101

Re: Есть желающие на Семашхо? (UPD. Отчет на 3-й странице)

FRANCHI, отличные фотки


8-960-479-два-два-76

102

Re: Есть желающие на Семашхо? (UPD. Отчет на 3-й странице)

RAMIK пишет:

 без он же кабриолет

НУ ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ . кабрики с кандёрами .бывают. значит это его я год назад смотрел . не на солнечной стоял. ? правда я слышал вроде его купили и дальше двигали. состояние вроде не плохое default/good3  .но кондей меня и отпугнул. вернее жена  сильно упиралась бы.ей же на нём ездить

103

Re: Есть желающие на Семашхо? (UPD. Отчет на 3-й странице)

вот она семиглавая .конец мая снежок ещё лежит   http://savepic.su/2652133m.jpg

104

Re: Есть желающие на Семашхо? (UPD. Отчет на 3-й странице)

и такое там бывает   http://savepic.su/2640868m.jpg

105

Re: Есть желающие на Семашхо? (UPD. Отчет на 3-й странице)

а так семиглавую лучше видно default/smile http://savepic.su/2681849m.jpg

106

Re: Есть желающие на Семашхо? (UPD. Отчет на 3-й странице)

1000 раз говорилось что Семашхо это место святое, это памятник, это кладбище солдат. В течении трех месяцев во время ВОВ мужики с сел уходили отбивать гору и не возвращались, в течении 3 месяцев. А вы видите ли 50 метров до вершины не доехали, на костях побуксовать захотелось? Первопроходцами стать? Трассу набить? Пойдите лучше головой побейтесь может ума добавится. На сессии депутатов  подниму вопрос о закрытии последнего участка дороги. Мера хоть и вынужденная, но правильная.


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

107

Re: Есть желающие на Семашхо? (UPD. Отчет на 3-й странице)

.

Отредактировано FRANCHI (18.04.2014 14:42:21)

108

Re: Есть желающие на Семашхо? (UPD. Отчет на 3-й странице)

Михаил пишет:

1000 раз говорилось что Семашхо это место святое, это памятник, это кладбище солдат. В течении трех месяцев во время ВОВ мужики с сел уходили отбивать гору и не возвращались, в течении 3 месяцев. А вы видите ли 50 метров до вершины не доехали, на костях побуксовать захотелось? Первопроходцами стать? Трассу набить? Пойдите лучше головой побейтесь может ума добавится. На сессии депутатов  подниму вопрос о закрытии последнего участка дороги. Мера хоть и вынужденная, но правильная.

Простите что интересуюсь, но у вас все в порядке? Не путайте, пожалуйста, мягкое с теплым. Люди туда не осквернять ездят святые места своими грязными покрышками и черными мыслями, а воздавать дань уважения. Модно много распинаться на эту тему, но вы в корне не правы.

Почитайте мою историю про прадеда, я в ней описал где он погиб. Ссылку я давал ранее, но специально для вас вот:  http://geoilog.livejournal.com/31201.html

Будьте сдержаны в эмоциях, вы не единственный благодетель на этой грешной земле, Михаил.


8-960-479-два-два-76

109

Re: Есть желающие на Семашхо? (UPD. Отчет на 3-й странице)

Geoilog, ты пойди ветеран скажи что мы так дань уважения даем. В этому году ветераны просто были в шоке когда мы их на 9 мая туда привезли, все гора "отбуксована", альпика нарушена.


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

110

Re: Есть желающие на Семашхо? (UPD. Отчет на 3-й странице)

Михаил, не тыкайте мне пожалуйста, мы с вами вроде вместе в бане не паримся. Когда вы ветеранов привезли получается, что тоже в числе прочих альпику "отбуксовывали"? или вертолетом заброска была.
Повторяю, не надо огульно всех обвинять в безнравственности. И вообще, махом давайте закроем передвижение по европейской части России, там тоже война была и люди гибли. Кости везде. Согласитесь, ваше предложение очень приземленно и недальновидно.


8-960-479-два-два-76

111

Re: Есть желающие на Семашхо? (UPD. Отчет на 3-й странице)

Ветераны пешком от подножия поднимались хоть и тяжело это было для них. Даже квадроциклы внизу оставили.

