1

Тема: Капиталка вояков

Есть вариант преобрести мосты не дорого с люфтами(рабочие)!
Вот в связи с этим появился вопрос сколько стоит откапиталить мосты(запчасти без работы)??
Я понимаю что может выйти разная цена узнаешь когда вскроешь!
Но всёже примерно хотябы подскажите во сколько это выльется??
Может проще купить мосты подороже после капиталки(военные капиталили пломба висит)??


8-929-742-40-66 Артём

Re: Капиталка вояков

а что за люфты? люфты должны быть))
там под замену обычно сальники, шрусы, подшипники и шестерни бортовых, полуось грибка.. больше там ломаться нечему)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

3

Re: Капиталка вояков

Не смотрел,хозяин сказал что есть люфт!


8-929-742-40-66 Артём

4

Re: Капиталка вояков

ПРИВЕТ!ЕСЛИ ВДРУГ не будеш эти мосты брать,мне свисни я возьму,магар с меня default/wink

5

Re: Капиталка вояков


8-929-742-40-66 Артём

6

Re: Капиталка вояков

Чё никто мосты не капиталил???Скок это стоит??


8-929-742-40-66 Артём

7

Re: Капиталка вояков

Тут секретов не выдают.


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

8

Re: Капиталка вояков

возьми конечно лучше эти -итак и так сняты ,разберешь ,сделаешь под себя ,шрусы по 2000 где-то стоят,диф  сразу с самоблоком бери от 6000 до 10000
Главные еще не делал ,но если люфт ,наверняка имеется в виду люфт хвостовика,тебе придется в них разбираться
подшипники не знаю -у меня живые были ,еще я менял шаровую опору поворотного кулака (металл вытянулся,колеса стали домиком,  чуть больше 1000 стоит ,по другому не подскажу,не знаю еще

9

Re: Капиталка вояков

Я на своих менял уже практически все.....Грустная тема... default/sad


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

10

Re: Капиталка вояков

Serval пишет:

по 2000

3200 я брал, звонил в Краснодар - столько же

Serval пишет:

диф  сразу с самоблоком бери от 6000 до 10000

то стоящее, на что стоило смотреть, стоило 14000 ....

Serval пишет:

чуть больше 1000 стоит

недавно из Краснодара привезли за 2400, я себе думаю менять..
--- Где такие цены????

PSV пишет:

Тут секретов не выдают.

какой вопрос - такой ответ. Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа)
Главное с вояками - не перебирать их без правильной книжки. Как правило, после колхозных переборок в них отсутствует много "ненужных" вещей..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

11

Re: Капиталка вояков

Савелий пишет:
Serval пишет:

по 2000

3200 я брал, звонил в Краснодар - столько же

Serval пишет:

диф  сразу с самоблоком бери от 6000 до 10000

то стоящее, на что стоило смотреть, стоило 14000 ....

Serval пишет:

чуть больше 1000 стоит

недавно из Краснодара привезли за 2400, я себе думаю менять..
--- Где такие цены????

PSV пишет:

Тут секретов не выдают.

какой вопрос - такой ответ. Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа)
Главное с вояками - не перебирать их без правильной книжки. Как правило, после колхозных переборок в них отсутствует много "ненужных" вещей..

шрусы на ростов уазе брал осенью
самоблок брал в протекторе бу ,но все червячки целые
по шопку не помню полтора года назад было ,может и около двух ,но точно меньше двух было ..

12

Re: Капиталка вояков

Serval пишет:

,шрусы по 2000 где-то стоят,диф  сразу с самоблоком бери от 6000 до 10000

что то судя по ценам это больше похоже на гражданские запчасти или они пластилиновые, уж самоблок хороший пусть даже б/у за шесть тыр я думаю никто б не продал !!!!!
а по мостам это как подходить к этому вопросу, если сразу все менять то дорого и этого не советовал бы так новые запчасти попадаются не лучшего качества, перед покупкой проверяй напильником:)

Отредактировано Alex852 (11.02.2010 21:45:01)


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

13

Re: Капиталка вояков

что то судя по ценам это больше похоже на гражданские запчасти или они пластилиновые, уж самоблок хороший пусть даже б/у за шесть тыр я думаю никто б не продал !!!!!

