276

Re: Преображение НИВЫ 21214

Khodarev пишет:

Пока не научимся - будем ехать по прямо по центру

default/lol   default/lol   default/lol  Зато как прикольно с ними "джиповать" где-нить возле дома,в огороде типа "кабельных мостиков"  default/lol   default/lol   default/lol  Катишься себе потихоньку и наблюдаешь за "внедорожными баталиями",как люди "героически борятся с бездорожьем"  default/lol  Ну,а потом трос,привязываешь к себе и едишь до асфальта с "брелком"!  default/big_smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

277

Re: Преображение НИВЫ 21214

Kuts пишет:
Khodarev пишет:

Пока не научимся - будем ехать по прямо по центру

default/lol   default/lol   default/lol  Зато как прикольно с ними "джиповать" где-нить возле дома,в огороде типа "кабельных мостиков"  default/lol   default/lol   default/lol  Катишься себе потихоньку и наблюдаешь за "внедорожными баталиями",как люди "героически борятся с бездорожьем"  default/lol  Ну,а потом трос,привязываешь к себе и едишь до асфальта с "брелком"!  default/big_smile

у меня что-то энтузиазм пропал так биться) я лучше по бровке или объеду) старею чтоли))))))))))))))))))


Chevrolet CruzeR хэтч, 1.6 AT, 2" лифт, временный пузотер, слегка доработанный)
8(961)520-77-40 - Андрей

Re: Преображение НИВЫ 21214

Я б не сказал ,в конце лужи ступенька.....уазу неприятно было. А в объезд можно было.


8-918-98-89-700 Гена

279

Re: Преображение НИВЫ 21214

Геннадий 79 пишет:

Я б не сказал ,в конце лужи ступенька.....уазу неприятно было. А в объезд можно было.

ступенька была по колее, конечно,если там кто-то не сразу выехал а симексами побуксовал, там и по пояс может быть))))

Отредактировано Khodarev (28.10.2012 21:09:20)


Chevrolet CruzeR хэтч, 1.6 AT, 2" лифт, временный пузотер, слегка доработанный)
8(961)520-77-40 - Андрей

Re: Преображение НИВЫ 21214

Примерно так и было. default/lol


8-918-98-89-700 Гена

281

Re: Преображение НИВЫ 21214

Khodarev пишет:

у меня что-то энтузиазм пропал так биться)

Это нормально!  default/good3

Khodarev пишет:

я лучше по бровке или объеду)

Отож!

Khodarev пишет:

старею чтоли

Не... Просто надоело сливать воду из салона и агрегатов и ты научился ехать,объезжая "ремонт дороги"  default/smile
P.S. Мне всегда интересно.Те,кто в лесу едит "по-честному" в каждую .опу,на асфальте тоже ямы,канавы,бордюры не объезжают?  default/neutral


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

282

Re: Преображение НИВЫ 21214

Kuts, ну все примерно так ток у одних это проходит а у других нет default/lol


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

Re: Преображение НИВЫ 21214

Дело не в том, что у кого то что проходит. А в том, что каждый д..очит так как хочет! Как получить эмоции если везде проезжать? Смысл приключений? Может когда мне надоест Нива или постарею как вы) тоже придумаю что нить везде проезхжающее только нормальное) хотя бы 105 подготовленный! Несколько дней назад встретил 200ку подготовленную вся в ARB на колесьях! Задумался...

А пока сходим сума от Нивки и новый предел "Поездка в отпуск на Байкал в Нивке" давно мечтал!!! Если есть больные люди можем вместе. Думаю многим уже скучно  "возле дома,в огороде типа "кабельных мостиков" 100500ый раз кататься...


Однажды укушенный - Турбой...

284

Re: Преображение НИВЫ 21214

ТурбоЖека пишет:

Думаю многим уже скучно  "возле дома,в огороде типа "кабельных мостиков" 100500ый раз кататься...

Чтоб не недоедало мы разбавляем покатушки по огороду,какими-нить 3-7 дневными поездками куда-нить подальше. Километров 400-1000.По лесу. Но Нив,особенно ничего не объезжающих,с нами не бывает,ибо...мы едим,чтобы вовремя добраться до определённой цели и вовремя вернуться,а не тупить,стоя в луже,которую можно было легко объехать и забыть.

ТурбоЖека пишет:

105 подготовленный! Несколько дней назад встретил 200ку подготовленную вся в ARB на колесьях!

