Тема: Старт Джини??

Если у вас сел АКБ вам нужно просто вставить Старт Джини в прикуриватель и можно заводить через пару минут!
Что за бред, у меня жена чуть не заказали его в ТВсеил!
Даже если это и правда, то я не догоняю как через прикуриватель можно зарядить АКБ Там разве не должно все вспыхнуть? Реально такое, если да, то такая приблуда полюбасу должна быть у каждого модного жипера! Мы так то пару раз возвращались пешком из-за  того что АКБ высосаны были в ноль!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

2

Re: Старт Джини??

В свой прикуриватель default/neutral так АКБ мёртвый! Рядом стоящий авто?, так проще крокодилов с собой возить default/neutral  ?!


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

Re: Старт Джини??

Руслан81, батарейки кусают чтоб они еще поработали а акб потряси и кривым стартером полюбасу заведешься.по сему девайсу хз.в  в нашей стране и не такое придумают


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

Re: Старт Джини??

Там короче маленький АКБ, он размером примерно с коробку от бобилы из него торчит провод с разьемом под прикуриватель, ну как зарядка от мобилы автомобильная, ты просто тупо втыкиваешь это в прикуривател и твой АКБ моментально заряжается!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Старт Джини??

Руслан81, а ттх сего устройства есть.если это конденсатор,то должен быть больших размеров.


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

6

Re: Старт Джини??

http://shop-dudishev.ru/index.php?page= … p;Itemid=1
Вааще прикуриватель творит чудеса. Надо их с десяток по разным углам забабахать. Машине сноса не будет.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Старт Джини??

http://www.youtube.com/watch?v=Xt99qbFbEyU   как вариант    default/lol


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

8

Re: Старт Джини??

Вольт822,  Так и шерстью можно? У меня шерсть растет на спине, под мышками, ну.....еще кое где. Так можно этим "кое где" подзарядить аккум. ?
Живем - ничего не знаем. А решение вот оно где - рядом. Буквально - рядом с карманом.  default/lol

Отредактировано ГраМ (15.09.2012 00:24:34)


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Старт Джини??

ГраМ, такая же хрень.мож кому надо для рассады заряжать аккумуляторы? default/lol  default/lol  default/lol  прочитал про сей девайс.лохотрон еще тот


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

10

Re: Старт Джини??

то что лохорон оно понятно, просто на сколько это безопасный похорон?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

11

Re: Старт Джини??

А если его к щеткам гены подключить и кривым как следует раскрутить. То машина заведется.
Я так накатом с совсем мертвым аккумулятором заводился.

Re: Старт Джини??

ГраМ пишет:

Вольт822,  Так и шерстью можно? У меня шерсть растет на спине, под мышками, ну.....еще кое где. Так можно этим "кое где" подзарядить аккум. ?
Живем - ничего не знаем. А решение вот оно где - рядом. Буквально - рядом с карманом.  default/lol

Вот и определился главный критерий в подборе штурмана! default/big_smile Чем он волосатее,тем проблем с электричеством меньше!И аккум взбодрить,и лампочку ночью запитать..."Тритесь,Шура,тритесь!.." default/lol

Отредактировано Доберман (15.09.2012 14:24:14)


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

13

Re: Старт Джини??

даёш народу эбонитовые сидения!

Отредактировано sponge_bob (15.09.2012 20:29:26)

14

Re: Старт Джини??

Доберман, с тобой штурманом-как в последний путь.нужно с близкими прощаться.сорри за флуд.Руслан81, 2р-не деньги.возьми проверь


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

15

Re: Старт Джини??

Имхо стыдно спрашивать про такой разводняк, если внимательнее прослушать зомби рекламу, то из текста следует узнать что автомобиль заводят ВТУЛКИ СТАРТЕРА  default/lol и послать чудо импульс через прикуриватель к мертвячему акуму может только божественное чудо.  default/dash

16

Re: Старт Джини??

Дело не в деньгах и даже не в разводняке, дело в том на сколько это безопасно. Если это разводняк, то как на столько нагло и цинично можно впаривать вещи которые даже не работают????
У меня жена как то купила какую то шинковалку, вторая в подарок. Отдала 2р. эта хреновина развалилась в руках еще, даже к капусте не успела поднести!  default/big_smile  За это что ответственность не предусмотрена?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

17

Re: Старт Джини??

Руслан81 пишет:

и твой АКБ моментально заряжается!

default/yikes  как так?  default/dash  этож революция  default/yahoo  и джихад всем АКБ, которые по 3-12 часов набирают емкость  default/mad


Y61