1

Тема: Ну, вот я и «полный Патриот»

Получил свой патриот. Долго искал пустую комплектацию с кондеем, черного или белого цвета. Обзвонил Ростов, Ставрополь. В итоге пришлось брать в Краснодаре комфорт + кондей + зимний пакет + АВС. Ништяки может и полезные но обошлись больше полтинника. Однако дороговато вышел черный цвет. Машина помесь козла и газели. Пахнет газелью. Надеюсь этот запах скоро уйдет. Сразу понял, что руку есть куда приложить, салон нужно адаптировать. В общем поля для тюнинга хоть отбавляй. Габариты чувствуются нормально. Посадка даже чересчур высокая. Удивило когда сегодня на владельца Н3 смотрел сверху вниз. По дороге плавает. Нужно смотреть давление в колесах, а то так не комфортно. Набирает скорость живее чем шнива. Но посторонних звуков больше на порядок, раздатка, гур, подсвистывает какой-то ремешок.

Смешно было, что сегодня чуть не застрял возле дома. С вечера машину запарковал в грязи, утром трогаться, одно колесо прекрасно буксует. Подключить передок не вышло, потыркался вперед назад, передок подключился, выехал. Фуллтайм был в этом плане лучше. Надеюсь, что управляемость придет в норму.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

Держи нас в курсе эксплуатации твоего Патриота. Очень интересно будет. Сам иногда в его сторону посматриваю.
Ну и самое главное: Поздравляю!!!!! Пусть тока радует тебя и не ломается.
Ну и цену озвучить неплохо бы... А то на сайте одна цена, в салоне другая, плюс скидки щас идут. Интересно во сколько ты уложился.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

3

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

Поздравляю от всей души!Уверен что не пожалеешь.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

4

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

Ну принимай поздравления,пусть служит верой и правдой!


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

Anry V.
Поздравляем!!!!


давно хотели на Патриоте покататься, дашь попробовать?

Отредактировано Хаврюша (11.02.2010 11:53:24)


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

6

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

Анри,я после поездки на нём тоже стал называть его газелью.Такая же нелепо высокая посадка на невнятных стульях лишённых боковых упоров,нечёткое включение передач,пугающие крены на поворотах и т.д.
И необоснованно высокая цена.
Как бы поздравляю,ибо покупка новой машины,но не понимаю...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

7

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

Anry V. пишет:

..............Получил свой патриот. .....

Поздравляю! А двигатель какой в итоге? Бензин? Дизель?


Люди, радуйтесь жизни.

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

Поздравляю! )
Начинай изучать философию "УАЗовода" )))
"Смотрю на них всех и думаю - счас я покажу, как ездить надо. Масло только поменяю, да и хаб что то выделывается" ))))
Шутка )

Добавлено спустя       54 секунды:
Кстати самое подходящее, что я сылшал про УАЗ - УАЗ никогда не бывает полностью рабочим. Также никогда не бывает полностью сломанным )))


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

9

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

всем спасибо! движка бензин. обошелся 564+сидушки и сигнал+тонировка=580

Kuts пишет:

Анри,я после поездки на нём тоже стал называть его газелью.Такая же нелепо высокая посадка на невнятных стульях лишённых боковых упоров,нечёткое включение передач,пугающие крены на поворотах и т.д.
И необоснованно высокая цена.
Как бы поздравляю,ибо покупка новой машины,но не понимаю...

Крены да, поддержка есть. Посадка чересчур высокая. Есть недочеты и это запах газели:) покупал его мозгом. Иномарками пока не избалован. Следующая будет 80ка турбодизель со всеми блокировками. Через годик начну поиски. Тут же ничего толкового не подвернулась. К сожалению прадик точнее его хозяин оказался неадекватным человеком. Спасибо Сергею (Токайдзину) помог с осмотром расшифровкой комплектации и установкой реальной цены. Я был готов к этой сумме прибавить сотку. Но хозяин очень высоко ценит свой аппарат. Так, что если увидишь в продаже хорошую 80ку или 76-78 свисти.

Хаврюша пишет:

давно хотели на Патриоте покататься, дашь попробовать?

я в принципе очень занятой человек:) но после обкатки сможем попробовать его.

Отредактировано Anry V. (11.02.2010 12:27:22)


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

10

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

Поздравляю :drinks:


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

11

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

ТУ 144 пишет:

Поздравляю! А двигатель какой в итоге? Бензин? Дизель?

комплектация классик + дизель и кондей - очень редкая вещь. Ну и после двух лет эксплуатации наверное с пробегом 100тысяч будет проще продать бензинку. хотя я за дизель. На этого дурня буду газ ставить.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

12

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

Anry V. пишет:

Пахнет газелью. Надеюсь этот запах скоро уйдет.

Ушел через несколько месяцев.

Anry V. пишет:

По дороге плавает. Нужно смотреть давление в колесах, а то так не комфортно.

Первым делом. Дилеры явно не читают мануал. Или просто на заводе когда собирают колёса, не знают на какую ось они будут ставиться default/smile По мануалу давление в передних 2, в задних 2.4. У меня было 2 во всех четырёх и тоже естественно плавал. Хотя после фултайма тебе может показаться что любой заднепривод "плавает", особенно мостовой, у мостовых с этим проблема.

Anry V. пишет:

Но посторонних звуков больше на порядок, раздатка, гур, подсвистывает какой-то ремешок.

