26

Re: Есть желающие на Семашхо? (UPD. Отчет на 3-й странице)

Geoilog,

Geoilog пишет:

Длина всего 12 км в один конец по грунту

А в другой конец? default/smile
Хотелось бы с ночевкой, а не бегом!
Я смотрю по погоде, хотел ехать на водопадистый и от туда пешочком на Хуко. Но возможно не получится. В общем в раздумьях.
Ты когда хочешь стартовать?

27

Re: Есть желающие на Семашхо? (UPD. Отчет на 3-й странице)

ммм, выезжаем рано утром в субботу, часиков в 6


8-960-479-два-два-76

28

Re: Есть желающие на Семашхо? (UPD. Отчет на 3-й странице)

Вы с ночевкой или как? Просто если вдруг у меня основная покатушка сорвется к Вам присоединюсь.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

29

Re: Есть желающие на Семашхо? (UPD. Отчет на 3-й странице)

YGV   Основная это на собер?


Практически за любой кипишь                  !!!

30

Re: Есть желающие на Семашхо? (UPD. Отчет на 3-й странице)

Нет основная это краснодар-убинка-пшада-адербиевка-эриванская-краснодар одним днем.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

31

Re: Есть желающие на Семашхо? (UPD. Отчет на 3-й странице)

Ааа  default/smile


Практически за любой кипишь                  !!!

32

Re: Есть желающие на Семашхо? (UPD. Отчет на 3-й странице)

Просто если все по приезду просто нарежутся, то никто никуда не пойдет, а будут любоваться красивыми местами в воскресенье, а так как, что там и где не знаю думал, мож покажет кто-нибудь интересные тамашние места.А

Отредактировано YGV (04.10.2012 16:09:04)


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

33

Re: Есть желающие на Семашхо? (UPD. Отчет на 3-й странице)

YGV пишет:

а так как, что там и где не знаю думал, мож покажет кто-нибудь интересные тамашние места.А

Места там не только красивые, но исторически ценные. Лично у меня есть еще и свой интерес, помимо покатушечного. В мае этого года я писал у себя в блоге, что неожиданно обнаружил место гибели своего прадеда. Это был Туапсинская оборонительная операция и соотвественно те места куда мы поедем. В мае я ездил, тогда еще на недоприводе, в хутор Островскую щель, где находится свежеустановленный мемориал с фамилией моего прадеда в числе других погибших бойцов. Хочу теперь посмотреть на места где он воевал.

Да собственно вот ссылка на всю мою историю целиком

Только, что вспомнил, 27 октября будет ровно 70 лет со дня гибели прадеда...

Отредактировано Geoilog (04.10.2012 17:25:48)


8-960-479-два-два-76

Re: Есть желающие на Семашхо? (UPD. Отчет на 3-й странице)

YGV, на вершине г.Семашко мемориал,посвящённый памяти павших защитников города Туапсе.Там как раз линия обороны проходила...Моя дочь букет цветов к подножию возложила...


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: Есть желающие на Семашхо? (UPD. Отчет на 3-й странице)

Если поедете через Фанагорийку, остановитесь возле Горячего Ключа у висячего моста, посмотрите на речку, а то может и не стоит пытаться. На пятницу сильный дождь передали. default/yikes


тел.89181549683

36

Re: Есть желающие на Семашхо? (UPD. Отчет на 3-й странице)

андрей015 пишет:

Если поедете через Фанагорийку, остановитесь возле Горячего Ключа у висячего моста, посмотрите на речку, а то может и не стоит пытаться. На пятницу сильный дождь передали. default/yikes

Если кто-нибудь объяснит дорогу через Фанагорийку или скинет трек, то мы поробуем прорваться там.


8-960-479-два-два-76

37

Re: Есть желающие на Семашхо? (UPD. Отчет на 3-й странице)

мы 01.07.12 глубоких бродов не видели выше 30-40 см не было  default/big_smile


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

38

Re: Есть желающие на Семашхо? (UPD. Отчет на 3-й странице)

Geoilog пишет:
андрей015 пишет:

Если поедете через Фанагорийку, остановитесь возле Горячего Ключа у висячего моста, посмотрите на речку, а то может и не стоит пытаться. На пятницу сильный дождь передали. default/yikes

Если кто-нибудь объяснит дорогу через Фанагорийку или скинет трек, то мы поробуем прорваться там.

Трэка нет, дорогу незнаю через фанагорийку, но если поеду, предлагаю через фанагорийку ехать. Навигатор с картой есть, ничего сложного не должно быть.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

39

Re: Есть желающие на Семашхо? (UPD. Отчет на 3-й странице)

блин тоже хочу с вами, но рабата... default/sad


Mercedes-Benz GL350...

Re: Есть желающие на Семашхо? (UPD. Отчет на 3-й странице)

Волк пишет:

блин тоже хочу с вами, но рабата...

Погоди,докрашусь,уже немного осталось...Выберем выхи... default/wink


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

41

Re: Есть желающие на Семашхо? (UPD. Отчет на 3-й странице)

YGV пишет:

Трэка нет, дорогу незнаю через фанагорийку, но если поеду, предлагаю через фанагорийку ехать. Навигатор с картой есть, ничего сложного не должно быть.

Трек нашел. Интересно без лепетки маршрут Фанагорийка-Афапостик-Чинары-Шаумян проедем по мокрому?


8-960-479-два-два-76

42

Re: Есть желающие на Семашхо? (UPD. Отчет на 3-й странице)

Доберман пишет:
Волк пишет:

блин тоже хочу с вами, но рабата...

Погоди,докрашусь,уже немного осталось...Выберем выхи... default/wink

Я б тоже в выборах поучаствовал


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

43

Re: Есть желающие на Семашхо? (UPD. Отчет на 3-й странице)

Geoilog пишет:
YGV пишет:

Трэка нет, дорогу незнаю через фанагорийку, но если поеду, предлагаю через фанагорийку ехать. Навигатор с картой есть, ничего сложного не должно быть.

Трек нашел. Интересно без лепетки маршрут Фанагорийка-Афапостик-Чинары-Шаумян проедем по мокрому?

Все зависит от машин default/tongue ,ну и конечно же водителей default/yes3


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

Re: Есть желающие на Семашхо? (UPD. Отчет на 3-й странице)

YGV пишет:
Geoilog пишет:
YGV пишет:

Трэка нет, дорогу незнаю через фанагорийку, но если поеду, предлагаю через фанагорийку ехать. Навигатор с картой есть, ничего сложного не должно быть.

Трек нашел. Интересно без лепетки маршрут Фанагорийка-Афапостик-Чинары-Шаумян проедем по мокрому?

Все зависит от машин default/tongue ,ну и конечно же водителей default/yes3

Ну и один машин с лебедой всё же не помешал бы,если дожди затянутся...


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

45

Re: Есть желающие на Семашхо? (UPD. Отчет на 3-й странице)

Доберман, YGV, По сухому - два пальца об асфальт. Если воды много, то тада - даа. (броды через Псекупс). Ну и лужи необъезжабельные по лобовуху.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

46

Re: Есть желающие на Семашхо? (UPD. Отчет на 3-й странице)

Geoilog пишет:

Господа, дело к пятнице, а там и суббота на носу default/popcorm1 Кто уже точно определился, что поедет? Будем договариваться во сколько и где встречаться и что же нам делать))

Я поеду. Но по асфальту через хадыжы. Машина полный стандарт. Тел в подписи. Если через садовое  пойдете . Там гдето  встретимся .

Отредактировано RAMIK (04.10.2012 23:05:31)


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

47

Re: Есть желающие на Семашхо? (UPD. Отчет на 3-й странице)

ГраМ пишет:

Доберман, YGV, По сухому - два пальца об асфальт. Если воды много, то тада - даа. (броды через Псекупс). Ну и лужи необъезжабельные по лобовуху.

Я так понял надо ехать попозже, попробовать по лобовуху, тем более что Доберману так нырять не впервой.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

48

Re: Есть желающие на Семашхо? (UPD. Отчет на 3-й странице)

RAMIK пишет:

Я поеду. Но по асфальту через хадыжы. Машина полный стандарт. Тел в подписи. Если через садовое  пойдете . Там гдето  встретимся .

Отлично! Хотя зря не поедешь с нами через фанагорийку - дождей нет, броды не глубокие, дорога простая. Стандарт нива справится. Позвоню сегодня.

Итого пока точно едут две машины:
1) Шнива Geoilog
2) Нива или Джимник)) RAMIK

Выезд из города мы планируем в 7. Свой телефон в подпись кинул, звоните. Желательно заранее, т.е. сегодня.

wixuxl, ммм, YGV вы определились?

Отредактировано Geoilog (05.10.2012 10:23:42)


8-960-479-два-два-76

49

Re: Есть желающие на Семашхо? (UPD. Отчет на 3-й странице)

2) Нива RAMIK

Я на Джимнике. Ниву я если собрать сегодня успею поеду с тобой на садовое.


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

50

Re: Есть желающие на Семашхо? (UPD. Отчет на 3-й странице)

RAMIK пишет:

2) Нива RAMIK

Я на Джимнике. Ниву я если собрать сегодня успею поеду с тобой на садовое.


Договорились)


8-960-479-два-два-76