126

Re: GW Hover vs TLC-120

http://foto.mail.ru/mail/and-300/26
Вот наших немного


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

127

Re: GW Hover vs TLC-120

Могу сказать-ховер сегодня был в ударе! Очень порадовал толпу собравшихся зрителей,да и нас всех тоже. И ребята на красной ниве конечно же показали что такое правильное пилотирование default/good3


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

128

Re: GW Hover vs TLC-120

югер пишет:

Могу сказать-ховер сегодня был в ударе! Очень порадовал толпу собравшихся зрителей,да и нас всех тоже. И ребята на красной ниве конечно же показали что такое правильное пилотирование default/good3

я думаю еще немножко и ребятам потребуется новый китаец.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

129

Re: GW Hover vs TLC-120

Anry V. пишет:

я думаю еще немножко и ребятам потребуется новый китаец.

Ты что,онженесломаетсяникогда default/smile


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

130

Re: GW Hover vs TLC-120

А порог мы все таки подмяли. Точнее подножку. Все таки триал не для длинной базы


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

131

Re: GW Hover vs TLC-120

югер пишет:

А порог мы все таки подмяли. Точнее подножку. Все таки триал не для длинной базы

харе тойоту мучить! для этих целей есть нивы и уазы;)


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

132

Re: GW Hover vs TLC-120

Anry V. пишет:

есть нивы

Их у нас двое,уазка в процессе покупки. А тойоту и правда харе,просто все на форруме так красиво пишут,а как дело доходит встретиться померятся вживую сразу все по кустам. Вот нарушили эту традицию default/smile


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

133

Re: GW Hover vs TLC-120

супер-погодка, супер-пилоты, супер-трасса, итак, я за спонтанность в дальнейшем )
Ховера было не остановить, порхал аки бабочка по трассе (Игорёк наконец распробовал педаль газа) default/wink и, Миша на красной нивке и Kosh  на разукрашке тоже весьма и весьма доставили - техника у парней отличная ))
Могу сказать, что Ховер показал себя великолепно.

134

Re: GW Hover vs TLC-120

464-я пишет:

супер-погодка, супер-пилоты, супер-трасса, итак, я за спонтанность в дальнейшем )
Ховера было не остановить, порхал аки бабочка по трассе (Игорёк наконец распробовал педаль газа) default/wink и, Миша на красной нивке и Kosh  на разукрашке тоже весьма и весьма доставили - техника у парней отличная ))
Могу сказать, что Ховер показал себя великолепно.

Давайте буковок и фоток!

135

Re: GW Hover vs TLC-120

Mehos, давай остальные фотки!!! default/smile)


всё написанное выше - моё оценочное суждение :) http://www.youtube.com/user/KoshGAZ69 -- смотрим видео, лайкаем, делимся!
+7 918 442 02 42 Стой, где очерчен мелом круг!

136

Re: GW Hover vs TLC-120

А где Ховрюши пропали,у них фоток куча!


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

137

Re: GW Hover vs TLC-120

полная доработанная версия фоток ЛиС http://foto.mail.ru/mail/and-300/38/


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

138

Re: GW Hover vs TLC-120

Ребят,  простите нас, я чесслово завтра выложу фотки к обеду default/smile Мы водочки попили,  радуясь вчерашнему и сегодняшнему дню, ВСЕ БУДЕТ завтра.
Таня

Отредактировано Хаврюша (15.02.2010 00:07:20)


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

139

Re: GW Hover vs TLC-120

Приятно было почитать )) , как жаль что увидеть не получилось.
Теперь я тож на колёсах 4х4 )) - так что какие покатушки еле не сложно звоните ! Зовите !
Винни-Пух на Барсике всегда рад покататься ))

Управляй мечтой !!!


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

140

Re: GW Hover vs TLC-120

vinnipux пишет:

Приятно было почитать )) , как жаль что увидеть не получилось.
Теперь я тож на колёсах 4х4 )) - так что какие покатушки еле не сложно звоните ! Зовите !
Винни-Пух на Барсике всегда рад покататься ))

Управляй мечтой !!!

в следующие выходные ты сможешь поуправлять мечтой, Савелий готовит маршрут


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

141

Re: GW Hover vs TLC-120

http://img-fotki.yandex.ru/get/4108/tata911911.b/0_29c36_c90dc438_XL.jpg
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Не удержалась, уползаю спать. Честно -есть что  выставить, завтра все переберу, фоток много, кому надо, отдам  полную версию.
А мне пора менять фотоаппарат, он у меня тормозит по-черному, нажимаю на спуск - и три секунды прошли default/sad, а за эти три секунды СТОЛЬКО ВСЕГО случается! - не успевает он default/sad


Опять забыла подписаться......
Таня

Отредактировано Хаврюша (15.02.2010 01:22:59)


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

142

Re: GW Hover vs TLC-120

ну вот и тут немного фоток      http://foto.mail.ru/list/utur/206/


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

143

Re: GW Hover vs TLC-120

http://img-fotki.yandex.ru/get/3907/tata911911.b/0_29c37_4424b5d9_XL.jpg
Посмотреть на Яндекс.Фотках


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

144

Re: GW Hover vs TLC-120

Базя пишет:
vinnipux пишет:

Приятно было почитать )) , как жаль что увидеть не получилось.
Теперь я тож на колёсах 4х4 )) - так что какие покатушки еле не сложно звоните ! Зовите !
Винни-Пух на Барсике всегда рад покататься ))

Управляй мечтой !!!

в следующие выходные ты сможешь поуправлять мечтой, Савелий готовит маршрут

На самом деле тойота есть в нашем семейном автопарке ))  но Прадика или 100ку ещё охото ))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

145

Re: GW Hover vs TLC-120

Еле приеду )) фотик захвачу - полупрофессиональный )) канон 20ка   - иногда халтурю фотографом ))...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

146

Re: GW Hover vs TLC-120

А вообще все было ПРОСТО СУПЕР!
КОШУ -отдельный РЕСПЕКТ! Он просто умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

147

Re: GW Hover vs TLC-120

Хаврющша в полёте супер  !!!


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

148

Re: GW Hover vs TLC-120

Я вчера на тест - драйве Барсика в районе Грозовых ворот побаивался сильно прыгать ))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

149

Re: GW Hover vs TLC-120

vinnipux пишет:
Базя пишет:
vinnipux пишет:

Приятно было почитать )) , как жаль что увидеть не получилось.
Теперь я тож на колёсах 4х4 )) - так что какие покатушки еле не сложно звоните ! Зовите !
Винни-Пух на Барсике всегда рад покататься ))

Управляй мечтой !!!

в следующие выходные ты сможешь поуправлять мечтой, Савелий готовит маршрут

На самом деле тойота есть в нашем семейном автопарке ))  но Прадика или 100ку ещё охото ))

Но к сожелению Прадик или сотка там скорей всего не пройдут.


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

150

Re: GW Hover vs TLC-120

Прадик или сотка - это для души - машина легенда - мечта детства ))

А для покатушет и т.д. - вчера стал сЧастливым обладателем Барсика ))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.