Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

61
Владимир, вы на полном серьезе решили донести до неискушенного сообщества сию сакральную тайну "Глумления СКИФовцев над новообращенными в особо извращенной форме"?
И еще вопрос.
С какого времени вы занимаетесь историографией кубанского джипинга?
Зы:
Кстати, открою вам секрет. Обряд инициации новичков во Флотах российских (надводном и подводном), равно, как и в сухопутных войсках, происходит намного менее гуманно. default/smile

327

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

Уважаемый Токайдзин! Вы какую шмаль употребляете! Я такую же хочу!

328

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

61 пишет:

Уважаемый Токайдзин! Вы какую шмаль употребляете! Я такую же хочу!

За шмалью не на тот форум зашли, сударь default/smile Тут в основном водка, коньяк употребляется ;-)
зы: вообще-то без причины даже муха на муху не садится... есть регламент, есть возможность подать протест, и без веских оснований этот протест никто бы не принял...


всё написанное выше - моё оценочное суждение :) http://www.youtube.com/user/KoshGAZ69 -- смотрим видео, лайкаем, делимся!
+7 918 442 02 42 Стой, где очерчен мелом круг!

329

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

61 пишет:

народ, а что за хрень в ТР0 произошла. 4 машины нах сняли с гонки ????? я такого за всю историю джипинга не слышал. глумятся скифы по полной!!!!

А Вы один из четырех? Или адвокат?


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

330

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

kuk пишет:

А Вы один из четырех? Или адвокат?

зритель.

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

61
Володя, в том месте, откуда вы пришли, чтоб  здесь заявить о своем "открытии", всегда так начинают общение с незнакомыми людьми?

Отредактировано Токайдзин (13.02.2010 23:42:00)

332

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

61 пишет:
kuk пишет:

А Вы один из четырех? Или адвокат?

зритель.

Может дабы развеять домыслы непосвешенных в суть события ОРГи поведают общественности суть?:)


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

Андрей, косвенно об этом уже говорилось.
Если ответственные посчитают нужным сообщить, они скажут непременно.

334

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

Токайдзин пишет:

Андрей, косвенно об этом уже говорилось.
Если ответственные посчитают нужным сообщить, они скажут непременно.

Вот я и подаю идею рассказать из первых уст, дабы домыслами не пятнать имя клуба!


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

335

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

Из достоверных источников сообщаю. Все эти машины не соответствовали требованиям ТР0 и попали под протест участников. Со стороны техкомиссара они были предупреждены о возможных протестах со стороны участников и о несоответствии техтребованиям (плохо что устно, но недоверять его словам причин нет). На автомобилях был лифт подвески, резанные арки, блокировки в мостах . На каких именно и что уточните у техкомиссара (если надо).

Отредактировано kuk (14.02.2010 00:22:36)


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

336

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

kuk пишет:

Из достоверных источников сообщаю. Все эти машины не соответствовали требованиям ТР0 и попали под протест участников. Со стороны техкомисара они были предупреждены о возможных протестах со стороны участников и о несоответствии техтребованиям (плохо что устно, но недоверять его словам причин нет). На автомобилях был лифт подвески, резанные арки, блокировки в мостах . На каких именно и что уточните у техкомисара (если надо).

Вот именно это и надо было озвучить сразу!!!:)


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

COSMOS425 пишет:

дабы домыслами не пятнать имя клуба

Андрюх, ты не пятнаешь, я не пятнаю, ... все адекватные люди подобной ерундой не занимаются.
А кому нужно набросать говна на вентилятор, тот повод найдет...

Отредактировано Токайдзин (13.02.2010 23:57:12)

338

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

Токайдзин пишет:
COSMOS425 пишет:

дабы домыслами не пятнать имя клуба

Андрюх, ты не пятнаешь, я не пятнаю, ... все адекватные люди подобной ерундой не занимаются.
А кому нужно набросать говна на вентилятор, тот повод найдет...

+500


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

339

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

Зритель, прежде чем что-то сказать, должен внимательно прочитать регламент. Но в принципе косяк есть. Техкомиссар предупредил эти экипажи о несоответствии их данной категории, однако записи об этом нигде не сделал. В дальнейшем, они прикинулись полными дураками (сами мы не местные, правил не читали) и после финиша включили заднюю, имеют полное право. Однако не прокатило!!! Вывод: техкомиссия не прихоть, а жесткий контроль соблюдения правил!!!!!!!!!!! Если автомобиль не соответствует техтребованиям, ни в коем случае нельзя допускать его, ни под каким предлогом к соревнованиям. Это догма и она не обсуждается!!!!!!!!  Судьи, соблюдайте пожалуйста, свои же требования!!!!!!!!


