301

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

СерёГа пишет:

Наверно у твой ручная сборка. А это круче чем ЕЗДА на трассе и ПРОХОДИМОСТЬ в грязи!!!!!!!!! default/big_smile

Да не,вручную хотели тока допы ставить,но не смогли убедить шо китайский гзенон лутше. А зря. Оказывается что китайское значит лучшее,а я и не знал.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

302

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

Хаврюша пишет:

СерёГа

мы в лужу поперлись и было нам ледовое побоище и позор немалый default/wink  мы поджав хвост,  уехали домой, "к маме" default/hmm

Вот это зря. Вам обязательно надо было остаться. И на следующий день приехать. Посмотреть как другие соревнуются. В субботу после того как закончилось соревнование TR0 я смотрел трассу TR3. Так там экипаж из 01 региона сошёл сразу со старта. А Сочинский экипаж семь метров проехал вывесился в диагонал и проторчал всё отведённое время на СУ. А вы в первый день (если мне не изменяет память) взяли четверо ворот. И по вашей же трассе последним шла буханка. Так она все правые вешки тупо колесом ломала. А на той тойоте во второй день ребята взяли одни ворота. После у них был сход. И вообще много всего интересного происходило. Так что в следующий раз быстро не уезжайте.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

303

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

Организаторам просьба опубликовать или ввести бюллетенем в Регламент таблицу начисленя баллов за отдельные СУ.
В Регламенте есть таблица начисления баллов за этап кубка, но нет таблицы начисления баллов за отдельные СУ. Количество начисленных баллов за этап и за отдельные СУ отличается.

304

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

ампер пишет:

Организаторам просьба опубликовать или ввести бюллетенем в Регламент таблицу начисленя баллов за отдельные СУ.
В Регламенте есть таблица начисления баллов за этап кубка, но нет таблицы начисления баллов за отдельные СУ. Количество начисленных баллов за этап и за отдельные СУ отличается.

Где-то в прошлогодних новостях надо методику расчета искать. Помню, что там учитывается кол-во участников, поэтому баллы для одних и тех же позиций могут отличаться....


всё написанное выше - моё оценочное суждение :) http://www.youtube.com/user/KoshGAZ69 -- смотрим видео, лайкаем, делимся!
+7 918 442 02 42 Стой, где очерчен мелом круг!

305

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

Искал эту таблицу в которой количество баллов зависит от количества участников, НЕ НАШЁЛ. И главное - есть абсолютно две разные таблицы с количеством баллов. Вот и хотелось бы увидеть ОФИЦИАЛЬНУЮ таблицу начисления баллов для отдельного СУ узаконенную бюллетенем  и внесённую в  Регламент соревнования.

P.S. Смотрел результаты СУ2 в ТР.1. неужели две машины занявшие второе место на СУ 2, прошли СУ 2 с одинаковыми штрафами и главное ВРЕМЕНЕМ. Или это техническая ошибка при подсчёте результатов.

306

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

Организаторы не были подготовлены. 1.где биотуалеты,народ бегал реально в кусты а погодка сами знаете была не из приятных.

307

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

Еще мне понравили кмв. И сочиннсы ребята были готовы ко всему. Ладно не будем об этом. Помогите мне найти убитую ниву. Можно без двигателя

308

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

джипер нового поколения, штоль... биожипер default/smile
ума не приложу, как предки без кабинок раньше обходились...
мячей вроде не было...

Отредактировано Kosh (12.02.2010 15:18:12)


всё написанное выше - моё оценочное суждение :) http://www.youtube.com/user/KoshGAZ69 -- смотрим видео, лайкаем, делимся!
+7 918 442 02 42 Стой, где очерчен мелом круг!

309

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

ампер пишет:

Вот и хотелось бы увидеть ОФИЦИАЛЬНУЮ таблицу начисления баллов для отдельного СУ узаконенную бюллетенем  и внесённую в  Регламент соревнования.

