Re: Преображение НИВЫ 21214

Андрос пишет:

ТурбоЖека, а чего без защиты ездишь, камушки с пенечками не поролоновые  default/wink ?

Экстрим люблю! И без лебедки! И без спичек!))) Да и вообще на НИВЕ!!!

Отредактировано ТурбоЖека (16.10.2012 19:35:27)


Однажды укушенный - Турбой...

152

Re: Преображение НИВЫ 21214

защиты нет, но будет , так и всётаки на сколько ?

153

Re: Преображение НИВЫ 21214

ТурбоЖека пишет:
Андрос пишет:

ТурбоЖека, а чего без защиты ездишь, камушки с пенечками не поролоновые  default/wink ?

Экстрим люблю! И без лебедки! И без спичек!))) Да и вообще на НИВЕ!!!

Наши люди! Так держать!  Мы сами строители.... своего гемороя default/good3 Защита это зло! default/big_smile  кстате клиренс на Нивке( мне то тут насчёт клиренса все поверят) 31 см. Вот это и главное для любого авто, резина и клиренс, а остальное..есть у меня в УАЗе, а я буду рядом default/smile
ЗЫ: ребьята, какой кайф прокатиться на Ниве ночью без света , с Ахонки в Шапшугу!!!!!!Одной автой! Такую порцию адреналина ни за какие деньги не купишь..  default/yes3  default/good3
А когда в авто от спичек, сухпая , бензо пилы, хайджека, лебёдки, 35 симёна, воен мостов, блокировок, навигаторов, раций, три симки, 6 фар и тд . скучно, вот и гоняем по ночам . ищем., где конечная.  default/big_smile
Дожди пройдут пересядем на ту

Отредактировано Тофик (16.10.2012 20:08:07)

154

Re: Преображение НИВЫ 21214

Почему-то все время про спички... Их как-то можно применить в офроуд-тюнинге? Надо ликвидировать этот маркетинговый пробел....

155

Re: Преображение НИВЫ 21214

Надо в лесу переночевать разок , без спичек и станет ясен маркетинг спичечный, особенно если не лето. default/smile

Re: Преображение НИВЫ 21214

Тофик пишет:

Надо в лесу переночевать разок , без спичек и станет ясен маркетинг спичечный, особенно если не лето. default/smile

Когда с ночевкой поедем?


Однажды укушенный - Турбой...

157

Re: Преображение НИВЫ 21214

ТурбоЖека,  Это будет сюрприз! Спроси у Нивки default/wink  default/big_smile

158

Re: Преображение НИВЫ 21214

как так. где света делась default/yikes

Re: Преображение НИВЫ 21214

Тофик пишет:

  кстате клиренс на Нивке( мне то тут насчёт клиренса все поверят) 31 см

Это измеряли ховрометодом что ли?


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

160

Re: Преображение НИВЫ 21214

Тофик пишет:

ТурбоЖека,  Это будет сюрприз! Спроси у Нивки default/wink  default/big_smile

Поехал на ниве в лес,стал участником лотереи default/lol а так классная машинка,люблю ее default/wink она как гелик,брутальная default/wink


Штурман Низколетающего крокодила!

161

Re: Преображение НИВЫ 21214

Expert Alcorider,  не, ну как ты мог подумать... default/big_smile . железяной линейкой , на плитке, от балки передней,на федиме,задний чулок не меряли, прошла чес слово достойно! В тонелях с водой правда раздатки не хватало. не тянула.... только с перегазовкой.. а в глино воде сцепу выжимать...... надо понижать раздатко

Отредактировано Тофик (16.10.2012 20:55:14)

162

Re: Преображение НИВЫ 21214

Саша 245,  Саня, такая настольжи.. была ж у мну... сколько ....... всего.... с ней ..... default/wacko  default/medal

Re: Преображение НИВЫ 21214

Тофик пишет:

Тю, вы чё  что за мля, мля default/big_smile .... номера нах, фары в салон... и в Новосад в декабре - январе, одной авто без лебёдки , пройдёт легко! Круглый год ездят сотоварищи ! default/good3 Правда я не видел никогда их там, но тут писали default/smile

Есть у людей такое заблуждение, если не видел, значит нету. Я ездил в декабре, одной машиной, ночью, на медведях, правда с лебедкой, и тоже кроме Димы Данилевича никого  там не видел. Честно говоря не вижу в этом ничего сверъестественного.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Преображение НИВЫ 21214

Тофик пишет:

железяной линейкой , на плитке, от балки передней,на федиме,задний чулок не меряли,

Точно угадал, это и есть ховрометод. default/big_smile


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Преображение НИВЫ 21214

Зато на ниве всегда интересно! На УАЗе проехал как по асфальту и все! Шо на танке) а на ниве каждую поездку ЖИВЕШЬ! Эмоции, кайф!


Однажды укушенный - Турбой...

166

Re: Преображение НИВЫ 21214

Тофик, так вот у меня такое же,она как живая.столько воспоминаний,она родной становится default/good3 хороший машинка,но чуть надежности и было бы вообще мечта default/medal


Штурман Низколетающего крокодила!

167

Re: Преображение НИВЫ 21214

Expert Alcorider пишет:
Тофик пишет:

Тю, вы чё  что за мля, мля default/big_smile .... номера нах, фары в салон... и в Новосад в декабре - январе, одной авто без лебёдки , пройдёт легко! Круглый год ездят сотоварищи ! default/good3 Правда я не видел никогда их там, но тут писали default/smile

Есть у людей такое заблуждение, если не видел, значит нету. Я ездил в декабре, одной машиной, ночью, на медведях, правда с лебедкой, и тоже кроме Димы Данилевича никого  там не видел. Честно говоря не вижу в этом ничего сверъестественного.

  Я тоже ездил, когда Нивка была. причём на медведях, в конце декабря default/smile !Не верили...
http://i052.radikal.ru/1206/93/6c01887bddd8.jpg
А было потом , что УАЗом еле доезжал default/wacko , она разная всегда...но само то по весне... default/good3

Отредактировано Тофик (16.10.2012 21:14:12)

168

Re: Преображение НИВЫ 21214

Expert Alcorider пишет:
Тофик пишет:

железяной линейкой , на плитке, от балки передней,на федиме,задний чулок не меряли,

Точно угадал, это и есть ховрометод. default/big_smile

default/big_smile

Re: Преображение НИВЫ 21214

Тофик пишет:

А было потом , что УАЗом еле доезжал default/wacko , она разная всегда...но само то по весне... default/good3

Но об этом собственно нихто и не спорит. В эти выхи на Сузуке сосиочной туда съездил, но это ведь не означает что в любую погоду буду теперь туда мотатся. Все, хорош пока.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

170

Re: Преображение НИВЫ 21214

Ну,что ж!  default/neutral  Красаучеги! ИМХО здоровья Нивы должно хватить ещё на одну,максимум две поездки...
А с Шапсуги в Охонку я на Ниве тоже ездил... В январе,шёл мокрый снег,ночь... припаленное буксующее сцепление,нет зарядки,клацает и не крутит стартер,моргает лампочка бензина,на шоссейных колёсах,без лебёдки... УУУУХ  default/yikes  Вото экстрим был... Ещё и пару раз хайджеком помахал,ибо сел...  default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

171

Re: Преображение НИВЫ 21214

Kuts пишет:

моргает лампочка бензина,на шоссейных колёсах

Это говорит о подготовке к поездке. Ты бы еще на мокике в яеваре сгонял. Или на девятине.  default/wacko


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

172

Re: Преображение НИВЫ 21214

ГраМ пишет:

Это говорит о подготовке к поездке.

Неее  default/big_smile  Это мы с товарищем,на моей Ниве пробились по лесу в район Шапсуги из Новоросса,подпалили сцепление.Оно стало буксовать,бензина стало меньше,стало темнеть,уже пару дней шёл мокрый снег с дождём...но "безумству храбрых-венки со скидкой!" иииии мы принимаем героическое решение ехать домой по лесу!  default/big_smile Ну,а по дороге обратно случилось всё остальное... А! Мы ещё одно колесо об скальник порвали  default/big_smile  и меняли его при свете гаражной переноски,подключённой к аккумулятору,в грязище,в лесу,ночью под дождём...  default/big_smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

173

Re: Преображение НИВЫ 21214

Kuts пишет:

"безумству храбрых-венки со скидкой!"

default/lol  default/lol


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Преображение НИВЫ 21214

http://www.youtube.com/watch?v=MuAgk_BT … re=g-all-u


Однажды укушенный - Турбой...

175

Re: Преображение НИВЫ 21214

да на копейке ездили, но дороги в горах меняются крайне быстро, вот вчера проехался по одной из лесных, в своих огородах, месяц назад еще летали все по ней, вчера уже на уазеге айсу хатанул....особенно когда тягач на дороге увиде гусиничный, ну шоб кразы вытаскивать который совокупляют эту дорогу


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282