Гур не должно быть слышно. Проверь всё ли с ним в порядке. Раздатку тоже должно быть слышно только при включенном полном приводе. При чём это звук не раздатки а передней главной пары, работающей в обратную сторону. Но передаётся шум в салон через раздатку.

Anry V. пишет:

Фултайм был в этом плане лучше.

Фултайм однозначно лучше в большинстве планов default/smile

Kuts пишет:

Анри,я после поездки на нём тоже стал называть его газелью.Такая же нелепо высокая посадка на невнятных стульях лишённых боковых упоров,нечёткое включение передач,пугающие крены на поворотах и т.д.
И необоснованно высокая цена.
Как бы поздравляю,ибо покупка новой машины,но не понимаю...

Гы,  опять бот включил default/smile

Отредактировано MOHCTPOXOD (11.02.2010 12:32:41)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

13

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

MOHCTPOXOD пишет:

Ушел через несколько месяцев.

епти, нужно пол литра духов вылить или лучше коньяк в омывай залить.

MOHCTPOXOD пишет:

Первым делом. Дилеры явно не читают мануал. Или просто на заводе когда собирают колёса, не знают на какую ось они будут ставиться smile По мануалу давление в передних 2, в задних 2.4. У меня было 2 во всех четырёх и тоже естественно плавал. Хотя после фултайма тебе может показаться что любой заднепривод "плавает", особенно мостовой, у мостовых с этим проблема.

Да обязательно проверю. Несмотрел кажется насоса в комплекте нет.

MOHCTPOXOD пишет:

Гур не должно быть слышно.

- послушал, это не гур, движок отзывается на педаль гаща каким-то шипением.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

14

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

Anry V. Поздравляю ! У меня козел по трассе плавал, пока не поставил мудричи. Так что резина - дело не последнее. К посадке привыкнешь (наверное), не будешь понимать, как можно лежа ездить. Поле для тюнинга - ну для этого часто такие машины и берут default/smile))


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

15

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

поздравляю)


Если есть что спросить или указать, разумеется лучше написать, но можно и позвонить 8-988-240-49-44

16

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

можно ручки кпп и рк с демпферами поставить - тогда трансмиссию слышно не будет:)


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

17

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

DmS
а у патрика с завода не такие? пора бы уже и подумать конструкторам..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

18

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

Савелий пишет:

а у патрика с завода не такие? пора бы уже и подумать конструкторам..

угу, без демпферов


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

19

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

Савелий пишет:

а у патрика с завода не такие? пора бы уже и подумать конструкторам..

Обещали подумать после кризиса default/smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

20

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

Anry V. пишет:

Получил свой патриот.

Поздравляю, это достойный выбор!
*с тоской подумал о шквале топиков на форуме про тюнинг Патра*


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

MOHCTPOXOD пишет:

Обещали подумать после кризиса

Фраза - бомба!!!!! Я записываю себе в цитатник.
Вероятность сделать что либо, исходя их этой фразы, стремиться к нулю!!!
"Обещали" - это очень расплывчатое понятие само по себе.
"подумать" - это вообще бомба. Т.е. если и сдержат обещание, то только относительно "подумать". Насчет "сделать" - ни слова.
"после кризиса" - это вообще абсолютно неопределенные рамки. Кризиса какого? Мирового? В нашей стране? Или кризиса на заводе???
Только не заводимся по поводу "наше-ино". Очень понравилась сама формулировка. Буду использовать в жизни, когда надо кому-то вежливо отказать default/lol


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

22

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

БАRМАLЕЙ пишет:

*с тоской подумал о шквале топиков на форуме про тюнинг Патра*

Не буду, обещаю. ну может одну маленькую веточку? default/smile


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

23

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

Монстроход,ты уже рассказал про такое кол-во косяков своего нового патриота(вроде воя трансмиссии,рывков при трогании из-за изначально косячного сцепления и т.д.)А,до сих пор продолжаешь всех убеждать,что он-тачкабомба.По-моему он один сплошной косяГ default/sad если послушать тебя,135го...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

24

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

Kuts пишет:

Монстроход,ты уже рассказал про такое кол-во косяков своего нового патриота(вроде воя трансмиссии,рывков при трогании из-за изначально косячного сцепления и т.д.)А,до сих пор продолжаешь всех убеждать,что он-тачкабомба.По-моему он один сплошной косяГ default/sad если послушать тебя,135го...

Кутс, прекращай наше-ино толочь...
Идеальная женщина - резиновая кукла - не ломаицо, тихая... тока таких не за что любить ;-)


всё написанное выше - моё оценочное суждение :) http://www.youtube.com/user/KoshGAZ69 -- смотрим видео, лайкаем, делимся!
+7 918 442 02 42 Стой, где очерчен мелом круг!

25

Re: Ну, вот я и «полный Патриот»

Kuts - за короткий срок, ничего приличного из тайот не нашлось. Прадик мне честно понравился, но брать за 690 его не советовали даже приверженци этой прекрасной марки. Покупать 95 год за последние деньги я не мог. За год-два раздам долги, займу снова и куплю или в идеале машину или на крайняк нужно брать две. мне колеса нужны каждый день. Нива за 90тысяч пробега провела в общей сложности в сервисе не более трех суток. С учетом замены масла:) Жду таких результатов и от уазки.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.