51

Re: 19-20 октября 2012г "Пилигрим-трофи 2012" тема прошлого года

Многие за легенду, я за легенду и трАк!  default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: 19-20 октября 2012г "Пилигрим-трофи 2012" тема прошлого года

Я за ЖПС, и за линейку, и за азимут! Лишь бы не было войны и голодовки! default/tongue


+7 918 118 58 20

53

Re: 19-20 октября 2012г "Пилигрим-трофи 2012" тема прошлого года

Руслан81 пишет:

Многие за легенду, я за легенду и трАк!  default/big_smile

да мы тоже за легенду (особенно я,как штурман экипажа серебристого стокового джимни)!
НО!!! Орги сказали никакой легенды. да и на прописку легенды уйдет много времени и сил. трэк в тыщу раз проще прописать. какой формат будет на пилигриме вообще пока не ясно,но точно не легенда...возможно что-то новое придумали.
я думаю один фиг будет весело! не парьтесь короч)))))))))

Отредактировано Khodarev (11.10.2012 21:16:46)


Chevrolet CruzeR хэтч, 1.6 AT, 2" лифт, временный пузотер, слегка доработанный)
8(961)520-77-40 - Андрей

54

Re: 19-20 октября 2012г "Пилигрим-трофи 2012" тема прошлого года

Какой формат гонки то будет? Тверь трип ставить-то нет? Квадрат трассы?


Toyota - Управляй мечтой | УАЗ - Мечта для мазохистов
cын Aziata

55

Re: 19-20 октября 2012г "Пилигрим-трофи 2012" тема прошлого года

Kirilan пишет:

Какой формат гонки то будет? Тверь трип ставить-то нет? Квадрат трассы?

та вот и меня интересовал этот вопрос собственно) Ставь я думаю, лишним не будет. а вообще надо на 4х4краснодар зарегиться и спросить. я блин забыл логин и пароль там свой...(


Chevrolet CruzeR хэтч, 1.6 AT, 2" лифт, временный пузотер, слегка доработанный)
8(961)520-77-40 - Андрей

56

Re: 19-20 октября 2012г "Пилигрим-трофи 2012" тема прошлого года

vinnipux пишет:

Объявлены даты проведения "Пилигрим-трофи 2012"

Ежегодный трофи-рейд от геленджикского внедорожного клуба "Пилигрим4х4", "Пилигрим-трофи 2012" в этом году будет проводиться в сроки с 19 по 21 октября 2012 года. На соревнование, ставшее традиционным завершением рабочего сезона тружеников бездорожья, собираются джиперы не только Краснодарского края и Республики Адыгея, но и из других регионов нашей Родины.

Гонка славится своими трассами, дизайнером которых выступают пожалуй лучшие знатоки дорожек этой части ГКХ Юра Щербина и Сергей Гринько, широко известные в кругу реальных джиперов морской стороны.

От имени руководителя геленджикского клуба "Пилигрим4х4" Андрея Васильевича Борблика приглашаем всех на "Пилигрим-трофи 2012".

Район проведения и координаты Базового Лагеря будут опубликованы дополнительно как только завершится планирование трасс. Следите за нашими новостями.

http://forum.4x4krasnodar.ru/viewtopic. … 451#p77451

Обязательно будем в составе  как минимум трёх машин

57

Re: 19-20 октября 2012г "Пилигрим-трофи 2012" тема прошлого года

Khodarev пишет:

а вообще надо на 4х4краснодар зарегиться и спросить.

от туда 

Чт окт 11, 2012 14:55
Цитата Серега
Добрый день. До проведения гонки осталось 8 дней, регламент будет со дня на день, обычный регламент, как всегда, однако его отсутствие никоим образом не может помешать настоящим бойцам, готовить авто к бою. Как обычно регистрация начнется в пятницу после обеда и продлится до позднего вечера, а возможно и до утра субботы. Это сделано специально для того, чтобы люди которые работают в пятницу либо едут из соседних регионов, могли участвовать. Закончится в воскресение после обеда.
Также в рамках соревнования состоится заключительный этап ОЧКК по трофи-рейдам, коэффициент которого составляет 1,2.
Вообщем, что могу сказать, не ждите бумажек, готовьте машины. Пилигрим точно будет! Несмотря на "надежды" отдельных личностей, честный и справедливый. А также интересный и запоминающийся. До встречи.


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

Re: 19-20 октября 2012г "Пилигрим-трофи 2012" тема прошлого года

aziat пишет:

Несмотря на "надежды" отдельных личностей, честный и справедливый.

  Кого то подобосрали....


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: 19-20 октября 2012г "Пилигрим-трофи 2012" тема прошлого года

Скажу одно, дождичек идет постоянно ... Так шо будет веселуха... Бугогагага!!!!  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: 19-20 октября 2012г "Пилигрим-трофи 2012" тема прошлого года

Петр - х244хх пишет:

Я тоже в тр-2 поеду, во всяком случае на это, оч рассчитываю...но если это будет чистый пилигрим....

Возникли некоторый вопросы по поводу этого моего поста, постараюсь пояснить, дабы не было всяческих мыслей по поводу того, что я сомневаюсь в честности судей и организаторов. Под высказыванием "ЧИСТЫЙ ПИЛИГРИМ" подразумевал то, что это будет именно клубная гонка, а не этап чего либо. Если это будет этап чего либо, участие (участник категории ТР-2) принимать не буду, дабы не мешать людям идущим на результат... Повторюсь еще раз со многими ребятами из клуба Пиллигрим поддерживаю дружеские отношения, к руководству клуба испытываю огромное уважение. В честности, сего мероприятия никогда не сомневался, не сомневаюсь и сомневаться не буду....


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

61

Re: 19-20 октября 2012г "Пилигрим-трофи 2012" тема прошлого года

Khodarev, Андрюха, ты только снова флешку на старте не потеряй как на прошлом пилигриме default/big_smile  default/wink


Водка. Вкус один, а приключения всегда разные.
P.S правда концовка одинаковая ...  Всегда идем за трактором :(

62

Re: 19-20 октября 2012г "Пилигрим-трофи 2012" тема прошлого года

STRELOK пишет:

Khodarev, Андрюха, ты только снова флешку на старте не потеряй как на прошлом пилигриме default/big_smile  default/wink

Как мы пытались Вас догнать на прошлом - в итоге нас Дама обогнала ))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

63

Re: 19-20 октября 2012г "Пилигрим-трофи 2012" тема прошлого года

http://4x4krasnodar.ru/news/49-piligrim … 2-map.html

скопировал

http://s018.radikal.ru/i509/1210/9c/5526b9944342.png


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

64

Re: 19-20 октября 2012г "Пилигрим-трофи 2012" тема прошлого года

а там домики или базы рядом есть? default/neutral


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

65

Re: 19-20 октября 2012г "Пилигрим-трофи 2012" тема прошлого года

москаль пишет:

а там домики или базы рядом есть? default/neutral

гостиница есть в центре Адербиевки точно...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

66

Re: 19-20 октября 2012г "Пилигрим-трофи 2012" тема прошлого года

vinnipux пишет:
москаль пишет:

а там домики или базы рядом есть? default/neutral

гостиница есть в центре Адербиевки точно...

Там поляны и кустарник, и рядом есть ДЖРГИТ КАМЕНЬ


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

67

Re: 19-20 октября 2012г "Пилигрим-трофи 2012" тема прошлого года

STRELOK пишет:

Khodarev, Андрюха, ты только снова флешку на старте не потеряй как на прошлом пилигриме default/big_smile  default/wink

STRELOK пишет:

Khodarev, Андрюха, ты только снова флешку на старте не потеряй как на прошлом пилигриме default/big_smile  default/wink

Постараемся)))) возьмем запасных)))))


Chevrolet CruzeR хэтч, 1.6 AT, 2" лифт, временный пузотер, слегка доработанный)
8(961)520-77-40 - Андрей

68

Re: 19-20 октября 2012г "Пилигрим-трофи 2012" тема прошлого года

koldun83 пишет:
vinnipux пишет:
москаль пишет:

а там домики или базы рядом есть? default/neutral

гостиница есть в центре Адербиевки точно...

Там поляны и кустарник, и рядом есть ДЖРГИТ КАМЕНЬ

так точно  default/wink  ДЖИГИТ

Отредактировано vinnipux (12.10.2012 19:40:40)


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

69

Re: 19-20 октября 2012г "Пилигрим-трофи 2012" тема прошлого года

Так Хде базовый лагерь? От адербиевки и до Эриванки с ЧапЧугой?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

70

Re: 19-20 октября 2012г "Пилигрим-трофи 2012" тема прошлого года

Руслан81,
Базовый Лагерь
N 44 37.557
E 038 05.806
Взято здесь http://4x4krasnodar.ru/news/49-piligrim … 2-map.html

Отредактировано Kirilan (12.10.2012 22:24:00)


Toyota - Управляй мечтой | УАЗ - Мечта для мазохистов
cын Aziata

71

Re: 19-20 октября 2012г "Пилигрим-трофи 2012" тема прошлого года

Kirilan пишет:

Руслан81,
Базовый Лагерь
N 44 37.557
E 038 05.806

Кирил, есть некий этикет которого следует придерживаться, а именно, копируя информацию с какого-либо сайта давай ссылку откуда ты её взял. Должно было выглядеть так:
Руслан81,
Базовый Лагерь
N 44 37.557
E 038 05.806
Взято здесь http://4x4krasnodar.ru/news/49-piligrim … 2-map.html
С уважением ко всем. default/yes3


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

72

Re: 19-20 октября 2012г "Пилигрим-трофи 2012" тема прошлого года

МИРАХ, Извиняюсь поспешил. default/sorry


Toyota - Управляй мечтой | УАЗ - Мечта для мазохистов
cын Aziata

73

Re: 19-20 октября 2012г "Пилигрим-трофи 2012" тема прошлого года

Kirilan пишет:

МИРАХ, Извиняюсь поспешил. default/sorry

Бывает default/wink


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

74

Re: 19-20 октября 2012г "Пилигрим-трофи 2012" тема прошлого года

5 дней до начала а у них ни регламента ни заявок ничего,  только точка на карте с координатами  default/sad


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

75

Re: 19-20 октября 2012г "Пилигрим-трофи 2012" тема прошлого года

кто едет на Пилигрим из Краснодара? Надо одному хорошему человеку передать з/ч и благодарность.


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.