Открою тебе секрет,что на них тебе прийдётся тоже всё объезжать.  default/yes3  Ибо просвет тойоты на 35"-ых колёсах примерно 28см.  default/smile Только они раза в два тяжелее и длиннее Нивы.Поэтому объезжать лучше учиться на Нивке.  default/smile
Да и на Уазе и 35-ых тоже местами нужно пользоваться лебёдкой и объездами. Да,Тофик?  default/big_smile (наша покатушка)

Отредактировано Kuts (29.10.2012 09:19:02)


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

285

Re: Преображение НИВЫ 21214

Женя ставь шноркель и лебеть.И отпускай подальше тофика возле ям.Что бы видеть сколько там воды.И лутше действительно иногда ямы объезжать.Тофик и тот не во все ямы заезжает.Да ещё штурман хороший должен быть.

Отредактировано samodelkin68 (29.10.2012 09:35:31)

286

Re: Преображение НИВЫ 21214

ТурбоЖека пишет:

"Поездка в отпуск на Байкал в Нивке" давно мечтал!!! Если есть больные люди можем вместе.

Даааааааааааааааа default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo есть, есть и еще раз есть такие больные. А я то думал я один такой невменяемый. Если ты серьезно то этот вопрос надо обсудить например за какой нибудь покатухой по местным  огородам. Ты как? Я к концу недели как раз до собираю свою ниву если конечно работа все планы не обгадит.


8-961-528-72-84

287

Re: Преображение НИВЫ 21214

ЭБУшку тоже мне кажется надобы раскрутить и стыки герметиком промазать для надежности можно положить в пакетик а то бывает и так.



http://s56.radikal.ru/i154/1210/dc/704b93be6b78.jpg

288

Re: Преображение НИВЫ 21214

дохленько стали эбу защищать.. волговскую разбирал - пару миллиметров слой лака ВЕЗДЕ. Можно смело окунать..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

289

Re: Преображение НИВЫ 21214

ТурбоЖека пишет:

"Поездка в отпуск на Байкал в Нивке" давно мечтал!!!

Есть, в планах на август 2013.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

290

Re: Преображение НИВЫ 21214

психи  default/tongue


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Преображение НИВЫ 21214

igor4737 пишет:
ТурбоЖека пишет:

"Поездка в отпуск на Байкал в Нивке" давно мечтал!!!

Есть, в планах на август 2013.

Все в силе! Август нормальная пора! Я буду готов!


Однажды укушенный - Турбой...

292

Re: Преображение НИВЫ 21214

Kuts, +500 нормалъные герой всегда идут в обход default/big_smile  а не нормалъные в лоб а потом - тема эвакуация причем не редко в 50 метрах от ашвалъта default/lol и нереальный бюджет на то default/big_smile

Отредактировано DVV 23 (03.11.2012 14:57:23)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

Re: Преображение НИВЫ 21214

нормальные "герои"))) в обход! Повторюсь каждый д..очит так как хочет! Ну ездите в обход "герои" default/wink лучше 50м но по реальным засадам чем 100км по камушкам и травке.
хоть есть че вспомнить, а если нереальный бюджет то нужно больше зарабатывать.

как говориться: "Рожденный ползать, летать не может"


Однажды укушенный - Турбой...

Re: Преображение НИВЫ 21214

ВАЗ НИВА 4х4 испытания 1977 г.

http://www.youtube.com/watch?v=m_Ubu-7O … ure=g-vrec


Однажды укушенный - Турбой...

Re: Преображение НИВЫ 21214

Моя Нивка вчера 150км)

http://www.youtube.com/watch?v=cFUZLatpIZ0


Однажды укушенный - Турбой...

296

Re: Преображение НИВЫ 21214

Мотор шепчет говориш.... А чек чего горит?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

297

Re: Преображение НИВЫ 21214

ТурбоЖека пишет:

Моя Нивка вчера 150км)

http://www.youtube.com/watch?v=cFUZLatpIZ0

Это скока на тахометре на 5й было?


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

298

Re: Преображение НИВЫ 21214

Да фигня, в районе пятёрочки должно быть где то.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

299

Re: Преображение НИВЫ 21214

ТурбоЖека пишет:

Моя Нивка вчера 150км)

Я тоже так умею. Ососбенно производит впечатление, когда на экране нет показаний навигатора рядом со спидометром  default/tongue

igor4737 пишет:

А чек чего горит?

Да тоже, что и у нас с тобой - датчики какие-то глючат  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

300

Re: Преображение НИВЫ 21214

Savage пишет:

на экране нет показаний навигатора рядом со спидометром 

И хорошо что нет. Резина-то на пару дюймов больше штатной, так что там поболе чем 150... default/smile