Re: GW Hover

Я - за корректность формулировок. Парттайм...

52

Re: GW Hover

а шо не так?


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

53

Re: GW Hover

Хаврюша пишет:

где ты видел пузотеров на раме, с нормальной понижайкой, межосевой блокировкой, на механике и 31 колесах?

Крузак Стопятко. default/wink Чрезвычайно гламурно, однако потроха хардкорные — восьмисятошные. Если повезет, можно найти машину с 1HZ, что автоматически облегчает жизнь в плане качества солярки. А прибамбасов тюнинговых на Крузер всяко больше, чем на китайца.

ЗЫ: А, забыл! Тойота FJ Cruiser. Носитель имиджа, однако же построен на классической SURF'овской платформе.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

54

Re: GW Hover

Хаврюша пишет:

самую малость он уступит патру по проходимости и грузоподъемности, самую малость!!!!

Что то сомнения меня берут прямо, смелое заявление )


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

55

Re: GW Hover

Савелий
На самом деле, передняя независимая подвеска по проходимости имеет определенные преимущества перед мостом. Однако, эта самая подвеска в силу большого количества деталей весьма чувствительна к любым изменениям геометрии. И разваливается быстрее. default/smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

56

Re: GW Hover

Oktan
Мы новых крузаков про проходимости рвем... прошлой осенью у нас перед носам клоун один на сотке кувыркался, мешал нам к пещерам проехать, но слава богу - разбил себе колпак на запаске и вовремя одумался - сдрыснул...и кстати на китайцев уже все есть, говорено что еще проще брать не оригигал, а японские подделки, почти все кроме фар и капота подходит и стоит дешевле default/wink да и тюнинх ведь переводится как тонкая настройка, не навешивание блестящих цацек, а именно настройка!!!

Савелий пишет:
Хаврюша пишет:

самую малость он уступит патру по проходимости и грузоподъемности, самую малость!!!!

Что то сомнения меня берут прямо, смелое заявление )

Давай поймаем патриота и потестим, я уже год как не могу желающего найти, шо то они тока в форумах смелые... практика критерий истины!!!! готов хоть щас стартовать - патриот :russian: есть!????


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

57

Re: GW Hover

Oktan пишет:

Савелий
На самом деле, передняя независимая подвеска по проходимости имеет определенные преимущества перед мостом. Однако, эта самая подвеска в силу большого количества деталей весьма чувствительна к любым изменениям геометрии. И разваливается быстрее. default/smile

Истину глаголишь! default/yes3 и что развалиться и что комфорт... но пока она развалиться кое кому мосты раз по пять перебрать придется, аль нет?


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

58

Re: GW Hover

Хаврюша пишет:

При этом он легко порвет любого грязелаза на асфальте.

ну попробуйте порвать восьмидесятку с турбовым дизелем, можно и бензинку попробовать. а по грязи идут прекрасно:)

Хаврюша пишет:

На трассе конечно Х3й будет пошустрей

надо же я думал 120 китайских пони рвут 273 немецких скокуна default/smile

Хаврюша пишет:

самую малость он уступит патру по проходимости и грузоподъемности,

конечно 9местный солон патра чуть больше default/smile

Хаврюша пишет:

о во всем остальном и приору и патрика сделает

ну кончайте трындеть. ховер хорошая машина но приору по скорости она сделать не может - 11,5 секунды до сотни и максималка 183 и 16 секунда у китайца, максималка чуть за 150?

Отредактировано Anry V. (11.02.2010 18:21:21)


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

59

Re: GW Hover

Хаврюша пишет:

Мы новых крузаков про проходимости рвем.

Раньше вы писали  что и по трассе рвете,надеюсь помните.Расскажите тупому индейцу,зачем люди покупают новых крузаков от 1.700  а не ховеров доо700.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

60

Re: GW Hover

Хаврюша пишет:

но пока она развалиться кое кому мосты раз по пять перебрать придется, аль нет?

Могу на карте показать дорогу, где независимый передок развалится гораздо быстрее моста. А еще у независимой подвески проблема с ходами подвески по причине отсутствия этих самых холов.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

61

Re: GW Hover

Oktan пишет:
Хаврюша пишет:

но пока она развалиться кое кому мосты раз по пять перебрать придется, аль нет?

