76

Re: GW Hover

Токайдзин пишет:

Хаврюша написал:
Мы новых крузаков про проходимости рвем.
Йопта! А ребята и не знали!!! ..

Сергей, да знают, вот сижу, читаю уже вторую неделю,интересно народ рассуждает,вот решил накопившиеся вопросы задать:)  А то чувствую себя необразованным, такие тачки классные и за шапку сухарей, а мы купили г..но но задорого default/smile


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

77

Re: GW Hover

анекдот с барадой:
звонок в автомагазин:
- Здравствуйте, у вас можно купить ксенон?
- Да у нас есть несколько вариантов, какая у вас машина?
- Грэйт Волл!
- Так, под ваш цоколь можем, например, предложить ксенон за 3500 р.
- 3500?? Так ведь это наверное какое-нибудь КИТАЙСКОЕ говно?


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

78

Re: GW Hover

БАRМАLЕЙ пишет:

- 3500?? Так ведь это наверное какое-нибудь КИТАЙСКОЕ говно?

Вов как не смешно но при покупке прадика так и було. В ключе возле аэропорта даже директор сцука не отдавал машину без этого знатного гзенона. Ему два дня объясняли что не очень охота что машина была похожа на девятко из-за реки кубать. А ему пох. Пришлось ехать в салон на покрышкина и ждать 3 недели,чтоб без этой китайской самодеятельности. Видимо уже много у нас в городе поклонников китайской культуры:)


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

79

Re: GW Hover

югер пишет:
БАRМАLЕЙ пишет:

- 3500?? Так ведь это наверное какое-нибудь КИТАЙСКОЕ говно?

Вов как не смешно но при покупке прадика так и було. В ключе возле аэропорта даже директор сцука не отдавал машину без этого знатного гзенона. Ему два дня объясняли что не очень охота что машина была похожа на девятко из-за реки кубать. А ему пох. Пришлось ехать в салон на покрышкина и ждать 3 недели,чтоб без этой китайской самодеятельности. Видимо уже много у нас в городе поклонников китайской культуры:)

Тут юмор в другом default/smile Но про прадика тоже забавная ситуация default/smile


всё написанное выше - моё оценочное суждение :) http://www.youtube.com/user/KoshGAZ69 -- смотрим видео, лайкаем, делимся!
+7 918 442 02 42 Стой, где очерчен мелом круг!

80

Re: GW Hover

Юмор не юмор, но пол дня реально директор через менеджера мозг выносил за этот девайс. Ставьте и все! А директор потому что ему позвонили попросили за мну. Финал был очень предсказуем, в 8 вечера в своем кабинете был послан на х... 3 раза в присутствии этого же менеджера.
А говорят кризис в стране,ничего не продается и не покупается. "у нас не денег нет, у нас ума не хватает" default/smile


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

81

Re: GW Hover

Тут у товарища есть Прадик 2004 года арабский 2,7 бензин ахтомат естественно, недавно гоняли на грозовые ворота в Гелендж районе и немного в районе Адербиевки потестили по лёгким говнам, попробую его уговорить затестить с вашей Ховрюшей...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

82

Re: GW Hover

Робята, мы щас беспомощные, мы того - масленница!!!! Завтра буит все!!! Не судите строго - мы сегодня пили не просто так... мы бизнес придумали... завтра поделимся - ей богу!!!

Отредактировано Хаврюша (11.02.2010 22:28:08)


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

83

Re: GW Hover

с Масленицей всех ))  ай да есть  блины с икоркой да под беленькую))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: GW Hover

vinnipux пишет:

Прадик 2004 года арабский 2,7 бензин

Ой... боюсь, что араб может проиграть default/sad

85

Re: GW Hover

сам боюсь ))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

86

Re: GW Hover

Oktan пишет:
Хаврюша пишет:

шрусы жалко ...

Да и не в шрусах дело. Сыпятся шаровые, сыпятся подшипники, проседают торсионы, гнутся рулевые тяги. А еще у лифтованных пепелацев любят выпадать развальные шайбы из-под верхних рычагов или просто болты верхних рычагов откручиваться. default/smile Если рулевая трапеция, то там еще куча всяких люфтов набирается, посему эта трапеция живет одну покатушку. default/smile

Хаврюша пишет:

А какой объем?

4,2

Это как же нужно ездить чтобы сыпалось все выше упомянутое default/yikes у нас бог миловал, ничего пока не сыпится, ой нет вру в сейфа нашего разок волга вписалась - крыша у нее домиком, лонжероны кубиком и крылышки колесья обняли... от тогда рулевая тяга погнулась ... было дело...
по поводу объема 4,2 - против ховера 2,4 default/lol честный поединок и циферки симметричные... а в чем бум соревноваться? в экономичности? default/wink


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

87

Re: GW Hover

Токайдзин
Прав! без вопросов! насчет точности формулировок default/wink ну прости... сработал стереотип: если мер то лужков, если шампанское то советское, если блокировка, то непременно дифференциала... и про мосты спору нет... азбучная истина что в говнах мосты рулят, но мне они нах не нужны по простой причине - ездим 95% по дорогам!!!