Если таблицы нет в регламенте, используется таблица из Ежегодника РАФ. Собственно, она и использовалась.
Вот эта таблица: http://www.skif4x4.ru/file_download/6/Points+Table.doc

ампер пишет:

Смотрел результаты СУ2 в ТР.1. неужели две машины занявшие второе место на СУ 2, прошли СУ 2 с одинаковыми штрафами и главное ВРЕМЕНЕМ. Или это техническая ошибка при подсчёте результатов.

С проблемами в точности первичной информации — к «полевым» судьям.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

310

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

Kosh пишет:

джипер нового поколения, штоль... биожипер default/smile
ума не приложу, как предки без кабинок раньше обходились...
мячей вроде не было...

не джипер. А Стритрейсер . Это 2большие разницы поэтому тут комментариев нет и не будет.

311

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

хХх пишет:

не джипер. А Стритрейсер . Это 2большие разницы поэтому тут комментариев нет и не будет.

А какая у тебя авто?


www.sarmat4x4.ru

312

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

хХх пишет:

Всегда результаты отличаются от настоящих.
Организаторы не были подготовлены. 1.где биотуалеты

Ты где этих фраз поднахватался? на http://www.nedoprivodu.net/forum/ default/wink

313

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

Биосритрэйсер)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

314

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

СерёГа пишет:
хХх пишет:

не джипер. А Стритрейсер . Это 2большие разницы поэтому тут комментариев нет и не будет.

А какая у тебя авто?

привет тебе в подробностях? Вообшето была 99 но она отошла в мир мертвых разбил .

315

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

733 пишет:
хХх пишет:

Всегда результаты отличаются от настоящих.

Ты где эту фразу подсмотрел? на http://www.nedoprivodu.net/forum/ default/wink

добрый день . Нет эта фраза и у нас гуляет в народе. Если разобраться не так сильно отличаются наши соревнования от ваших. На приводов.нет я не бываю. А так раньше участвовал в покатушках. Теперь пешеход

316

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

хХх пишет:

Если разобраться не так сильно отличаются наши соревнования от ваших.

А в чём должна быть принципиальная разница?

317

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

Савелий пишет:

Биосритрэйсер)

да стрит. Хорошо хоть не танкист и не талкинист:-)))

318

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

733 пишет:
хХх пишет:

Если разобраться не так сильно отличаются наши соревнования от ваших.

А в чём должна быть принципиальная разница?

мы не официальные у . Вы официальные. Так же гонки только у вас грязь бездорожье. У нас ровная трасса определеное время финиша:-)

319

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

хХх пишет:
Савелий пишет:

Биосритрэйсер)

да стрит. Хорошо хоть не танкист и не талкинист:-)))

А зачем ты так, на Танкиста?

Отредактировано СерёГа (12.02.2010 16:24:19)


www.sarmat4x4.ru

320

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

Ладно всем удачи. Ехал я . Всем по зеленому. Меньше приключений с ментами.

321

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

хХх пишет:

Ехал я .

default/neutral


www.sarmat4x4.ru

322

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

Oktan пишет:

С проблемами в точности первичной информации — к «полевым» судьям.

Володя к судьям претензий нет. Судья принял решение значит это догма.
На будущее не проще иметь просто спортивный секундомер. На старте включил перед глазами штурмана, на финише выключил. И сразу имеем время на секции. А так приходиться тем кто вносит результаты вычислять время финиша, минусовать время старта, получать время на прохождение секции. При таком количестве участников и таком количестве манипуляций возможен усталостный человеческий фактор. И при вычеслении можно ошибиться, что в минуте по аналогии не 100 секунд, а только 60. Кстати таких механических ошибок достаточно. Ведь для триала время старта не важно. Но это пригодно только для триала, где необходимо только время на прохождение секции.

323

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

По личной просьбе хХх (Александр).
Всем передай я, ни кого обидеть не хотел. default/smile


www.sarmat4x4.ru

324

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

ампер пишет:

А так приходиться тем кто вносит результаты вычислять время финиша, минусовать время старта, получать время на прохождение секции.

Excel сам время считает... Как и суммирует очки.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

325

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

народ, а что за хрень в ТР0 произошла. 4 машины нах сняли с гонки ????? я такого за всю историю джипинга не слышал. глумятся скифы по полной!!!!