Могу на карте показать дорогу, где независимый передок развалится гораздо быстрее моста. А еще у независимой подвески проблема с ходами подвески по причине отсутствия этих самых холов.

Ничего, главное чтобы по трассе 120 и вид крутой ;-)


всё написанное выше - моё оценочное суждение :) http://www.youtube.com/user/KoshGAZ69 -- смотрим видео, лайкаем, делимся!
+7 918 442 02 42 Стой, где очерчен мелом круг!

62

Re: GW Hover

Anry V. Становится все интереснее и интереснее... старая песня о главном :comando:
1. Старые кукурузеры дейстритель по прямой могут ховрюшу сделать, но тока по прямой и при этом сжигая в два раза больше топлива!!!
2. Рессоры милый друг вещь грузоподъемная, но не комфортная default/smile и еще у ховера объем багажника 2470 литров, а шо у патра????? и пробовал ли ты ездить на задних лавках???? это чистой воды маркетинговый развод...
3. Это где же ты таких ховров видал чтобы 150кмч и 16сек, чой то наш куды шустрее буит... 180 поливает - правда уже в напряг...

И самое главное - поехали!!! Хватит теории разводить, соберем кворум и вперед!!! :hourse:


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

63

Re: GW Hover

югер пишет:
Хаврюша пишет:

Мы новых крузаков про проходимости рвем.

Раньше вы писали  что и по трассе рвете,надеюсь помните.Расскажите тупому индейцу,зачем люди покупают новых крузаков от 1.700  а не ховеров доо700.

Вопрос даже не риторический - философский вопрос default/wink причин тому много - консерватизм, не желание сопоставлять и думать, отсутствие сервисов в таких количествах как по япошкам и тд и тп


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

64

Re: GW Hover

Oktan пишет:
Хаврюша пишет:

но пока она развалиться кое кому мосты раз по пять перебрать придется, аль нет?

Могу на карте показать дорогу, где независимый передок развалится гораздо быстрее моста. А еще у независимой подвески проблема с ходами подвески по причине отсутствия этих самых холов.

Снова соглашусь default/wink шрусы жалко ... но если с головой и ходиком то хватат...


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

65

Re: GW Hover

Kosh пишет:
Oktan пишет:
Хаврюша пишет:

но пока она развалиться кое кому мосты раз по пять перебрать придется, аль нет?

Могу на карте показать дорогу, где независимый передок развалится гораздо быстрее моста. А еще у независимой подвески проблема с ходами подвески по причине отсутствия этих самых холов.

Ничего, главное чтобы по трассе 120 и вид крутой ;-)

Мы больше 100 не ездим - уважаем право на жизнь окружающих и свои конечно тоже...


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

66

Re: GW Hover

Хаврюша пишет:

Anry V. Становится все интереснее и интереснее... старая песня о главном :comando:
1. Старые кукурузеры дейстритель по прямой могут ховрюшу сделать, но тока по прямой и при этом сжигая в два раза больше топлива!!!
2. Рессоры милый друг вещь грузоподъемная, но не комфортная default/smile и еще у ховера объем багажника 2470 литров, а шо у патра????? и пробовал ли ты ездить на задних лавках???? это чистой воды маркетинговый развод...
3. Это где же ты таких ховров видал чтобы 150кмч и 16сек, чой то наш куды шустрее буит... 180 поливает - правда уже в напряг...

И самое главное - поехали!!! Хватит теории разводить, соберем кворум и вперед!!! :hourse:

УРА-А-А!!! Кажется тест драйв намечается. У меня 80-ка есть с мостами, пружинной подвеской и дизелем нетурбированным  - кажется такую конфигурацию упоминали default/yahoo

67

Re: GW Hover

Кстати кто хочет пообщаться в живую мы идем праздновать масленицу в ресторанчик район КубГУ.. 988 2466100 - звоните, там и бильярд вполне приличный! :dance:


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

68

Re: GW Hover

733 пишет:

УРА-А-А!!! Кажется тест драйв намечается. У меня 80-ка есть с мостами, пружинной подвеской и дизелем нетурбированным  - кажется такую конфигурацию упоминали default/yahoo

А какой объем?