пасфайндер 2091 литров, чего мериться то везде написано, и написано что самый большой в своем классе - брехня!!!

Отредактировано Хаврюша (12.02.2010 08:31:20)


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

88

Re: GW Hover

БАRМАLЕЙ пишет:
Хаврюша пишет:

ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит default/smile

Да... Вот и полетаем (или попинаем...).

Ой не любишь ты ховрюшку, а зря!!! ребята вы по салонам походите и посмотрите что и за сколько продают default/yikes тлц конечно зачетные машины особенно те что из прошлого века, но ценник то нереальный!!! а ховрюшки раздаются на халяву!!!


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

89

Re: GW Hover

югер пишет:
Хаврюша пишет:

не желание сопоставлять и думать

Может сопоставляют разные люди некоторые вещи по разному,не задумывались? И думать простите о чем? Если допустим  провести опрос даже на этом сайте,какую машину НОВУЮ вы бы купили? Требований не много:выше легковой,полный привод(АБСОЛЮТНО НЕВАЖНО КАКОЙ И КАК РАБОТАЕТ),и самое главное условие ЧТОБ НЕ ЛОМАЛСЯ!!! Как Вы думаете какой % ответят что это Ховер? Вот и вся ваша философия.

default/big_smiledefault/yikesdefault/lol хонда сиарви и ниссан икстреил... вот так и покупали два моих приятеля, третий тоже взял сиарви потому как у женьки такой же... про то как не ломаются ниссаны можно узнать в ниссан центре - я лично узнавал default/tongue ну а сиарви это вообще пестня - блондинский внедорожник одно слово!!!! кстати с нуля у женьки вообще задний привод не включался, пацан об этом узнал по прошествии 1,5 лет default/wink


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

90

Re: GW Hover

vinnipux пишет:

Тут у товарища есть Прадик 2004 года арабский 2,7 бензин ахтомат естественно, недавно гоняли на грозовые ворота в Гелендж районе и немного в районе Адербиевки потестили по лёгким говнам, попробую его уговорить затестить с вашей Ховрюшей...

Ховрюша мальчик!!!! не обижай его!!! default/cool;)


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

91

Re: GW Hover

югер пишет:

Юмор не юмор, но пол дня реально директор через менеджера мозг выносил за этот девайс. Ставьте и все! А директор потому что ему позвонили попросили за мну. Финал был очень предсказуем, в 8 вечера в своем кабинете был послан на х... 3 раза в присутствии этого же менеджера.
А говорят кризис в стране,ничего не продается и не покупается. "у нас не денег нет, у нас ума не хватает" default/smile

так матроскин же об этом давно твердит! помнишь когда шарик кеды купил default/big_smile


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

92

Re: GW Hover

БАRМАLЕЙ пишет:

анекдот с барадой:
звонок в автомагазин:
- Здравствуйте, у вас можно купить ксенон?
- Да у нас есть несколько вариантов, какая у вас машина?
- Грэйт Волл!
- Так, под ваш цоколь можем, например, предложить ксенон за 3500 р.
- 3500?? Так ведь это наверное какое-нибудь КИТАЙСКОЕ говно?

Китай страна большая и не только говно у них на экспорт ... кстати хотите верьте хотите нет а в прошлом годе в италии GWM стал первой маркой по пикапам и в англии сеть открыли - для продажи говна????


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

93

Re: GW Hover

А теперь без стеба интересно услышать мнение народа вот о чем: Танюшка уже давно и сильно мечтает о собственном своем ховрюшке... мы (дауны распальцованные) своего брали в москве из салона за 620тр - бред!!! вчерась нашли в питере два ховра с пробегом в 8 и 15 ткм... первый с боковым ударом разбит в ухнарь на запчасти 170тр и второй 200тр лобовой удар поврежден незначительно... как думаете игра стоит свеч????

