176

Re: GW Hover

СерёГа пишет:
464-я пишет:

СерёГа ????

Читаю все темы про Ховер, и все чаще ловлю себя на мысли, что я скоро захочу купить себе его. Что-то меня отталкивает от такой покупки. Может антиреклама всего китайского или…… default/neutral

Вчера ужинали в китайском ресторане - default/good3 не все что китайское - говно, равно как и не все то золото что блестит default/wink


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

177

Re: GW Hover

Хаврюша пишет:

Вчера ужинали в китайском ресторане -  не все что китайское - говно, равно как и не все то золото что блестит

Хватит, остановитесь......... default/mad
Еще немного и могу не удержаться и купить.  default/big_smile


www.sarmat4x4.ru

178

Re: GW Hover

СерёГа пишет:
Хаврюша пишет:

Вчера ужинали в китайском ресторане -  не все что китайское - говно, равно как и не все то золото что блестит

Хватит, остановитесь......... default/mad
Еще немного и могу не удержаться и купить.  default/big_smile

default/lol ой ой ой какие мы нежные...
а ты лучше завтра выползай - покатаемся... 464-я прямо копытом бъет default/smile


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

179

Re: GW Hover

Хаврюша пишет:

Андрей, и я на мерсе и ниссане не один год рассекал... хорошие машина, но тогда не было ховера default/wink

Каждому своё, на сегоднешний день я считаю, что китайские автомобили ЕЩЁ не доросли до качества немецких и японских автомобилей, хотя Вольву и Хаммер они уже купили - парадокс современности.

180

Re: GW Hover

СерёГа пишет:

Для вас это будет мини тест, а мне марафон в 60км + мини тест + марафон в 60км.
У меня нива, по трассе не весело на ней. Был бы  Ховер….. блин начинается, все надо спать.  default/wink

Действительно, шо ж такое default/smile мы тебя наверное от ховера отговаривать скоро начнем default/big_smile


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

181

Re: GW Hover

733 пишет:
Хаврюша пишет:

Андрей, и я на мерсе и ниссане не один год рассекал... хорошие машина, но тогда не было ховера default/wink

Каждому своё, на сегоднешний день я считаю, что китайские автомобили ЕЩЁ не доросли до качества немецких и японских автомобилей, хотя Вольву и Хаммер они уже купили - парадокс современности.

Нет в этом никакого парадокса - они работают в поте лица и за взятки расстрел... так чего же тут парадоксального... они еще не дошли до собственных шасси и моторов... это верно... шо могут тырят, шо не могут то покупают... но вот насчет качества звиняйте... уже года три как дошли - давненько и пристально наблюдаю default/smile


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

182

Re: GW Hover

Хаврюша пишет:

но вот насчет качества звиняйте... уже года три как дошли - давненько и пристально наблюдаю default/smile

Насчёт качества можно говорить, только когда машине исполница лет десять пятнадцать. Вот тогда мы посмотрим что станет с Ховером? Что станет с Мерседесом или Тойотой я знаю. А то будет как с ботинками на один сезон, снаружи красивые, а больше трёх месяцев не носятся - одноразовые. default/tongue

183

Re: GW Hover

Предлагаю просто всем созвонится по утру... и друзей позвать и чаю набрать побольше и 464-я когда отдашь термос??? ведь побираться приходится default/cool

733 пишет:
Хаврюша пишет:

но вот насчет качества звиняйте... уже года три как дошли - давненько и пристально наблюдаю default/smile

Насчёт качества можно говорить, только когда машине исполница лет десять пятнадцать. Вот тогда мы посмотрим что станет с Ховером? Что станет с Мерседесом или Тойотой я знаю. А то будет как с ботинками на один сезон, снаружи красивые, а больше трёх месяцев не носятся - одноразовые. default/tongue

Когда современной машине исполнится 10-15 лет ее место на помойке... или в гараже с полиролькой, вентиляцией и на подвесе default/wink я сильно сомневаюсь в долговечности современных тоЁт и особенно ниссанов... как там в песне? "и тому не мало есть причин" default/wink GWM увеличивает продажи в разы и пофигу им кризис, зима и морозы... и только мы молодцы - самые умные на свете, давно известно что русский крестьянин силен задним умом default/smile


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

184

Re: GW Hover

Хаврюша пишет:

Когда современной машине исполнится 10-15 лет ее место на помойке...

