176

Re: Вынашиваю идею борткомпьютера

http://my.jetscreenshot.com/1474/20111204-dvxe-52kb.jpg
нашел десять минут подключить его - дисплей работает сцкнх!


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

177

Re: Вынашиваю идею борткомпьютера

прикольно красивенько  default/wink  default/big_smile


на трезвую голову молчишь молчишь, а на пьяную как ...

Re: Вынашиваю идею борткомпьютера

привет. класссссссно! я так думаю оформление моно любое сделать?

179

Re: Вынашиваю идею борткомпьютера

чет гуру ушел в работу default/neutral  наверно там уже красотищу наваял default/yahoo


на трезвую голову молчишь молчишь, а на пьяную как ...

180

Re: Вынашиваю идею борткомпьютера

ничем почти пока не занимался, работы много, сил не остается.. Оформление дело последнее)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

181

Re: Вынашиваю идею борткомпьютера

Сначала соберу простейший БК с показом скорости и оборотов и двумя счетчиками, паралельно учусь писать на си. Иногда, понемногу. Думаю, будет лучше сначала набраться опыта а потом уже приступать к серьезному устройству.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

182

Re: Вынашиваю идею борткомпьютера

Ну что ж, придется по работе делать нечто похожее, что потом программно можно адаптировать к нашим целям (жиппу).
Но немного по другому.
В качестве интерфейса с прокладкой выступает.. автомобильный навигатор с написанным программным обеспечением!
связь в промышленном варианте по rs485 (специальный навигатор), в бытовом допилю под bluetouch (блютус).
Все выдвинутые идеи будут реализованы. Цель - красивый, удобный бортовик под "аналоговый" мотор (карбуратор/дизель) с кучей плюшек.

Думаю, через месяц будет чего показать на работе, а там недалеко уже и до уаза. Как раз, если повезет, номберон допилит мне уазег, чтобы масла не жрал и не дымил))


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

183

Re: Вынашиваю идею борткомпьютера

Мне запили под ОБД2-блюпуп, приблуда есть, КПК найду.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

184

Re: Вынашиваю идею борткомпьютера

ответил в аську. Погран, что значит "запили"?? Ты думаешь такой сложный проект можно взять и "запилить"?))
Придет время - запилю))


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

185

Re: Вынашиваю идею борткомпьютера

Савелий пишет:

Цель - красивый, удобный бортовик под "аналоговый" мотор (карбуратор/дизель)

Ты его пока доделаешь, карбюраторные машины в мире закончатся  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

186

Re: Вынашиваю идею борткомпьютера

Есть что то в этом тонком сарказме...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

187

Re: Вынашиваю идею борткомпьютера

сарказм - неотъемлемая часть этого мира)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844