Тема: Продаются щенки американского стаффордшир терьера

Продаются щенки американского стаффордшир терьера от родителей чемпионов. тел.89181999949

2

Re: Продаются щенки американского стаффордшир терьера

Казимир!Извини,если влез!Есть щенок Нем.овчарки(сука,подросток 6 Мес.Документы РКФ)Прикольная.Тел.89184423285

Отредактировано nomberone469 (08.02.2010 19:11:49)

3

Re: Продаются щенки американского стаффордшир терьера

Я вот подумываю о доберманчике с родословной!


8-929-742-40-66 Артём

4

Re: Продаются щенки американского стаффордшир терьера

Тёма пишет:

Я вот подумываю о доберманчике с родословной!

Лучше забудь!:D

Отредактировано nomberone469 (08.02.2010 20:51:45)

5

Re: Продаются щенки американского стаффордшир терьера

Можно поинтересоваться почему??
Я колекционирую отзывы владельцев этой породы!:D


8-929-742-40-66 Артём

6

Re: Продаются щенки американского стаффордшир терьера

Казимир пишет:

Продаются щенки американского стаффордшир терьера от родителей чемпионов. тел.89181999949

Колеса какие, лебедка есть? default/lol


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

7

Re: Продаются щенки американского стаффордшир терьера

Путних в К.К. единицы.Обратись в клуб СЛУЖЕБНОГО собаководства и тебе популярно  и честно объяснят компитентные люди,что если от этих единиц и будут щенки,то цена будет заоблачной.К великому сожалению в кинологию вмешались деньги и собак в целях неблагородных поперемешали с дворней.Это не только к Доберам относится.Снемцами такая-же байда.Породу свели на НЕТ практически.Просто я занимаюсь Русским рингом с собаками,поэтому и владею кое-какой инфой по делам собачьим.Ну,а на вкус и цвет сам знаешь,что.

8

Re: Продаются щенки американского стаффордшир терьера

Детей пока у меня нет,собаку хочу держать в доме а не на учице или на цепи переживаю,что когда будут дети то собака уже будет взрослая и нового члена семьйи (ребёнка)воспримет как чужого или из ревности чтонибудь случится!Читал я гдето про способы устранения таких проблем путём определённой(дрессировки,воспитания) А ВДРУГ НЕ ПОЛУЧИТСЯ
Щас у меня маленький пёсик(дворняжка на улице на цепи) так когда я кошку глажу он её на части готов порвать!
На цену расчитываю в районе 10 тыс руб реально за такую цену найти нормального (с хорошей родословной)добермана в краснодарском крае??


8-929-742-40-66 Артём

9

Re: Продаются щенки американского стаффордшир терьера

Тёма пишет:

переживаю,что когда будут дети то собака уже будет взрослая и нового члена семьйи (ребёнка)воспримет как чужого или из ревности чтонибудь случится

Если правельно воспитаешь то будет все нормально. У меня ротвейлер когда родился мелкий ей было 3 годаи все нормально. А когда мелкий стал ходить у нее были щенки так он с этими шенками игрался и она не обращала на него внемания. Хотя если есть сомнения что не осилиш воспитание собаки то лучше купи пуделя или пикинеса (это серезно)


врагу не сдается наш гордый "ВАРЯГ"...
8-928-41 три ноля 51

10

Re: Продаются щенки американского стаффордшир терьера

Да понимаю что серьёзно,был у моей бабушки доберман всё я видел!
Ток он дурной был она с ним не занималась!


8-929-742-40-66 Артём

11

Re: Продаются щенки американского стаффордшир терьера

Тёма! Самое главное не спешить!В середине марта,в Краснодаре(на Зиповской 5)будет проходить огромнейшая выставка собак всех пород+будут проходить соревнования по дрессировке,защите и т.д.Нужна реальная собака,обязательно прийди ,посмотри,подумай,повыбирай.За 10 добера однозначно не купишь(если только на путевую 5 не прийдешь)Но там 99% тухляк,которого потом и выбросить жаль,и моск взорвёт тебе весь.Ато ,что тебе советует ВАРЯГ забудь,как за страшный сон(проблем будет в 100 раз больше.в ЧАСТНОСТИ ПО УХОДУ.То она пукнула не так,то у неё какая-нить истерика.Собаки-себялюбы короче).Вобщем обращайся если что помогу советом или делом.

12

Re: Продаются щенки американского стаффордшир терьера

Казимир пишет:

Продаются щенки американского стаффордшир терьера от родителей чемпионов. тел.89181999949


www.sarmat4x4.ru

13

Re: Продаются щенки американского стаффордшир терьера

nomberone469 пишет:

Ато ,что тебе советует ВАРЯГ забудь,как за страшный сон

О как, и что же я такого глупого насоветовал по твоему мнению что нужно забыть как страшный сон? Помоему я просто человеку дал делный совет что если не готов или не уверен в своих силах то не стоить брать такую собаку.
А вот такие как ты (нечего личного) дают советы и люди ведуться на это, а потом не знают как слезть с антресоли что бы собака не скушала или пишут объявление продаю щенка 7-9 месяцев (он сцука кусаться начал-)) кинологи ..реновы). Ведь нужно учитывать тот фактор что люди разные, и кто то сможет сломить собаку, а где-то и наоборот сабака берет верх над человеком и опять повторюсь что бы собака не взяла верх и не скушала тебя нужно быт уверенным в себе и своих силах (как на дороге не уверен не обгоняй).


врагу не сдается наш гордый "ВАРЯГ"...
8-928-41 три ноля 51

14

Re: Продаются щенки американского стаффордшир терьера

На выстовку точно схожу!
Вот я и думаю забыть или наоборот выбрать хорошую собаку и воспитывать её
В принципе в частном то доме проще и в саду побегает и на солнышке порезвится!
Правильно к этому делу подойти то получится класный пёс с которым будет весело приятно и в какойто степени надёжно!
А с другой стороны начнётся: прививки,купирование ушей,то не ест то не ср...т,выставки,поцарапаные двери,жёваная обувь!(хотя если правильно приучить то всё дудет гут
Я думаю большенство людей хочет иметь умную,породистую,собаку но не все хотят с ней возиться
А сама она умной не станет!

И хочется и колется!

Отредактировано Тёма (09.02.2010 13:12:34)


8-929-742-40-66 Артём

15

Re: Продаются щенки американского стаффордшир терьера

Тёма
ага а еще и кормить нужно 5 раз в день пока щенок, и не просто кормить а с умом -))


врагу не сдается наш гордый "ВАРЯГ"...
8-928-41 три ноля 51

16

Re: Продаются щенки американского стаффордшир терьера

ВАРЯГ пишет:

Тёма
ага а еще и кормить нужно 5 раз в день пока щенок, и не просто кормить а с умом -))

Да это мне знакомо!


8-929-742-40-66 Артём

17

Re: Продаются щенки американского стаффордшир терьера

???