Основная проблема в том, что ТруЪ-внедорожники современная промышленность практически перестала выпускать. default/smile Посему для передвижения вне асфальта пригодны в основном старые джипы. Уже не нашему Ниссану Террано в этом году стукнет 22 года. И я уверен, что не многие 20-летние машины при таком возрасте прибывают в таком же тех. состоянии. Я бы не без интереса глянул бы на китайца, который доживет до такого возраста. default/smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

185

Re: GW Hover

18 Августа 2009года, автомобиль Hover с правым расположением руля (название в Австралии - X 240) успешно прошел сертификацию и получил австралийский сертификат ADR – это значит, эту модель разрешено эксплуатировать на всей территории Австралии. Hover является третьей моделью компании Great Wall прошедший сертификацию в Австралии, ранее модели Wingle и Sailor, получили такие же сертификаты ADR, и стали первыми внедорожниками китайского автопрома допущенными к эксплуатации в этой стране.

О как. default/neutral Ай да Ховер.................


www.sarmat4x4.ru

186

Re: GW Hover

СерёГа пишет:

18 Августа 2009года, автомобиль Hover с правым расположением руля (название в Австралии - X 240) успешно прошел сертификацию и получил австралийский сертификат ADR – это значит, эту модель разрешено эксплуатировать на всей территории Австралии. Hover является третьей моделью компании Great Wall прошедший сертификацию в Австралии, ранее модели Wingle и Sailor, получили такие же сертификаты ADR, и стали первыми внедорожниками китайского автопрома допущенными к эксплуатации в этой стране.

О как.  Ай да Ховер.................

ЧУР ТЕБЯ,ЧУР!


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

187

Re: GW Hover

Oktan поживем увидим... default/wink


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

188

Re: GW Hover

югер пишет:
СерёГа пишет:

18 Августа 2009года, автомобиль Hover с правым расположением руля (название в Австралии - X 240) успешно прошел сертификацию и получил австралийский сертификат ADR – это значит, эту модель разрешено эксплуатировать на всей территории Австралии. Hover является третьей моделью компании Great Wall прошедший сертификацию в Австралии, ранее модели Wingle и Sailor, получили такие же сертификаты ADR, и стали первыми внедорожниками китайского автопрома допущенными к эксплуатации в этой стране.

О как.  Ай да Ховер.................

ЧУР ТЕБЯ,ЧУР!

Обратите внимание - не было контакта, даже воздушно капельный путь исключен, а зараза китайская на лицо default/lol


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

189

Re: GW Hover

Хаврюша пишет:

Обратите внимание - не было контакта, даже воздушно капельный путь исключен, а зараза китайская на лицо

Да, благо что большая часть форумчан отсутствуют, бо эта зараза непонятно как передаЕтся! Всем доброго здоровья И ПРОСТИТЕ ЕЖЕЛИ КОГО ОБИДЕЛ, ХРИСТА РАДИ ПРОСТИТЕ!!!


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

190

Re: GW Hover

югер пишет:

Да,благо что большая часть форумчан отсутствуют,бо эта зараза непонятно как передаЕтся! Всем доброго здоровья И ПРОСТИТЕ ЕЖЕЛИ КОГО ОБИДЕЛ,ХРИСТА РАДИ ПРОСТИТЕ!!!

default/lol:lol::P


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

191

Re: GW Hover

Хаврюша пишет:

югер написал:
Да,благо что большая часть форумчан отсутствуют,бо эта зараза непонятно как передаЕтся! Всем доброго здоровья И ПРОСТИТЕ ЕЖЕЛИ КОГО ОБИДЕЛ,ХРИСТА РАДИ ПРОСТИТЕ!!!

Воскресенье седня такое. Вот


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

192

Re: GW Hover

Доброе утро уже ващета )
смотрю, всю перепись желающих поколбаситься потёрли - записуемся заново!

193

Re: GW Hover

Ну что восколько и куда ?


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

Re: GW Hover

464-я пишет:

перепись желающих поколбаситься потёрли

Нифига подобного! Ищите в теме про "испытания"... Здесь остаются только Гуру а Адепты GWH default/smile

Re: GW Hover

Хаврюша пишет:

я говорил не об инновация, а о реальной новизне самих машин

Понял.

196

Re: GW Hover

Пока сам не увижу и не пощупаю не поверю )) Китайская еще далеко не японская кухня ))  default/lol


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

197

Re: GW Hover

а на самом деле китайцы могут отжигать не в ущерб здоровью


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

198

Re: GW Hover

Базя пишет:

а на самом деле китайцы могут отжигать не в ущерб здоровью

Пока сам не увижу - НЕ Верю ))   default/big_smile


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

199

Re: GW Hover

Теперь хорошо бы Ховра внутри и изнутри посмотреть. Типа отмыть его и глянуть на подьёмнике и в салоне поситеть (китайскую кожу помять default/big_smile)

200

Re: GW Hover

Хаврюши,вы своим расхваливанием Ховера превзошли даже меня с моей ... (читай подпись). ржу .


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.