101

Re: GW Hover vs TLC-120

Токайдзин пишет:

Браза, в тестировании, имхо, не хватило научного подхода и системности. Просто помесить каку, это пол-дела.
А вот если бы затестить обеими машинками:
1. Один и тот же подъем;
2. Один и тот же спуск;
3. Один и тот же перегиб;
4. Одну и ту же диагональ "туда и обратно"
5. Одну и ту же яму;
6. Один и тот же боковой уклон (левым и правым бортом)
И все это можно, относительно, по-сухому.
При этом, делать фотки "упражнений" с одного ракурса.
Потом, соответственно их в отчете и сопоставить...
А уж потом, можно и в грязь. Хотя, имхо, барахтание авты в известной всем джиперам вонючей канаве, далеко не показатель "крутости".. Достаточно вспомнить сидевший неподалеку трехостный КРАз на заре зарождения движения.

со своей колокольни я могу сказать, по ходовки у машин примерно они одинаковые ( т.е. ходы подвески, геометрия машин) - это было видно ещё на мясокомбинате, когда обе машины сьезжали с дороги, так что длительный и изнуряющий тест с уклоном вправа, с уклоном влево - скорее всего не выявит явного лидера.
А вот

Хаврюша пишет:

поскольку машины обе создавались как комфортные вседорожники с рамой и внедорожными задатками их нужно тестить не только в грязи и песке... интересно сопоставить машины на асфальте, на гравийке и в городе.. интересно посчитать экономику, вместительность и прожорливость,

и качество авто, здесь наверно точно будут расхождения (должны быть, ибо цена различается почти в три раза) и после этого сравнения каждый делает вывод - а стоят ли эти расхождения таких денег.
P.S. Подозреваю, что это расхождение будет не в пользу Прадо, но по привычке, все мы хотим управлять мечтой default/wink default/big_smile

Re: GW Hover vs TLC-120

Так что, куда едем на ГМР или ЮМР? А то времени свободного до 15-16.00 максимум. Звоните 8 918 151 70 55 Александр.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

103

Re: GW Hover vs TLC-120

733 пишет:

со своей колокольни я могу сказать, по ходовки у машин примерно они одинаковые ( т.е. ходы подвески, геометрия машин)

Не могу утверждать,скорее это даже вопрос,насколько влияет максимально накачанная пневматика на ход подвески? Вчера она была мах.вверх,обо цеплять бампера в планы не входило.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

104

Re: GW Hover vs TLC-120

733 пишет:

и качество авто, здесь наверно точно будут расхождения (должны быть, ибо цена различается почти в три раза) и после этого сравнения каждый делает вывод - а стоят ли эти расхождения таких денег.
P.S. Подозреваю, что это расхождение будет не в пользу Прадо, но по привычке, все мы хотим управлять мечтой default/wink default/big_smile

Снова на высоте! 733 - уважение крепнет не по дням а по часам !!! default/good3 Но если можно малость уточню - разница при равной комплектации все же не 3, а 2,5 раза... то есть прадику противостоят два ховера и мешок запчастей в придачу...

Ура! Я на связи! симка заменена 2466100 если шо... к сожалению мы будем свободны примерно в час дня... но будем уже с дровами...
Игорь

Отредактировано Хаврюша (14.02.2010 11:09:41)


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

Re: GW Hover vs TLC-120

Джентльмены! Пришлось прибраться.
Итак:
1. Восторженное восхваление GWH перенесено в созданную самим хозяином GWH ветку: GW Hover&p=1
Равно, как и сопутствующие ЭТОЙ тематике посты.
2. В ЭТОЙ ветке остались сообщения, посвященные нашим славным естествоиспытателям.
Просьба придерживаться логики и тематики соответствующих разделов!!!.
Прежде всего, это касается наших Ховрюшей.

106

Re: GW Hover vs TLC-120

Токайдзин пишет:

Просьба придерживаться логики и тематики соответствующих разделов!!!.
Прежде всего, это касается наших Ховрюшей.

В чужой монастырь со своим уставом не ходят - бум придерживаться default/wink


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

107

Re: GW Hover vs TLC-120

таки шо, в час на йумээр?? Мущщины, решайте.

108

Re: GW Hover vs TLC-120

Давайте в 13.00-13.30 около церкви, где трамвайное кольцо


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

109

Re: GW Hover vs TLC-120

А кто там собирался инфинити в жертву принести?

110

Re: GW Hover vs TLC-120

югер
Участник форума

Откуда: Краснодар
Профиль  E-mail  ЛС Re: GW Hover vs TLC-120Ну и добавим еше одно авто, InfinitiFX35+ онечно же GW Hover и TLC-120.


--------------------------------------------------------------------------------
Сила в пиве, в воде микробы!


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

111

Re: GW Hover vs TLC-120

Будем на Патриоте)


Время - иллюзорно. Обеденное - вдвойне.

112

Re: GW Hover vs TLC-120

да к часу мы с Базей подъедим default/big_smile


газ69, воен мосты, 36симены. Ремонт и обслуживание AUDI  и WV

113

Re: GW Hover vs TLC-120

Базя
наш загипсованный товарищ седня не приедет, я звонила.
кофею наварила на 2 термоса, через полчасика выезжаю, такшо буду около двух, скорее всего. Хаврюши также.

114

Re: GW Hover vs TLC-120

Выдвигаемся, везем шашлык


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

115

Re: GW Hover vs TLC-120

89184430808
89882466100
будем в 14-00
два Ховра и Олень


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

116

Re: GW Hover vs TLC-120

Хаврюша пишет:

два Ховра и Олень

А кто такой или что такое "Олень"? С кем соревноваться будете? default/smile

Re: GW Hover vs TLC-120

733 пишет:

"Олень"

Те же йайтса, но в профиль. GW-DEER

118

Re: GW Hover vs TLC-120

скоро все пересядут на китайцев default/smile


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

119

Re: GW Hover vs TLC-120

Anry V. пишет:

скоро все пересядут на китайцев default/smile

Наверное, когда они научаться их делать хорошо, то так и случиться. Хотя они учаться - очень быстро.
По большому счёту конечному пользователь пофик, где собрана машина и кто хозяин фирмы - его интерисует конечный продукт и его потребительские свойства.

120

Re: GW Hover vs TLC-120

Anry V. пишет:

скоро все пересядут на китайцев

Не,не все default/smile Понятия о автомобилях все таки у всех разные,вчера в этом убедился default/smile Гак вобщем и о "говнах"
Что то погодка так и шепчет поехать с китаезами по песочку прокатится. 733 ты как? default/smile


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

121

Re: GW Hover vs TLC-120

югер пишет:

Что то погодка так и шепчет поехать с китаезами по песочку прокатится. 733 ты как? default/smile

Нет, я сегодня пас, машину я помыл - уже не "пахнет". И сегдня я ем тортик и пью шампанское - сегдня 14 февраля - день когда я влюбился в свою супругу default/blush2

122

Re: GW Hover vs TLC-120

Мероприятие удалось! Ждите фото-отчетов)


Время - иллюзорно. Обеденное - вдвойне.

123

Re: GW Hover vs TLC-120

Да тестирование удалось по полной программе. Фото выложу позже


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

124

Re: GW Hover vs TLC-120

http://s003.radikal.ru/i201/1002/da/804912008a1d.jpg


Время - иллюзорно. Обеденное - вдвойне.

125

Re: GW Hover vs TLC-120

Ещё!


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/