251

Re: GW Hover

Я думаю, пора всем признаться в любви к китаймобилям-Хаврюши измором возьмут.


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

252

Re: GW Hover

PSV пишет:

Я думаю, пора всем признаться в любви к китаймобилям

Эпидемия началась default/smile


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

Re: GW Hover

Хаврюша пишет:

сам набери в поиске "isuzu axiom объем багажника"

Ну и что?
При том, что минимальный объем у GWH и IA одинаковый, в максимуме у первого 2020, в то время, как зачатые в автомобилях амеры заявляют больше 2400 литров. Еще. В прессе есть мнения, что китайская трансформация салона отличается от американской.
Значит, либо не все китайцам удалось, либо, кто-то жульничает, выдавая объем салона за объем багажника:)

Хаврюша пишет:

кстати - а модератору можно показывать язык

Тебе - можно default/smile
Кстати, выпячивать нужное и умалчивать невыгодное - обычный PR-прием.
Если потратить время, то есть и другие мнения: http://www.automagaz.ru/REVIEWS/chitavt.asp?id=1143
Зы: А тему-то, зафлудили, таки...

254

Re: GW Hover

югер пишет:
Базя пишет:

Нееее мыж.... Патриоты !!!

Про патриоты в соседней теме default/smile

Причем или хорошо или ничего default/wink


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

255

Re: GW Hover

Хаврюша пишет:

Причем или хорошо или ничего

Дак там владельцы общаются. Вот как болезнь начнет прогрессировать,так сказать прийдет в массы, и тут станет хорошо default/big_smile


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

256

Re: GW Hover

Сейчас ветку дочитаю, но "GW Hover.  Мечтать не вредно." - СЕРЕГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:O:tease::drinks:
Танька

Отредактировано Хаврюша (16.02.2010 23:07:52)


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

257

Re: GW Hover

эххх что там китайцы, мне японцы перестают нравиться. Ссыпятсо !!!!!!!!!


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

258

Re: GW Hover

СерёГа пишет:

У меня Mitsubishi . Таиланд.  default/smile

Уговаривай себя ага default/smile

259

Re: GW Hover

Koleso
может скажете и Дайкин сделан в китае. 
А насчет китайского, есть сборочные производства в китае, а есть сделанное в китае это разные вещи.


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

260

Re: GW Hover

Alex852 пишет:

Koleso
может скажете и Дайкин сделан в китае. 
А насчет китайского, есть сборочные производства в китае, а есть сделанное в китае это разные вещи.

Ответил в личку дабы не засорять тему

Отредактировано Базя (17.02.2010 00:01:50)


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

261

Re: GW Hover

http://news.drom.ru/13658.html  Мы Патриоты !!!!


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

262

Re: GW Hover

vinnipux пишет:

http://news.drom.ru/13658.html  Мы Патриоты !!!!

Повторюсь - про уазы или хорошо или ничего... вот поэтому мы молчим default/wink

Alex852 пишет:

Koleso
может скажете и Дайкин сделан в китае. 
А насчет китайского, есть сборочные производства в китае, а есть сделанное в китае это разные вещи.

Ты будешь долго смеяться, но на нашем ховре - мейд ин раша... прямо таки цветметовская табличка с номером default/tongue


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

263

Re: GW Hover

а когда обшивки дверей снимали там сваркой небыло написано"ВАСЯ", а то "Фокусы" такие у нас продавались


МИРУ- beer

264

Re: GW Hover

suBEERman пишет:

а когда обшивки дверей снимали там сваркой небыло написано"ВАСЯ", а то "Фокусы" такие у нас продавались

увы! не было... в Гжели (это там где типа производство) тока колеса и глушители вешают... вернее вешали... спасибо "патриотам" за супер пошлины!!! теперь только китайская сборка... даже и не знаю какой смайлик вешать default/neutral

Отредактировано Хаврюша (17.02.2010 09:31:08)


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

265

Re: GW Hover

китайские жипы хауноу, default/big_smile default/big_smile default/big_smile default/big_smile
в смысле ноу хау default/big_smile
там парам парам

Отредактировано suBEERman (17.02.2010 13:22:17)


МИРУ- beer

266

Re: GW Hover

suBEERman пишет:

TOYOTA- накоплю и куплю

Может Ховер??? Там не опечатка? default/big_smile


www.sarmat4x4.ru

267

Re: GW Hover

СерёГа пишет:

Может Ховер??? Там не опечатка?