Отредактировано Хаврюша (12.02.2010 09:07:04)


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

94

Re: GW Hover

Хаврюши,спасибанасмешили.Неужели вы сами верите в то,что пишете?Или это всё опечатки,как с толщиной металла,которая 8мм default/smile Жаль я щас не в краснодаре,мож при личной встрече пришли б к конценсусу default/smile как в анекдоте про рыбака и пойманную рыбу default/smile Если есть желание,приезжайте в воскресенье в Новороссийск.Покатаемся посмотрим красивые виды с кавказского хребта,потом посидим,попьём чаю у костра,обсудим.Мы как раз хотим попробовать не будут ли цеплять на чуть лифтованном тлк-72 за арки 35е сильверстоуны.Я поеду на своей тлк.Вот и порвёте нас на бездорожье.Обе наши афты стандартные,на пару см лифтованные.Вы же кукурузеров рвёте.
З.Ы.Ну а восьмидесятка 733его вас порвёт и в экономичности тоже,ибо она дизельная.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

95

Re: GW Hover

Хаврюша пишет:

разбит в ухнарь на запчасти 170тр и второй 200тр

только если сам слесарь-владелец мастерской.. Были бы варианты - их бы так не продавали.
В любом случае то, что получиться не окупит себя при продаже, если не лукавить..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

96

Re: GW Hover

Хаврюша пишет:

А теперь без стеба интересно услышать мнение народа вот о чем: Танюшка уже давно и сильно мечтает о собственном своем ховрюшке... мы (дауны распальцованные) своего брали в москве из салона за 620тр - бред!!! вчерась нашли в питере два ховра с пробегом в 8 и 15 ткм... первый с боковым ударом разбит в ухнарь на запчасти 170тр и второй 200тр лобовой удар поврежден незначительно... как думаете игра стоит свеч????

Я бы не стал связываться. 200+170=370 плюс доставка 30-40 + ремонт в сотенку , время... в остатке авто собранное на коленке за 500 тыров?
Конечно все очень индивидуально. ИМХО. Конечно запчастей море останется, но у тебя же не разборочный бизнес.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

97

Re: GW Hover

Kuts пишет:

Хаврюши,спасибанасмешили.Неужели вы сами верите в то,что пишете?Или это всё опечатки,как с толщиной металла,которая 8мм default/smile Жаль я щас не в краснодаре,мож при личной встрече пришли б к конценсусу default/smile как в анекдоте про рыбака и пойманную рыбу default/smile Если есть желание,приезжайте в воскресенье в Новороссийск.Покатаемся посмотрим красивые виды с кавказского хребта,потом посидим,попьём чаю у костра,обсудим.Мы как раз хотим попробовать не будут ли цеплять на чуть лифтованном тлк-72 за арки 35е сильверстоуны.Я поеду на своей тлк.Вот и порвёте нас на бездорожье.Обе наши афты стандартные,на пару см лифтованные.Вы же кукурузеров рвёте.
З.Ы.Ну а восьмидесятка 733его вас порвёт и в экономичности тоже,ибо она дизельная.

Про разрывание крузаков текст был конкретный - 100ка в стоке! тлц 80 и еже с ним машины хорошие но старинные... ты бы еще на виллисе появился default/lol на 31х роликах бороться с 35ми катками способен тока отчаянный авантюрист - ежу итог понятен default/wink и кстати скока ест 4,2 дизелек? и спасибо за приглашение, но у меня сегодня встреча с одноклассниками и коррида на работе... до весны уж лучше вы к нам ....


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

98

Re: GW Hover

Так ведь кто мешает бизнес то открыть... с чинамобилями поле непаханное - официалы меняются постоянно, работают из рук вон плохо а чинамобилей уже не мало... и судя по статистике  и банальной экономической логике будет еще больше... про запчасти и ремонты напомню: у нас есть уже один + еще полтора = два с половиной и странная цифра 100 за ремонт??? да обойдутся с доставкой оба где то так 400... но там не нужен ремонт просто перебросить крылышко, фары, рамку мордочки... откуда 100 за ремонт??? они одного цвета!! красить даже не нужно... и что приятно 10 дисков литых, десять свежих колес, два кондиционера, два портсигара, две куртки замшевых default/lol ой опять понесло!


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

99

Re: GW Hover

кстати еще есть вариант прикольный - в мск нашли новенького сейфа со снятым кондером и еще кое что по мелочи отвинчено, машинка новая с 2007 стоит в салоне и служит донором для гарантийщиков... отдают за 280р и еще можно поторговаться... :ok: сейф конечно не ховер, далеко ему до ховрентия, но зато в большие арки спокойно лезет 33я резина и вид брутальный :victory:

Отредактировано Хаврюша (12.02.2010 09:55:52)


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

100

Re: GW Hover

Хаврюша
Ну я ж написал "индивидуально". Представились сильные повреждения. Исходил из того, что разбитый в труху - 170, а с мордой -200 - разница небольшая. С чего-бы это? Незнание рынка? Или скрытые повреждения? Или одно из двух?:) Смотреть надо. Кстати, что-б посмотреть нужно в Питер сгонять. Тоже копеечка.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88