Сомоблок от БТРа б/у 5 тыс + установка 5тыс,  недавно поставил.


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

14

Re: Капиталка вояков

Базя пишет:

Сомоблок от БТРа б/у 5 тыс

от Бтра в вояку ? размер совсем не тот


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

15

Re: Капиталка вояков

ну вот так отдали винтовую блокировку ,такую же как у меня стояла .. искал и на этом форуме  шестеренку ,а мосты у меня вообще барсы...

16

Re: Капиталка вояков

шрус пока серьезно не ездил ,только здесь по Ростову и области без особой грязи.. Насчет пластилина огорчил ,время покажет ...

17

Re: Капиталка вояков

В настоящее время перебираю два свеже купленных поношеных моста. Та запчастей на каждыйушло по 10 000 рублей.


А нас рать!
+7-918-483-69-52

18

Re: Капиталка вояков

Smax469 пишет:

Та запчастей на каждыйушло по 10 000 рублей.

у страха глаза велики)) не разобрал бы - ездил в неведении, но не ломался бы)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

19

Re: Капиталка вояков

Получается по 10 штук в мост вложить нужно будет!
А главные пары у вояков разные бывают??Иль все одинаковые??


8-929-742-40-66 Артём

20

Re: Капиталка вояков

Тёма пишет:

Получается по 10 штук в мост вложить нужно будет!
А главные пары у вояков разные бывают??Иль все одинаковые??

ну это смотря в каком состоянии мосты и все менять или нет.
А пара одна 25 зубьев


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

21

Re: Капиталка вояков

Alex852 пишет:
Базя пишет:

Сомоблок от БТРа б/у 5 тыс

от Бтра в вояку ? размер совсем не тот

А для чего напильник.
Все прекрасно ставится, диф запиливаеться  под картер вояки. Поищи на сайте ник Военный я у него делал

Отредактировано Базя (12.02.2010 19:37:18)


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

22

Re: Капиталка вояков

Базя пишет:
Alex852 пишет:
Базя пишет:

Сомоблок от БТРа б/у 5 тыс

от Бтра в вояку ? размер совсем не тот

А для чего напильник.
Все прекрасно ставится, диф запиливаеться  под картер вояки. Поищи на сайте ник Военный я у него делал

спасибо! поспрашаю!


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

23

Re: Капиталка вояков

Тёма пишет:

Получается по 10 штук в мост вложить нужно будет!
А главные пары у вояков разные бывают??Иль все одинаковые??

Перебери задний мост полностью, на него больше нагрузка идет, а передний  ставь так. Если вдруг сломается на одном всегда доедешь. Проверь хвостовик, что бы туда сюда не ходил, если ходит подтяни. Недавно перебрал свой, главную пару разбило, подшипник рассыпался. 2500 р.  главная пара 1200 р.  четыре подшипника + масло, пиво. Около 5 тыс. руб вышло не говоря ужо если полезешь в бортовые.

Отредактировано Базя (13.02.2010 11:26:21)


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

24

Re: Капиталка вояков

Базя пишет:
Тёма пишет:

Получается по 10 штук в мост вложить нужно будет!
А главные пары у вояков разные бывают??Иль все одинаковые??

Перебери задний мост полностью, на него больше нагрузка идет, а передний  ставь так. Если вдруг сломается на одном всегда доедешь. Проверь хвостовик, что бы туда сюда не ходил, если ходит подтяни. Недавно перебрал свой, главную пару разбило, подшипник рассыпался. 2500 р.  главная пара 1200 р.  четыре подшипника + масло, пиво. Около 5 тыс. руб вышло не говоря ужо если полезешь в бортовые.

НИФИГА!! Делай сразу оба нормально! Ибо когда на морозе в лесу рассыпется ШРУС и заклинет нах все так что руль не повернеш- крайне дискомфортно устранять сей косяк:)


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

25

Re: Капиталка вояков

а для этого надо ставить крестовины вместо шрусоф


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.