26

Re: GW Hover

тут пикап прям эстетичней полноразмерного смотрится...а если еще "до ума довести"....


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

27

Re: GW Hover

Ребят, я не совсем то имела ввиду default/smile
1- не хотелось засирать тему о шоколадном  триале.
2- хотелось продолжить тему "Ховер  и Сейф" default/smile

Таня


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

28

Re: GW Hover

Кстати, персонально для Монстрохода.
В прошлую пятницу, так увы сложилось и не по нашей вине, что пришлось рихтовать крыло default/sad((((((
Толщина  стали 8 мм.

Таня

Отредактировано Хаврюша (11.02.2010 12:11:05)


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

29

Re: GW Hover

Струдом верится что

Толщина  стали 8 мм.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

30

Re: GW Hover

Хаврюша пишет:

Толщина  стали 8 мм.

прям броневик какой-то???????? Интересно, а как рихтовщик после рихтовки 8мм стали, руки наверное отваливаются???


Приму в дар контрольный пакет акций любой энергетической компании.
Грузоперевозки Рефрижератор Газель.

31

Re: GW Hover

Для справки: 2-3мм сталь идет на защиту картера шериф....


Приму в дар контрольный пакет акций любой энергетической компании.
Грузоперевозки Рефрижератор Газель.

32

Re: GW Hover

Хаврюша пишет:

Кстати, персонально для Монстрохода.
В прошлую пятницу, так увы сложилось и не по нашей вине, что пришлось рихтовать крыло default/sad((((((
Толщина  стали 8 мм.

Таня

Таня это, что у меня на уазе толщина метала сантиметр! default/smile всеж удивляюсь как вы свою машину любите.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

33

Re: GW Hover

Беларус пишет:

прям броневик какой-то???????? Интересно, а как рихтовщик после рихтовки 8мм стали, руки наверное отваливаются???

То что в поту он весь был - эт факт.


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

34

Re: GW Hover

Anry V. пишет:

всеж удивляюсь как вы свою машину любите.

Ты своего Патриота тоже любить будешь - даже не сомневаюсь default/smile
Давай покатаемся, можно без грязи, правда интересно, Патриота в салонах всегда смотрели, а как себя ведет - очень интересно.

Таня


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

35

Re: GW Hover

Хаврюша пишет:

Ты своего Патриота тоже любить будешь - даже не сомневаюсь smile

- моя нивка не подвела меня ни разу. Хотя случись что по пути кызылкума домой бы мы никогда не вернулись. Да и поломок за 90тысяч пробега не больше чем пальцев на одной руке. Один раз альфарамео поцеловала в зад замяв себе капот и крыло, я же даже бампер не полировал. Но тем неменее не доказываю превосходство своей машины, вижу ее минусы и не пишу небылиц об клиренсе толщине метала углов съезда итп. Реально нужно смотреть на вещи.
С уважением,


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

36

Re: GW Hover

Anry V. пишет:

и не пишу небылиц об клиренсе толщине метала углов съезда итп.

никто небылиц и не писал, сто раз говорила, телефоны давала, приедь и посмотри и даже за руль сядь.
А позиция "  никогда апельсинов не видел, не пробовал и смотреть и пробовать не буду, потому как они гамно" - по меньшей мере глупа

Таня

Отредактировано Хаврюша (11.02.2010 12:46:07)


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

37

Re: GW Hover

Anry V., далеко не многие не могут не то что так, но даже понять что так можно, поэтому советую попытки объяснить свою позицию оставить - дело бесполезное.

38

Re: GW Hover

default/big_smile 0.8 ММ default/smile))))))) сама не увидела что написала default/yikes

Отредактировано Хаврюша (11.02.2010 12:53:52)


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

39

Re: GW Hover

фольга, о крепкая наверное..

Отредактировано Беларус (11.02.2010 12:54:48)


Приму в дар контрольный пакет акций любой энергетической компании.
Грузоперевозки Рефрижератор Газель.

40

Re: GW Hover

Ну вааще default/lol Ну Танюха, и меня посмешила default/lol сталь 0,8 разумеется default/wink
Anry V.
Так дашь патрика поюзать!? жуть как интересно шо за зверь??? Нивку кстати я уже попробовал - default/yikes .... Ограничусь смайликом, поскоку не хочу оскорблять чувства большинства...


