Тема: Убить свинью.....

.....или купить убитую......и пожарить...;)

В общем есть предложение 26 или 27 января вывезти остатки трупика свиньи, засыпаные лучком и залитые красным винцом и нагреть их на углях плодового дерева до полной сьедобности? На вершине Собера? Под ласковое шуршание снегопада?

Есть желающие?


Тлк-80
Киа-Соренто

Re: Убить свинью.....

Если смогу на НИВЕ туда  подняться ,:PС удовольствием!!!

Отредактировано ohotnik-aleksey (15.01.2008 18:24:36)


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

Re: Убить свинью.....

По свежему снегу нива зайдет легко.....еще неделя есть - к 25 надо будет общак собрать (рублей по 200???) и с утреца 26 мясо купить...лучком ему морду набить.....пока доедем - промаринуеЦЦа....:)


Тлк-80
Киа-Соренто

Re: Убить свинью.....

В хорошей компании, да с самоваром у-ух, уже сейчас хочется . Кому деньги здвать?


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

Re: Убить свинью.....

Да не надо сейчас сдавать....наберем кворум, решим кто поедет за мясом - тому и сдадим - или отдадим на месте....не суть.

Отредактировано Иванович (15.01.2008 19:33:02)


Тлк-80
Киа-Соренто

6

Re: Убить свинью.....

У Дена так душевно посидели в гораже, когда свет вырубили. Очень напоминало лес,  костер, ремонт, фонарики, сухпаек и кипящая вода в банке из под кофе на печке. Ностальгия замучала. default/wink


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

Re: Убить свинью.....

Не у всех есть возможность душевно сидеть у Дена в гараже....:)
Кто хочет по простому....без изысков, покушать жареный трупик хрюши - присоединяйтесь;)
Возможен бонус по бета-версии Собер-Бабы.....если снег будет мокрый и его можно будет катать.


Тлк-80
Киа-Соренто

Re: Убить свинью.....

Если все резиновое и железное успеет приехать и поставиться к означенному сроку, с удовольствием присоединимся.

Re: Убить свинью.....

Токайдзин, настоящий бизнесмен - одним предложением все форс-мажоры оговорил....;)


Тлк-80
Киа-Соренто

Re: Убить свинью.....

Иванович
зарделся... default/smile

Re: Убить свинью.....

Активнее  Господа,активнее!!!


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

Re: Убить свинью.....

ohotnik-aleksey, тут еще проблема в том что по сухому да по морозцу на собер все летали - а через неделю там снега присыпет и заехать будет непросто.....поэтому и стесняюЦЦа.....типа слабо;)


Тлк-80
Киа-Соренто

Re: Убить свинью.....

Токайдзин, а "великая распродажа журналов ОРД по 65ре" - это "там" или и "тут"???
А то спросил у девушки почему по 90 а не по 65....а она сказала что "....мы еще не выложили, поэтому торгуем по 90..."
Теперь вот любопытство замучило - что именно должны были выложить.....???;)
(все новинки/недостающие ОРД купил, даже за январь 2008....;)


Тлк-80
Киа-Соренто

Re: Убить свинью.....

Иванович
Все журналы - в сельмаге.

Иванович пишет:

"....мы еще не выложили, поэтому торгуем по 90..."

щаз я им такого выложу!!!! не унесут....

Re: Убить свинью.....

Да нет.....я не про цену - терзает подозрение что в подсобке остался какой-то не вынесеный дефцитный номер....;)


Тлк-80
Киа-Соренто

Re: Убить свинью.....

Иванович
Делаем перепись...

17

Re: Убить свинью.....

А у меня 26 как раз московские гости на выгуле, которым все равно куда ехать default/smile
Только я ж туда не заберусь default/sad


Йа Бешаннайа Табурэтко!

18

Re: Убить свинью.....

ohotnik-aleksey пишет:

Если смогу на НИВЕ туда  подняться ,:PС удовольствием!!!

Помогу подняться -двухлетний опыт есть! ;-)  еду (едем) с удовольствием. Кому скидываться? сколько сдавать?


Башню снесло, гусеницы остались.
8-905-473-0015

Re: Убить свинью.....

Оринтировачно по 200р с взрослого, детей я так думаю в расчет брать не будем, это на покупку "хрюши" , а остальное каждый сам привезет что ему нужно.А кому здавать еще не определились.


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

20

Re: Убить свинью.....

Танкист пишет:
ohotnik-aleksey пишет:

Если смогу на НИВЕ туда  подняться ,:PС удовольствием!!!

Помогу подняться -двухлетний опыт есть! ;-)  еду (едем) с удовольствием. Кому скидываться? сколько сдавать?

А меня затащить ?
Шевик, резина амтел 205/70 R15, ШИПОВКА


Йа Бешаннайа Табурэтко!

21

Re: Убить свинью.....

на шиповке сам заедешь...


всё написанное выше - моё оценочное суждение :) http://www.youtube.com/user/KoshGAZ69 -- смотрим видео, лайкаем, делимся!
+7 918 442 02 42 Стой, где очерчен мелом круг!

Re: Убить свинью.....

Тот пилот который не заедет - понесет весь шмурдяк пассажиров на себе до места назначени:)
Так что консультируйтесь у Танкиста и Kosh-а по технике подьема на Собер по свежему снегу и гололеду;)


Тлк-80
Киа-Соренто

23

Re: Убить свинью.....

Я баюс, у меня опыта внедорожного нет никакого на полном приводе default/smile
тока недоприводный default/smile
да и машину жалко - новая еще default/smile
З.Ы. кто нить может показать дорогу на собер по карте или трек дать ?
Я по карте смотрел - там дороги НЕТ default/smile

Отредактировано FatCat (18.01.2008 08:50:14)


Йа Бешаннайа Табурэтко!

Re: Убить свинью.....

Сьезди завтра/послезавтра посмотри.......на Новороссийск по трассе, в Северской поворот НАЛЕВО (перекресток) по указателям на АЗОВСКУЮ, далее по главной.....после АЗОВСКОЙ еще 7-9 км будет УБИНСКАЯ....ее по главной до конца асфальта (там остановка авт. и слева мост железный - вот по нему....) и далее по щебенке (по улицам станицы) все время выбирая ЛЕВУЮ дорогу или поворот.....в итоге попадешь на короткую улочку (метров 150) с асфальтом которая упираетЦЦя в начало подьема - там висит (обычно) кирпич на который все ложили и начало подьема - бетокнка.....примерно на посредине подьема бетонка окончиЦЦа и будет отличная щебенка на самый верх......дорога одна.....с середины подьема небольшой снежный накат и местами сильная наледь......в сомнительных местах лучше пройтись пешком предварительно.......:)
Все вышесказаное имеет силу на сегодня-завтра......как только пойдет снег - все будет намного интересней:)


Тлк-80
Киа-Соренто

25

Re: Убить свинью.....

До убинки дорогу знаю default/smile
я дальше не знаю default/smile
Как мне обьяснили - в убинке где мужик на вышке стоит, то надо ехать не к мужику а а повороте перед повернуть налево ?
Я мимо мужика не великах ездил.

Завтра ехать не могу, завтра у меня поездка совсем у другую сторону.
Так что до 26 все равно туда не попаду.
Ожидается снег ?

Отредактировано FatCat (18.01.2008 09:31:38)


Йа Бешаннайа Табурэтко!