51

Re: Капиталка вояков

COSMOS425 пишет:
Базя пишет:

В воскресенье порвал ГРЫБОК, поехал сегодня на онежскую, стоит 1548,00  Причем звенит как надо. Хорошая партия пришла и весь чуть ли не отполирован  и подшипники решил сразу заменить. А то старый хозяин ездил не на масле, а на воде. В итоге получилось 2500 переборка заднего левого редуктора.

Сегодня на опте пару грибов брал по 1200р , в масле и бумаге, мамой клялись что Ульяновские, звенят тож отлично, как яйца после купания зимой в Курджипсе:)

Тут главное что бы крутились и чем дольше  тем лучше default/wink


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

52

Re: Капиталка вояков

если не сложно сфотай, интересно на него посмотреть


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

53

Re: Капиталка вояков

Базя пишет:

если не сложно сфотай, интересно на него посмотреть

Да фигли там видно будет, весь в салидоле обмазан default/smile
Заезжай покажу, еще не сломал так что ставить нескоро буду:)


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

54

Re: Капиталка вояков

завтра подъеду, посмотрю. Просто если такие же то тогда конечно нет смысла переплачивать, а вот если  хуже, то лучше переплатить


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

55

Re: Капиталка вояков

Базя пишет:

завтра подъеду, посмотрю. Просто если такие же то тогда конечно нет смысла переплачивать, а вот если  хуже, то лучше переплатить

Дык в том и дело, знать бы где хорошие, так за них и денег отдать нежалко,
А то как то мы перед Пилигримом по кругу Грибы поменяли, а новый один на 15Км сдох


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

56

Re: Капиталка вояков

Эт да....


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

57

Re: Капиталка вояков

Грибы получается расходники!
Иль смотря как ездить!? ато наверно все агрегаты целиком расходниками могут стать!


8-929-742-40-66 Артём

58

Re: Капиталка вояков

При нынешнем качестве запчастей, помноженном на размерность офф-роад каткофф, полюбому расходник...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

59

Re: Капиталка вояков

Тёма пишет:

Грибы получается расходники!
Иль смотря как ездить!? ато наверно все агрегаты целиком расходниками могут стать!

Скорей всего не расходник, а предохранитель. Если грибок не порвется, то тогда может что нить другое оторвать


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

60

Re: Капиталка вояков

А если кого попросить на Онежской купить Цацок разных на воен мост и т.д? default/big_smile

61

Re: Капиталка вояков

245 пишет:

А если кого попросить на Онежской купить Цацок разных на воен мост и т.д? default/big_smile

Смотря какие цацки.


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

62

Re: Капиталка вояков

a кaк нaсчёт усилeнных ? прaвдо дeнeг стоят 7500 ,мож кто стaвил ?


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

63

Re: Капиталка вояков

schum пишет:

a кaк нaсчёт усилeнных ? прaвдо дeнeг стоят 7500 ,мож кто стaвил ?

Сам на них смотрю, но их ставить нужно только в полном комплекте вместе с блоком и усиленными полуосями.
Да и подшипники надо ставить импортные, а все вместе выходит очень дорого

Отредактировано Базя (26.02.2011 11:43:41)


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

64

Re: Капиталка вояков

слышaл eсли всё это стaвить,тогдa будeт рвaть хвостовики,корочe конструкторы нaвeрно спeцaльно сдeлaли грибки слaбым звeном,чтоб мeнять монa было лeгчe


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

65

Re: Капиталка вояков

schum пишет:

слышaл eсли всё это стaвить,тогдa будeт рвaть хвостовики,корочe конструкторы нaвeрно спeцaльно сдeлaли грибки слaбым звeном,чтоб мeнять монa было лeгчe

Слабого звена тут нет, конструкторы рассчитывали на стандартные колеса + небольшой запас. Но запчасти делают из говна, поэтому и рвет. У меня задних хватает на пол года при учете того, что гриб нормальный, передние еще не разу не рвал.


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

66

Re: Капиталка вояков

Базя пишет:
schum пишет:

слышaл eсли всё это стaвить,тогдa будeт рвaть хвостовики,корочe конструкторы нaвeрно спeцaльно сдeлaли грибки слaбым звeном,чтоб мeнять монa было лeгчe

Слабого звена тут нет, конструкторы рассчитывали на стандартные колеса + небольшой запас. Но запчасти делают из говна, поэтому и рвет. У меня задних хватает на пол года при учете того, что гриб нормальный, передние еще не разу не рвал.

На аватарке твой зверЬ?  На белках?

67

Re: Капиталка вояков

245 пишет:
Базя пишет:
schum пишет:

слышaл eсли всё это стaвить,тогдa будeт рвaть хвостовики,корочe конструкторы нaвeрно спeцaльно сдeлaли грибки слaбым звeном,чтоб мeнять монa было лeгчe

Слабого звена тут нет, конструкторы рассчитывали на стандартные колеса + небольшой запас. Но запчасти делают из говна, поэтому и рвет. У меня задних хватает на пол года при учете того, что гриб нормальный, передние еще не разу не рвал.

На аватарке твой зверЬ?  На белках?

Да мой, перетягиваю Газика 69-го

Отредактировано Базя (26.02.2011 11:57:57)


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

68

Re: Капиталка вояков

Нормуль погодка!!!! default/big_smile