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

69

Re: GW Hover

Хаврюша пишет:

шрусы жалко ...

Да и не в шрусах дело. Сыпятся шаровые, сыпятся подшипники, проседают торсионы, гнутся рулевые тяги. А еще у лифтованных пепелацев любят выпадать развальные шайбы из-под верхних рычагов или просто болты верхних рычагов откручиваться. default/smile Если рулевая трапеция, то там еще куча всяких люфтов набирается, посему эта трапеция живет одну покатушку. default/smile

Хаврюша пишет:

А какой объем?

4,2


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

Re: GW Hover

Хаврюша пишет:

а шо не так?

Говоря о "блокировке межосевого дифференциала", я полагаю, что этот самый дифференциал, как минимум(!), должен наличествовать.
А тут - всего лишь парттайм...:)
"Так бы и сказали, шо "пЫва нэт!", а то: "..пииива неееет!""

Oktan пишет:

Если повезет, можно найти машину с 1HZ

Вова, дык "стопятые" большинством "оХаЗетченные"...

Хаврюша пишет:

Мы новых крузаков про проходимости рвем.

Йопта! А ребята и не знали!!! ..:)

Хаврюша пишет:

но пока она развалиться кое кому мосты раз по пять перебрать придется, аль нет

Тогда, скажи, генацвале, почему в спорте АПгрейт идет от независимой подвески к неразрезным мостам? (оговариваюсь, что ПРОТО, не рассматриваем.)
По такому пути прошел и я в свое время, соскочив с "Трупера" на TLC,
По этой же причине 733&Октан, соскочили с "терранчега" на УАЗа, а потом на TLC.
По этой же причине и еще найдутся те, кого заманали пыльники ШРУСов и прочая лабуда...
А следуя твоей логике, дауншифтинг какой-то получается.. default/smile

Oktan пишет:

Могу на карте показать дорогу

Да, чего, там - дорога... Триала хватит(ло)..

Хаврюша пишет:

у ховера объем багажника 2470 литров, а шо у патра?

Показалось, ан нет, ослышался.. Патр - Патф default/smile С Патфайндером габажником мериЦЦо буим? default/smile

71

Re: GW Hover

Хаврюша пишет:

И самое главное - поехали!!! Хватит теории разводить, соберем кворум и вперед!!!

Вот это правильно! Вот за это уважаю! Многие тока поговорить умеют, а человек делом готов подкрепить.

733 пишет:

УРА-А-А!!! Кажется тест драйв намечается. У меня 80-ка есть с мостами, пружинной подвеской и дизелем нетурбированным  - кажется такую конфигурацию упоминали

Не забудьте меня пригласить, буду старшим судьей. Мини триальчик устроим.

Хаврюша пишет:

ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит default/smile

Да... Вот и полетаем (или попинаем...).


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

72

Re: GW Hover

Токайдзин пишет:

С Патфайндером габажником мериЦЦо буим?

Походу, TLC-60 с высокой крышей всех уделает — 3000 литров. default/smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

Re: GW Hover

Хаврюша пишет:

у ховера объем багажника 2470 литров

Как мерили?

74

Re: GW Hover

Хаврюша пишет:

не желание сопоставлять и думать

Может сопоставляют разные люди некоторые вещи по разному,не задумывались? И думать простите о чем? Если допустим  провести опрос даже на этом сайте,какую машину НОВУЮ вы бы купили? Требований не много:выше легковой,полный привод(АБСОЛЮТНО НЕВАЖНО КАКОЙ И КАК РАБОТАЕТ),и самое главное условие ЧТОБ НЕ ЛОМАЛСЯ!!! Как Вы думаете какой % ответят что это Ховер? Вот и вся ваша философия.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

Re: GW Hover

Хаврюша
Игорь, в своих аргументах, убедительная просьба оперировать КОРРЕКТНЫМИ цифрами.
Я понимаю, конечно, твою экспрессию.... но истина дороже.