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

340

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

Техкомиссар новый и хотя как участник далеко не новичок опыта в этом деле еще не наработал. 135 в этом отношении действовал гораздо жёстче.


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

341

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

Серега пишет:

Зритель, прежде чем что-то сказать, должен внимательно прочитать регламент. Но в принципе косяк есть. Техкомиссар предупредил эти экипажи о несоответствии их данной категории, однако записи об этом нигде не сделал. В дальнейшем, они прикинулись полными дураками (сами мы не местные, правил не читали) и после финиша включили заднюю, имеют полное право. Однако не прокатило!!! Вывод: техкомиссия не прихоть, а жесткий контроль соблюдения правил!!!!!!!!!!! Если автомобиль не соответствует техтребованиям, ни в коем случае нельзя допускать его, ни под каким предлогом к соревнованиям. Это догма и она не обсуждается!!!!!!!!  Судьи, соблюдайте пожалуйста, свои же требования!!!!!!!!

Ну ты совсем жестко! Допускать думаю можно, ( ну хочет может человек первый раз спробовать свои силы на менее сложной трассе , без претензий приехать в призах) но делать пометку под роспись пилота:)


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

342

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

К техкомиссару претензий нет, ему урок на будущее. Никто не мог ожидать от участников такого подвоха! Жести никакой нет, допускать нельзя, одназначно........ Хочешь ездить как все, приведи машину в соответствии с тех требованиями. Все, БАСТА карапузики!!!!!!!!


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

343

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

Серега пишет:

К техкомиссару претензий нет, ему урок на будущее. Никто не мог ожидать от участников такого подвоха! Жести никакой нет, допускать нельзя, одназначно........ Хочешь ездить как все, приведи машину в соответствии с тех требованиями. Все, БАСТА карапузики!!!!!!!!

злой ты ... и недобрый!!! (с)


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

344

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

Злой, одназначно. Однако, чем быстрей привести эту всю хрень в соответствиие, тем легче будет жить  и гоняться в дальнейшем!!!!!  По чесноку, я еще и людей в лесу бросаю!!!!! Хотя на самом деле я добрый, волки то прикормлены.


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

345

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

как то действительно очень категорично


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

346

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

Alex852 пишет:

как то действительно очень категорично

А когда не категорично, получается вот так:

народ, а что за хрень в ТР0 произошла. И так далее...............

Посетите гонку РАФ, там быстро воспитают,  денежными штрафами. После "Камышового Рая" и коразащитной стропой, легко пользоваться.  default/wink


www.sarmat4x4.ru

347

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

61 пишет:

народ, а что за хрень в ТР0 произошла. 4 машины нах сняли с гонки ????? я такого за всю историю джипинга не слышал. глумятся скифы по полной!!!!

Токайдзин,kuk,COSMOS425 и другие УВАЖАЕМЫЕ участники данного форума,да расслабтесь ВЫ! Просто еще один маЛчик решил что он ВЫРОС с молодежногонакубаниточкару. Иник у него,толи первий из шести,толи первая6?


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

348

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

Серега пишет:

К техкомиссару претензий нет, ему урок на будущее. Никто не мог ожидать от участников такого подвоха! Жести никакой нет, допускать нельзя, одназначно........ Хочешь ездить как все, приведи машину в соответствии с тех требованиями. Все, БАСТА карапузики!!!!!!!!

Адвокат был, теперь прокурор?


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

349

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

А если заявиться в более легкую категорию но изначально в заявке подписать ВНЕ ЗАЧЕТА, на некоторых гонках даже скидку на стартовый взнос за такую подпись довали.
Бывают ситуации когда просто людям надо скататься вместе (пилот + штурман), режим покатушки (тренировки) и режим гонки, даже легкой и вне зачета, разные вещи.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

350

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

Вне зачета в триале не получится, для судей это одинаково в зачете вы или нет. Вне зачета в линейке (обычно очень сильно не приветствуется руководством соревнования)- это  возможность эвакуации с трассы и то что о вас не забудут .

Отредактировано kuk (14.02.2010 11:39:06)


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций