1

Тема: Куплю кузов на Газ-69

Куплю кузов Газ-69 (лодку) крепкую, негнелую. Желательно в отличном состоянии.  default/blush2

Кузов (газ-69а, не надо) Интересно только 8-ми местка.  default/dash

Тел: 8 988 311 22 семь семь.

Отредактировано Гоша (22.09.2012 18:09:22)

2

Re: Куплю кузов на Газ-69

Ап.  default/dash

3

Re: Куплю кузов на Газ-69

Ляп.  default/dash

4

Re: Куплю кузов на Газ-69

мой-готовый покупай и не парься ,оно на то и выйдет,даже дороже  default/wacko
http://krasnodar.drom.ru/gaz/69/5734323.html


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

5

Re: Куплю кузов на Газ-69

под бздыховозку ?


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

6

Re: Куплю кузов на Газ-69

Да, хорош. Но газ-69, каждый должен строить сам.

7

Re: Куплю кузов на Газ-69

Гоша, ну можно ещё подвестку пружинную поставить,подкачку колёс  default/blush2 вот и дополнишь недостающий элемент default/popcorm1


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

8

Re: Куплю кузов на Газ-69

Так то, постепенно строить. Оно незаметно.
А тут сразу пол ляма отдай.  default/yikes
Дорого.
Мне бы кузов найти хороший.
Вот даже у тебя кузов алюминием обшит, а я так не хочу.  default/dash

9

Re: Куплю кузов на Газ-69

Ап.  default/dash

Гоша пишет:

Куплю кузов Газ-69 (лодку) крепкую, негнелую. Желательно в отличном состоянии.  default/blush2

Кузов (газ-69а, не надо) Интересно только 8-ми местка.  default/dash

Тел: 8 988 311 22 семь семь.

10

Re: Куплю кузов на Газ-69

Пап ап.  default/dash

11

Re: Куплю кузов на Газ-69

default/dash  default/dash  default/dash
Ап.

12

Re: Куплю кузов на Газ-69

default/dash  default/dash  default/dash
Нуууууу....... default/dash

13

Re: Куплю кузов на Газ-69

Гоша пишет:

Так то, постепенно строить. Оно незаметно.
А тут сразу пол ляма отдай.  default/yikes
Дорого.
Мне бы кузов найти хороший.
Вот даже у тебя кузов алюминием обшит, а я так не хочу.  default/dash

аллюминий можно снять,а цену обсудить


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

14

Re: Куплю кузов на Газ-69

поищи на http://www.gaz69.ru сдесь всё есть


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

15

Re: Куплю кузов на Газ-69

в прошлом году в Северской на утилизации на боку волялся, ток там раму какие то идиоты порезалали, а кузов хорошиы был!  default/neutral

16

Re: Куплю кузов на Газ-69

Волгарь пишет:

в прошлом году в Северской на утилизации на боку волялся, ток там раму какие то идиоты порезалали, а кузов хорошиы был!  default/neutral

O
А сейчас тоже валяется??? default/yikes

17

Re: Куплю кузов на Газ-69

скажу по секрету по улице средней от трассы в сторону кладбища параллельно  пролегает улица лесопосадочная.это дачи КНИИСХ.так вот по лесопосадочной стоит газик у двора в приличном состоянии,накрыт клеенкой и метром пыли,по-мойму без номеров.снят с учета.судя по жилью хозяина-староват он для газика уже.жаль машинку.


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

18

Re: Куплю кузов на Газ-69

Аппп default/dash

19

Re: Куплю кузов на Газ-69

default/dash  default/dash  default/wacko

20

Re: Куплю кузов на Газ-69

В новороссе на мефодиевке среди гаражей видел два газона,один полуразобраный на втором кузов целиком был,постараюсь узнать продают ли и если что то отпишуся.


Защита автомобиля антигравийной пленкой,бронирование фар,оклейка карбоном и винилом и тд. 8918-671-89-78 гарантия на пленку и работу 2 года!

21

Re: Куплю кузов на Газ-69

АК-47 пишет:

В новороссе на мефодиевке среди гаражей видел два газона,один полуразобраный на втором кузов целиком был,постараюсь узнать продают ли и если что то отпишуся.

Буду благодарен default/smile

22

Re: Куплю кузов на Газ-69

Ап.  default/dash

Re: Куплю кузов на Газ-69

Свяжись +79094696107, зовут Владимир территориально майкоп, занимаются газ уаз, бывает кузовки у них валяются ненужные, ребята неплохие,  толковые грамотные мож помогут, а воще 8 местный конечно дифицит, у меня стоит не ашка но там кузов латать надо и БН.