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

41

Re: GW Hover

Беларус пишет:

фольга, о крепкая наверное..

Крепкая!!! В прошлую пятницу два чудика держали ворота а третий наводил меня на подъемник... мороз, ветер, темно... тут у левого (в полном смысле этого слова) ветром ворота вырывает и бабах в водительскую дверь.. правый с криками т-ю мать несется левому на подмогу бросив свою створку... бабах!!! правое крыло... о как у нас машины чинют... крепкая кстати сталюка... спытали вже...

Отредактировано Хаврюша (11.02.2010 13:03:08)


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

42

Re: GW Hover

Вот кстати интересный обзор default/smile

http://offroad.66.ru/blog/8559/


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

43

Re: GW Hover

Всегда не без улыбки читаю про Хаврюшу))  - пишите пожалуйста побольше - такие позитивные дебаты получаются, просто форум кипить )), даже появилось желание за тестдрайвить чайно-джипь...))):D


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

44

Re: GW Hover

у меня в семье есть Х3 и рав4. Люди которые на них ездят, не могут ездить на моей нивке. На уазе боюсь тоже не понравится, я же могу ездить и на том и другом. Без проблем сажусь на газ-53, во владении есть волга газ-24 сажусь и еду. И мне нравится. И я знаю, что по некоторым показателям моя волга выпущенная в 1973 году лучше чем ИКС3. Ваш ховер из поля равов и других паркетников. Была возможность просто ездить на таком, не захотел боюсь изнежусь, потом не смогу ездить на таких прекрасных машинах как нива и уаз.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

45

Re: GW Hover

Anry V. пишет:

прекрасных машинах как нива и уаз.

плюс стотыщпицот, респект на100ящим железным машинам для на100ящих ценителей.


МИРУ- beer

46

Re: GW Hover

У нас в семье был и УАз и Нива, в данный момент Рав 4 3го поколения, хонда цивик , ваз 2109. Но вот с недавнего времени стал ездить на Уазах и  несколько раз на шишиге Газ 66- это вообще пестня машина, на рав 4 после неё вообще полчаса адаптироваться приходиться ))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

47

Re: GW Hover

Anry V.
Раву и Х3му это одно, ховрентий совсем другое... он далеко не пузотер... он вообще особняком стоит.. не путай божий дар с яичницей...  Ховер - CUV... шо в переводе на наш язык означает комфортный универсальный автомобиль... и это действительно так!!! default/wink Естественно он хуже чем грязелаз по призванию, но тока в грязи... При этом он легко порвет любого грязелаза на асфальте. На трассе конечно Х3й будет пошустрей, но шо с ним сделает ховрентий на песке, на снегу и на камнях default/yikes страшно подумать:lol: Так что каждому свое... если иметь две машины, то наверное стоит подумать о быстром кроссовере и о чем нибудь вроде патруля... но сколько это стоит!? за весь комплектик !???? Да возьмем даже патрика+приору... ховрентий по мне лучше обоих... самую малость он уступит патру по проходимости и грузоподъемности, самую малость!!!! но во всем остальном и приору и патрика сделает default/hmm
и еще: где ты видел пузотеров на раме, с нормальной понижайкой, межосевой блокировкой, на механике и 31 колесах?

vinnipux пишет:

Всегда не без улыбки читаю про Хаврюшу))  - пишите пожалуйста побольше - такие позитивные дебаты получаются, просто форум кипить )), даже появилось желание за тестдрайвить чайно-джипь...))):D

спасибо! :friends: и всегда к вашим услугам :mitsu:


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

48

Re: GW Hover

vinnipux пишет:

У нас в семье был и УАз и Нива, в данный момент Рав 4 3го поколения, хонда цивик , ваз 2109. Но вот с недавнего времени стал ездить на Уазах и  несколько раз на шишиге Газ 66- это вообще пестня машина, на рав 4 после неё вообще полчаса адаптироваться приходиться ))

Дай на раве покататься! :german:


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

Re: GW Hover

Игорь, как реализована межосевая блокировка?

50

Re: GW Hover

Токайдзин пишет:

Игорь, как реализована межосевая блокировка?

Сережа, все просто как на собачей свадьбе - парттайм с жестким подключением передка... точно так же как и у санянгов и еже с ними...


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)