8201

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

а куда ехать знаешь?


Послушай женщину и сделай наоборот...а потом переверни ее и сделай, как она хочет.

8202

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vaz2121, убинку проехал и все время по главной  default/big_smile .там туда уже асфальт накатали на столько сухо.в пору рекорды на скорость ставить,а не на время прохождения


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

8203

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vaz2121 пишет:

а куда ехать знаешь?

   
я думал ты под скажишь ?

8204

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

поехали, я думаю найдем! главное не одному!


Послушай женщину и сделай наоборот...а потом переверни ее и сделай, как она хочет.

8205

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

rams&nata, проезжаешь убинку,когда дорога закончится свернешь на лево через пересохшую реку,дальше через гостиницу с казаком на вышке(казаку возьмите сигарет,а то стоит там сутками,отойти не дают с поста)и дальше все время прямо.будете проезжать родник ,железный мост в брод проедите,потом охотничью базу,на ней развилка,возьмете прямо,потом проедите лесозаготовку,после нее будет поворот на лево и полянка с развилкой,вам правее и все время вверх.доедите до развилки на ней сами решите куда ехать.
    прямо дорога на пшадские водопады и новосодовый.после лесозаготовки резко направо.крытые подьемы и спуски на развилке на лево-пшадские водопады(там в стандарте делать не чего)на право поляна с развилкой (на лева новосал,на право обратно через 520ю,туда вам тоже нельзя,только если от туда.
     на право это дорога через 520ю.там поинтересней.везьде есть объезды кроме спуска в холодный ручей.там колея и крутой спуск(точка не возврата)дальше по ручью выезжаете на вышеописанную поляну,где налево-пшадские водопады,прямо-новосад.едите прямо.будет крутой подъем с поворотом направо.вам туда.дальше яма с колей 35х колес и подъемчиком,берете вразрез.все время едите прямо  до развилки на разрушенном мосту.вам на лево и все время прямо и доедите до новосадового.

Отредактировано 220 вольт (13.09.2012 23:41:56)


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

8206

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Вольт822, спасибо! теперь более понятно! надо ехать!


Послушай женщину и сделай наоборот...а потом переверни ее и сделай, как она хочет.

8207

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

рядом с поляной после холодного ручья есть гора лысая,самая высокая в этом месте,если что,с нее можно позвонить мне default/big_smile

Отредактировано 220 вольт (13.09.2012 23:11:20)


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

8208

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Вольт822 пишет:

rams&nata, проезжаешь убинку,когда дорога закончится свернешь на лево через пересохшую реку,дальше через гостиницу с казаком на вышке(казаку возьмите сигарет,а то стоит там сутками,отойти не дают с поста)и дальше все время прямо.будете проезжать родник ,железный мост в брод проедите,потом охотничью базу,на ней развилка,возьмете прямо,потом проедите лесозаготовку,после нее будет поворот на лево и полянка с развилкой,вам правее и все время вверх.доедите до развилки на ней сами решите куда ехать.прямо дорога на пшадские водопады и новосодовый.после лесозаготовки резко направо.крытые подьемы и спуски на развилке на лево-пшадские водопады(там в стандарте делать не чего)на право поляна с развилкой (на лева новосал,на право обратно через 520ю,туда вам тоже нельзя,только если от туда.
     на право это дорога через 520ю.там поинтересней.везьде есть объезды кроме спуска в холодный ручей.там колея и крутой спуск(точка не возврата)дальше по ручью выезжаете на вышеописанную поляну,где налево-пшадские водопады,прямо-новосад.едите прямо.будет крутой подъем с поворотом направо.вам туда.дальше яма с колей 35х колес и подъемчиком,берете вразрез.все время едите прямо  до развилки на разрушенном мосту.вам на лево и все время прямо и доедите до новосадового.

далеко  от Краснодара

8209

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

rams&nata, 30 до северской,20 до убинки,и 20 до новосадового


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

8210

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Вольт822 пишет:

rams&nata, 30 до северской,20 до убинки,и 20 до новосадового

спасибо!

8211

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

не ма за шо  default/smile


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

8212

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Я бы по легендле Вольта заблудился  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

8213

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

rams&nata, будете проезжать родник,там сторожка справа и бочка большая железная валяется,остановитесь наберите настоящей минералки из под земли.там 2 источника.один как боржоми,другой как ессентуки 17


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

8214

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Savage, жипиэс тебе в помощь.там все дороги ведут в новосад  только с разной стеенью подготовки.тебе ли не знать.


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

8215

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Не все  default/tongue


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

8216

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Вольт822,  Ты уже ездил набирал ?


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

8217

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Вольт822 пишет:

rams&nata, проезжаешь убинку,когда дорога закончится свернешь на лево через пересохшую реку,дальше через гостиницу с казаком на вышке(казаку возьмите сигарет,а то стоит там сутками,отойти не дают с поста)и дальше все время прямо.будете проезжать родник ,железный мост в брод проедите,потом охотничью базу,на ней развилка,возьмете прямо,потом проедите лесозаготовку,после нее будет поворот на лево и полянка с развилкой,вам правее и все время вверх.доедите до развилки на ней сами решите куда ехать.
    прямо дорога на пшадские водопады и новосодовый.после лесозаготовки резко направо.крытые подьемы и спуски на развилке на лево-пшадские водопады(там в стандарте делать не чего)на право поляна с развилкой (на лева новосал,на право обратно через 520ю,туда вам тоже нельзя,только если от туда.
     на право это дорога через 520ю.там поинтересней.везьде есть объезды кроме спуска в холодный ручей.там колея и крутой спуск(точка не возврата)дальше по ручью выезжаете на вышеописанную поляну,где налево-пшадские водопады,прямо-новосад.едите прямо.будет крутой подъем с поворотом направо.вам туда.дальше яма с колей 35х колес и подъемчиком,берете вразрез.все время едите прямо  до развилки на разрушенном мосту.вам на лево и все время прямо и доедите до новосадового.

А мы как то в том году промазали малек после убинки правее взяли - в итоге почти поднялись на г.Пересыпь вместо Новосада  default/yikes , самое смешное были с наФигатором  default/lol


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

8218

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Оценщик

Где находится это занимательное место ?
http://i082.radikal.ru/1209/f2/55959d1ccf05.jpg


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

8219

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vinnipux, вот тоже интересное место
http://photo.qip.ru/photo/sergei.koldun/200781172/xlarge/211597954.jpg
http://photo.qip.ru/photo/sergei.koldun/200781172/xlarge/211597955.jpg
http://photo.qip.ru/photo/sergei.koldun/200781172/xlarge/211597956.jpg
и ещё видео
http://youtu.be/fNot2g5_cYY


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

8220

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

есть желание в воскресенье прокатиться опробовать автомьку. УАЗ 469, вл-30, лепетка есть.
прокатиться хочу не слишком далеко от кранодыра и не на долго(вечером в воскресенье хочу вернуться)... Водитель не опытный, так что зверь маршруты не хочу пока штурмовать:)


Хочешь не хочешь, а хотеть что-то надо
УАЗ 31512. +7-961-590-2-НОЛЬ-68 Дима

8221

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Voodi пишет:

есть желание в воскресенье прокатиться опробовать автомьку. УАЗ 469, вл-30, лепетка есть.
прокатиться хочу не слишком далеко от кранодыра и не на долго(вечером в воскресенье хочу вернуться)... Водитель не опытный, так что зверь маршруты не хочу пока штурмовать:)


поехали! нива 29максы, лебедь, в воскресение! по раньше


Послушай женщину и сделай наоборот...а потом переверни ее и сделай, как она хочет.

8222

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

кто едет в воскресение в новосадовый? есть желающие? default/big_smile


Послушай женщину и сделай наоборот...а потом переверни ее и сделай, как она хочет.

8223

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

а там так же сухо ?


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

8224

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

я там не был! не знаю!


Послушай женщину и сделай наоборот...а потом переверни ее и сделай, как она хочет.

8225

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

koldun83, это где такие замечтательные места ?  default/smile


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.