЕТ ТАКОЙ ЦЕНЫ!!!

А почему вам кажется цена в 250 тыр справедливой? Почему не 150, 100 или вообще 50? Как бы было круто если бы новые машины продавались по 50 тыр?


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

73

Re: УАЗ возобновит производство модели 469

а че отличный маркетинговый ход, навыпускать себе в убыток дешевых, жутко ломучих уазиков(естественно на экспорт) и взвинтить цены на запчасти, за полгода отобьют все бабло.))))))):D


МИРУ- beer

74

Re: УАЗ возобновит производство модели 469

suBEERman пишет:

нах им новый завод, пусть какую нибудь старую линию реконструируют.

аасортимент будет совсем другой на новом заводе.пузотерки и малые грузовики с ценником полляма.
.
и ваще интересно откуда такая резкая реакция на новость о возобновлении производства бюджетного уазика?.
рефлекс на отечественный автором или что?

Отредактировано Falcon (17.02.2010 09:15:39)


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

Re: УАЗ возобновит производство модели 469

Falcon пишет:

и ваще интересно откуда такая резкая реакция на новость о возобновлении производства бюджетного уазика?.

А какую реакцию ты хотел? Я вот ОЧЕНЬ хочу, как написано в статье, неприхотливый авто, хорошо ездящий по грязи, и чтоб он был новый. У меня появляется надежда, что скоро я его смогу купить по обещанной цене. Это же завод обещает, а не бабки на лавочках это говорят. Но, пямятуя о подобных заявлениях, мне не очень верица (читать "очень не верица"), что все будет так, как обещано. Тогда зачем такие заявления вообще делать?
З.Ы. Хотя где-то глубоко в душе все же надеюсь, что наконец-то что-то получится. И Патриот короткий хочу, который на 60 тыров дешевле, чем Нынешний "за 440 тыров". Тока нынешний не 440 тыров, а 490....


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша