51

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

Токайдзин, хорошо, уточню - гораздо большей рукастости и смышлености.
Тойота позволяет пользоваться ею сильно не вникая в сам предмет (примеры даже на этом форуме - налицо). С уазиком так нельзя.

52

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

135 пишет:

косяки в машине связаны отнюдь не с бюрократами а с отношением к собственной работе.

Какие именно? Пробки масляных каналов из херового материала? Список в студию пожалуйста.

ГраМ пишет:

А Монстроход говорит бюрократы.

А кто по-твоему назначает рабочему зарплаты в 7 тыр за которые идут работать только одни гоблины?

Kuts пишет:

плюс конструктивные недоработки равно патриот.

Список в студию. Любая недоработака - это запрет на её правильное решение со стороны бюрократа, обоснованная повышением себестоимости, а прибыль бюрократ кладёт себе в карман.

Kuts пишет:

Ну и,конечно,пластилиновый металл.

Который закупают по дешевке бюрократы, а откат кладут себе в карман.

Ну вы ребята как будто вчера родились. В нашей стране в любой отрасли аналогичная ситуация.

Отредактировано MOHCTPOXOD (12.02.2010 11:23:10)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

53

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

автозаводы МОНСТРОХОДУ, бюрократов фтопку!


МИРУ- beer

54

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

MOHCTPOXOD
Да какие бюрократы, какая зарплата? Урод не закручивает гайки от которых ЖИЗНЬ зависит. И не только моя,  а четырехлетнего господина в кресле на заднем стденье.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

55

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

Какие именно? Пробки масляных каналов из херового материала? Список в студию пожалуйста.

Любая недоработака - это запрет на её правильное решение со стороны бюрократа, обоснованная повышением себестоимости, а прибыль бюрократ кладёт себе в карман.

я не люблю спорить в интернете, не люблю спорить вообще, а с фанатиками вообще не люблю делать ничего.
поэтому я не буду с модератором разводить флейм с чужой теме, предназначенной совсем для другого. не буду по многим причинам - каждый пусть выберет себе свою по вкусу.
вы итак засрали своими диспутами потихоньку весь форум. и вместо того, чтобы обсуждать и решать практические задачи, форум превратился в кубаньрушную трибуну двух сапог из одной пары, только что один левый а второй правый...
кто не понимает куда это движется - может посмотреть на кубань ру, где первые десять постов в ответ автору - рассказ о том какой он идиот потому что он "......" (в данном случае купил уаз-патриот, в другом случае потому что он ездит на старой десятилетней тойоте итд).
флаг вам в руки и ветер в спину или куда пониже.

56

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

Грам,пожалуйста цитату,где я людей ездящих на уазе назвал ...удаками.А,вот что на тойотах ездят люди без мозгов написано выше.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

57

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

Самое интересное, что даже если я проникся "шисяткой", то не купишь их.. А за запчастями потом только к Катсу, уж не знаю, где он берет оригинальные дешевле УАЗовских... Был бы младше - верил бы в сказку..


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

58

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

ГраМ пишет:

Урод не закручивает гайки от которых ЖИЗНЬ зависит.

Бюрократы назначают такую зарплату, на которую идут только уроды которым даже метлу в руки доверить нельзя а так же экономят на контроле качества.

135 пишет:

а с фанатиками вообще не люблю делать ничего.

С модератором спорить не хочешь, но объявляешь его фанатиком. Замечательно. Вот как раз ты самый типичный и затёртый приём флейма применил: объявить оппонента психом.

135 пишет:

не буду по многим причинам - каждый пусть выберет себе свою по вкусу.

Отлично. Сам спорю, но при этом говорю что спорить не буду.

Kuts пишет:

.А,вот что на тойотах ездят люди без мозгов написано выше.

Номер поста? Уж не про шуточную ли интерпритацию рекламного слогана ты говоришь?

Отредактировано MOHCTPOXOD (12.02.2010 12:21:21)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

59

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

Kuts
Впрямую, конечно, нет. Но оскорбивши коня.... Накипело! В какую тему не загляни: Уаз - гамно... С кем споришь? Что доказываешь? Тебя-ж комплексы не бьют. default/smile Кста, ни один человек не сказал что шисятка гамно. Даже Монстроход, а ты с упорством, достойным лучшего применения, гнешь свое.  Лучше говорить о поездках, улучшайзингах - продуктивнее будет и интереснее.
зы я вот щас пневмоподвеску собираюсь замутить (незнаю насколько нужно, но интересно)
ззы Анри, прости что в твоей теме.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

60

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

ГраМ пишет:

Кста, ни один человек не сказал что шисятка гамно. Даже Монстроход,

Кстати будь свидетелем,  я даже несколько раз упоминал что сам автомобиль мне нравится.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

61

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

ГраМ
теперь ты тоже будешь называться странным словом, которое я не сразу разгадал ))))))
--
СИСЬКИ! а?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

62

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

Савелий
Не понЯл шутку юмора


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

63

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

Сильвер дог, пожалуйста, цитату, где я сказал, что оригинальные з/ч дешевле уазовских.
Сказочник-это ты default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

64

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

ГраМ
ну, у нас с Kuts был спор, перетекший в ругательства.. наверно, тема уже стерта. Ты идешь по моим стопам )


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

65

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

Грам,а почему претензии только ко мне? Кроме меня тут никто не указывает на недоработки нашепрома в целом и уаза в частности?


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

66

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

Kuts
ну.. указывать на недоработки - это одно, а обсирать все подряд, игнорируя доводы соплеменников, не замечая посты - другое..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

67

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

Савелий, ну как я могу спокойно читать фразы типа патриот круто-иномарки отстой, когда почти новый патриот развалился на глазах в совместном походе?


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

68

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

Kuts пишет:

Грам,а почему претензии только ко мне?

Да какие претензии? Призыв!!!  Как будто говорить больше не о чем.

Савелий пишет:

Ты идешь по моим стопам )

Ругаться нет никакого желания, как что-то кому-то доказывать.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

69

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

Kuts
не будем начинать сначала) Моё личное мнение я озвучивал, и оно не совпадает с озвученным тобой)
Да и твое как то не отличается, если честно) Разве что противоположностью )
Просто я считаю, если всерьез спорить - надо как минимум хорошо знать теорию вопроса, а практические эксперименты ставить самим, и по нескольку раз. И выводить среднее арифметическое. Хотя некоторых не убедит и это... Может, даже по много раз. Ибо раз в год и ружье стреляет, и на заборе х.. пишут,  а там - дрова.

ГраМ пишет:

Ругаться нет никакого желания, как что-то кому-то доказывать.

да и смысла нет..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

70

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

Гыгыгы, у меня складывается впечатление что в форумах владельцы иномарок на слово "ПАТРИОТ" реагируют как быки на красную тряпку. Я понял в чём дело, видимо название автомобилю придумали неправильное. Отныне буду называть его "УАЗ-3163". default/big_smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

71

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

Kuts пишет:

Сильвер дог,пожалуйста,цитату,где я сказал,что оригинальные з/ч дешевле уазовских.
Сказочник-это ты default/smile

Сколько угодно, я на память не жалуюсь. Например вот твоё сообщение Савелию от 04/12/2009 с разделе "Спор ..." : "Ха-ха-ха!Нет,монстроход,этот уазик ехал с нами по одной и той же нормальной дороге где л-200 лебедился всего один раз.Причём ехал просто по колее,а не прыгал как мы по бровкам,но всё равно сломался
И он и козёл.И поехали на ремонт,а я на следующий день поехал спасать совсем другого уазика.
Савелий,150км!достойное расстояние для уаза!Я на уазе ездил,знаю.Если б убивал его как тойоту,то он ломался бы раз в километр  Ты готов платить за то,что постоянно ковыряешь сломанную машину? Плати. Я не готов. Шрус на колхозный мост уаза стоит 1900-2300рэ.на тойоту 1800-2000рэ.Уаз дешевле?Колодки передние мои 190рэ.Твои сколько? Только уаз ломается чаще.Было бы не так я б до сих пор ездил (трясся) на козле. " - Будешь оспаривать ?? Или может хотя бы извинишься ?


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

72

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

Савелий,какое доказательство факта может быть убедительнее,чем фото с совместного похода?Уазиководов слишком много и все они слишком уверены,что уаз! для леса подходит больше чем иномарка.И,ведь меняют своё мнение после совместных походов,пересаживаясь на ино.Примеров масса.Только вот проблема знаешь в чём?Времени,здоровья,...60ки не хватит на то,чтобы с каждым уазиководом в лес съездить. default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

73

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

Гы, "Шрус на колхозный мост уаза стоит 1900-2300рэ.на тойоту 1800-2000р"
так тут не написано что 1800-2000 это оригинал default/smile

74

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

Сильвер дог, укажи мне слово ОРИГИНАЛЬНЫЕ з/ч default/smile
Сказочник. default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

Так!
Срач - прекратить!
На личности - не переходить...
За нарушение - буду зеленкой мазать.. :hunter: