1

Тема: Как можно узаконить списанный блок двигателя?

Как можно узаконить списанный блок двигателя для установки его на автомобиль default/neutral


Жизнь-она с... еще та!

2

Re: Как можно узаконить списанный блок двигателя?

Если модели движков одинаковые, то ставь и не парься, узаканивать ничё не надо. default/yes3


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

3

Re: Как можно узаконить списанный блок двигателя?

Движки одинаковые, даже год одинаковый, меня беспокоит прохождение техосмотра.


Жизнь-она с... еще та!

Re: Как можно узаконить списанный блок двигателя?

я собираюсь впихивать мощнее и не парюсь.при снятие с учета всеравно договариваться чтоб порезанную,лифтованную машину сняли либо поставили.я вообще машины не показываю,просто неохота в очередях стоять


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

Re: Как можно узаконить списанный блок двигателя?

geolog, всеравно платить за тех.осмотр и договариваться.лишь бы не краденный


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

6

Re: Как можно узаконить списанный блок двигателя?

Ты чё, с луны свалился? Какой техосмотр? Щяс смотрят тока на модель движка, и то не везде, а номера на движках уже давно никто не сверяет  default/wink


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

7

Re: Как можно узаконить списанный блок двигателя?

блок не краденный, его со списанной машины взяли


Жизнь-она с... еще та!

8

Re: Как можно узаконить списанный блок двигателя?

geolog, ставь и не забивай дурным голову ни себе ни людям  default/yes3


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

9

Re: Как можно узаконить списанный блок двигателя?

Дрыгатель щас идет как обычная деталь. Номер даже в Техпаспорт не пишут и никто его не смотрит не при тех. осмотре не при снятии с учета.


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

10

Re: Как можно узаконить списанный блок двигателя?

geolog, уже год как снял со списанной машины, не парюсь. когда звонил на просторную и узнавал дают ли какой нибудь документ на двигло при снятии с учета машины, мне дяденька полиционер сказал - двигатель сейчас является запчастью, при  тех осмотре проблем не возникнет, и тд... default/smile
Но на всякий случай все равно снятый блок в гараже держу, у нас же "Россея..." default/dash  могут резко все это отменить и тогда будет весело default/wacko

Отредактировано Vlad-47 (14.09.2012 10:39:45)


Автомобили Volvo, в наличии и под заказ, как новые, так и с пробегом.
928-038-34-99 - Влад

11

Re: Как можно узаконить списанный блок двигателя?

geolog, вчера проходил т.о. в яме на Бородинской(денег давал).Капот открывали номер не проверяют.Тебе уже не один человек об этом говорил.Лишь-бы модель двигателя совпадала.Ставь спокойно. default/yes3
Вольт822,

Вольт822 пишет:

я собираюсь впихивать мощнее и не парюсь.при снятие с учета всеравно договариваться...

А свой отремонтировать,не? А потом,при продаже-покупке гемор новому владельцу?Его проблемы? default/big_smile