нет дружище, там не очепятка. Стремиться нужно к хорошим автомобилям, я считаю что ховер я перерос или он до меня не дорос.

лучше я куплю УАЗ,
Братцы, ховер не для нас.
на китайца не ведусь
РУССКОЙ водочки напьюсь!


МИРУ- beer

268

Re: GW Hover

suBEERman пишет:

на китайца не ведусь
РУССКОЙ водочки напьюсь!

default/big_smile


www.sarmat4x4.ru

269

Re: GW Hover

купил иномарку-продал родину.....хотя многое делается в китае хорошего, но ховер и бездорожье?....смутно представляю......он же паркетник....хотя бездорожье у всех разное


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

270

Re: GW Hover

nikola9204 пишет:

купил иномарку-продал родину

опять выплыла эта фраза из-за которой мы пару страниц в теме наше-ино спорили. не нужно так говорить. если я в состоянии купить нормальную машину, почему я толжен ездить на тазе?????
тыж не смотришь монохромный телевизор потому что он рекорд??? небось плазму повесил на стеночку???))))

давайте не путать божий дар с яичницой!!!

Отредактировано suBEERman (17.02.2010 14:21:02)


МИРУ- beer

271

Re: GW Hover

закрыли тему про иномарку, а то это очередным спором попахивает.......:pioneer:


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

272

Re: GW Hover

nikola9204 пишет:

закрыли тему про иномарку, а то это очередным спором попахивает.......

абсолютно с тобой согласен.


МИРУ- beer

273

Re: GW Hover

Токайдзин в твоей ссылке вот чего написано:
Багажник тут большой, запросто можно положить ГОРНЫЙ велосипед, сиденья складываются, но ровный пол не образуется, пр сложенных сиденьях можно положить всё тот же велосипед, даже не снимая колёса. Но для длиномеров , я решил, всё равно пришлось поставить верхний багажник.

Это брехня безбожная! Пол ровный если сиденья сложить, верхний багажник есть в любой комплектации... и дальше по тексту почти все вранье и бред...
По поводу кузова IA и HOVERа: Сережа, у них кузовной металл один в один, стекла подходят... ты что и правда думаешь что китайцы ховера по фото воссоздавали default/smile а япы в сша с завода все прессформы сдали на металлолом default/lol от китайские умельцы какие молодцы - прямо кудесники какие то...


988 2466100

274

Re: GW Hover

suBEERman пишет:
nikola9204 пишет:

купил иномарку-продал родину

опять выплыла эта фраза из-за которой мы пару страниц в теме наше-ино спорили. не нужно так говорить. если я в состоянии купить нормальную машину, почему я толжен ездить на тазе?????
тыж не смотришь монохромный телевизор потому что он рекорд??? небось плазму повесил на стеночку???))))

давайте не путать божий дар с яичницой!!!

Дай лапу пожать!!! :friends: тем более что на таможне мне кажется за иномарку в копилку родины куда больше попадает чем могут наши родные бракоделы положить... а еще представь что металл и энергию и все такое можно тоже на экспорт а не на ваз и на уаз потратить... это еще большой вопрос что на самом деле родине выгодно!!! :victory:


988 2466100

275

Re: GW Hover

suBEERman пишет:
СерёГа пишет:

Может Ховер??? Там не опечатка?

нет дружище, там не очепятка. Стремиться нужно к хорошим автомобилям, я считаю что ховер я перерос или он до меня не дорос.

лучше я куплю УАЗ,
Братцы, ховер не для нас.
на китайца не ведусь
РУССКОЙ водочки напьюсь!

А если серьезно!? Ты на ховере хотя бы 5 минут ездил?????? ну что за мазохизм экономический! отдать мешок денег и радоваться суперкару.. как в анекдоте про новых русских: "вот ты лох - купил за 2 штуки зелени, да за углом по пять можно взять" default/lol Ховер честная, крепкая, безопасная и надежная машины... и если за нее берут в разы меньше чем за конкурентов разве это плохо для нас юзеров!?


988 2466100