То что с Вами на "ты" извиняюсь. Видно ВЫ тут мало общаетесь,так как очень давно мне форумчане сказали что если тут разговор переходит на "вы" - будет драка.


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

112

Re: Есть желающие на Семашхо? (UPD. Отчет на 3-й странице)

FRANCHI пишет:

В воскресенье 7.10.12 были на Семашхо. Уаз и Шевик стоковый. Дорога порадовала. До полян заросших папоротником, Шеви дошла без проблем. Дальше дорога просто отличная, но правда есть одна засада. На спуске к подножию Семашхо есть участок примерно метров 20, с большими камнями, для Шеви непреодолимый. Решили ее оставить и продолжить путь на Уазе. На вершину Семашхо Уаз не дошел метров 50 default/mad , уклон большой,бенз в баке ушел вниз и мотор заглох default/sad . На обратном пути пришлось, через камни  потянуть Уаз лебедью.

вчера 12 10 12 после дождика опять туда ездил, до спуска с камнями без особых проблем, дальше не поехал, температура воздуха в облаках примерно 5 градусов, не хотелось туапсинку беспокоить default/big_smile А так шматки грязи и скорость по скоростным участкам 30-35, пару раз подсаживались, но силами уазки выбирались default/big_smile

FRANCHI пишет:
ГАЗ911 пишет:

на семиглавую посложнее будет

Согласен. На моей Каме с пробегом 65т. без вариантов. Переобуваться надо.

а я знаю у кого колёса лежат default/yahoo

Отредактировано sabotage (13.10.2012 06:22:29)


8 928 441 84 24

113

Re: Есть желающие на Семашхо? (UPD. Отчет на 3-й странице)

Михаил пишет:

Ветераны пешком от подножия поднимались хоть и тяжело это было для них. Даже квадроциклы внизу оставили.

То что с Вами на "ты" извиняюсь. Видно ВЫ тут мало общаетесь,так как очень давно мне форумчане сказали что если тут разговор переходит на "вы" - будет драка.

Ладно, исчерпали тему. На самом деле не слышал правил про вы-ты, но постараюсь подстроиться под старожилов)))
Ветераны настоящие человеки - поднялись пешком! Есть какой-нибудь отчет о том мероприятии?


8-960-479-два-два-76

114

Re: Есть желающие на Семашхо? (UPD. Отчет на 3-й странице)

ГАЗ911 пишет:

а так семиглавую лучше видно default/smile http://savepic.su/2681849m.jpg

фото супер !!!!!! default/lol  default/lol  default/lol

115

Re: Есть желающие на Семашхо? (UPD. Отчет на 3-й странице)

sabotage пишет:
FRANCHI пишет:

В воскресенье 7.10.12 были на Семашхо. Уаз и Шевик стоковый. Дорога порадовала. До полян заросших папоротником, Шеви дошла без проблем. Дальше дорога просто отличная, но правда есть одна засада. На спуске к подножию Семашхо есть участок примерно метров 20, с большими камнями, для Шеви непреодолимый. Решили ее оставить и продолжить путь на Уазе. На вершину Семашхо Уаз не дошел метров 50 default/mad , уклон большой,бенз в баке ушел вниз и мотор заглох default/sad . На обратном пути пришлось, через камни  потянуть Уаз лебедью.

вчера 12 10 12 после дождика опять туда ездил, до спуска с камнями без особых проблем, дальше не поехал, температура воздуха в облаках примерно 5 градусов, не хотелось туапсинку беспокоить default/big_smile А так шматки грязи и скорость по скоростным участкам 30-35, пару раз подсаживались, но силами уазки выбирались default/big_smile

FRANCHI пишет:
ГАЗ911 пишет:

на семиглавую посложнее будет

Согласен. На моей Каме с пробегом 65т. без вариантов. Переобуваться надо.

а я знаю у кого колёса лежат default/yahoo

А че ты там делал ? default/boredom

116

Re: Есть желающие на Семашхо? (UPD. Отчет на 3-й странице)

катались по облакам)


8 928 441 84 24