201

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

Все фотоотчеты, а так же связанныме с ними сообщения были перемещены в соответствующую тему: Фотоотчёт о "битве" за 100 килограм шоколада


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

202

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

Ребята,подскажите: как ведедся подсчет очков??? чет не пойму какая разница между экипажеми 182 и 282? результаты одинаковые, сумма балов почему то разные???:O:O:O


Была НИФФКА сейчас пешком.

203

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

Oktan пишет:

Все фотоотчеты, а так же связанныме с ними сообщения были перемещены в соответствующую тему

т.е., мои фото с ТР0 и фотоотчетом то не считаются? default/hmm default/big_smile

204

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

Sakira пишет:

т.е., мои фото с ТР0 и фотоотчетом то не считаются?

Что-то я не нашел ваш пост с фотоотчетом в этой теме...

UPD: Нашел, переместил. default/smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

205

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

Только те кто был, знают кто занял призовые места в категории ТР-0 на шоколадном триале. После оглашения результатов в результате протеста лидеров дисквалифицировали. Ростовских экипажей в лидерах не было.

206

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

Leon
Лидеров дисквалифицировали вполне справедливо.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

207

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

Leon мое мнение, если уж начали переделывать машину, так доделайте и идите в ТР1,  а так как то стремно в ТР0 то участвовать,да еще и потом ругаться за места ИМХО разумеется:)

208

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

Справедливости ради заметим, что следующий этап Большого кубка пройдет в Ростове.

209

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

Leon пишет:

Справедливости ради заметим, что следующий этап Большого кубка пройдет в Ростове.

А какое отношение это имеет к прецеденту в категории ТР-0 на триале?


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

210

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

В ТР2 тоже какие-то непонятки с призовыми местами!!!!!!!!


Была НИФФКА сейчас пешком.

211

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

Oktan пишет:
Leon пишет:

Справедливости ради заметим, что следующий этап Большого кубка пройдет в Ростове.

А какое отношение это имеет к прецеденту в категории ТР-0 на триале?

Первое, что приходит в голову: ты - мне, я - тебе. Был бы рад ошибаться.

212

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

student213 пишет:

В ТР2 тоже какие-то непонятки с призовыми местами!!!!!!!!

А что здесь понимать:
1. На первом СУ экипажи под номером 182 и 282 набрали одинаковое количество штрафных балов и прошли за одинаковое время, следовательно ини между собой разделили на первом СУ 12 место. Обоим им надо было начислить по 34 очков.
2. по технической ошибке организаторов, экипажу 282 начислили только 30 очков вместо 34, поэтому экипаж под номером 282 должен был занять первое место в категории ТР-2 на Шоколадном триале.
3. После окончания 2-го СУ были вывешены предварительные результаты соревнования, для того чтобы каждый участник мог увидеть предварительные результаты и если организаторами допущена техническая ошибка, то организаторы исправят её.
4. После оглашения предварительных результатов до официальных было два часа и все кто хотел вносили коррективы. После оглашения официальных результатов изменения в них внести уже не возможно.
5. Всё это описано в регламенте соревнования.

213

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

А кто пилот экипажа под номером 182 и как они могли они моли стартовать и финишировать в одно и то же время?????????


Была НИФФКА сейчас пешком.

214

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

Leon пишет:
Oktan пишет:
Leon пишет:

Справедливости ради заметим, что следующий этап Большого кубка пройдет в Ростове.

А какое отношение это имеет к прецеденту в категории ТР-0 на триале?

Первое, что приходит в голову: ты - мне, я - тебе. Был бы рад ошибаться.

Второй этап проводит Ростовский клуб "РостоFF", он никакого отношения к Ростовскому клубу "Протектор 4х4", подавшему протест, не имеют.

Leon Искать причину снятия вас с ТР-0 не надо так глубоко. Категория ТР-0 задумывалась для стандартных машин. Четыре подготовленные машины решили надрать "ж-пу" стандартным машинам и показать им как надо ездить, записавшись в их категорию. Мне кажется это не честно и не спортивно и со мной полностью согласятся двенадцать экипажей из категории ТР-0, которых вы хотели обмануть. default/sad

215

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

student213 пишет:

А кто пилот экипажа под номером 182 и как они могли они моли стартовать и финишировать в одно и то же время?????????

Согласно стартовым ведомостям. Все эти вопросы надо было задавать, в отведённое для этого регламентом время, старшим судьям на СУ.

216

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

Как было тут сказано выше, принадлежность машины к какой-либо категории определит тех. коммисар, который и поместил все эти "подготовленные машины" в ТР-0.
Еще вопрос - наличие лебеды, про которую опять же выше было "пусть висит, использовать запрещено", считается серьезным преимуществом на триале?

217

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

733 пишет:
student213 пишет:

А кто пилот экипажа под номером 182 и как они могли они моли стартовать и финишировать в одно и то же время?????????

Согласно стартовым ведомостям. Все эти вопросы надо было задавать, в отведённое для этого регламентом время, старшим судьям на СУ.

но согласно итоговои ведомости по 2СУ. экипажа с бортовым номером 182 вообще не существует!


Была НИФФКА сейчас пешком.

218

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

Leon пишет:

Как было тут сказано выше, принадлежность машины к какой-либо категории определит тех. коммисар, который и поместил все эти "подготовленные машины" в ТР-0.
Еще вопрос - наличие лебеды, про которую опять же выше было "пусть висит, использовать запрещено", считается серьезным преимуществом на триале?

Leon
Я не знаю, кто скрывается под этим ником, но я на триале уже говорил.
Приезд любого участника на соревнование означает согласие его с регламентом соревнования и его выполнение. Невыполнение регламента означает его нарушение (неспортивное поведение и д.р.). Ваши действия, по оношению к спортивному комиссару, подпадают под понятие обман или введение его в заблуждение. (опустим тот факт, что он вас предупреждал, что ваши машины не соответствуют заявленной категории, но вы осознано нарушали регламент) Ваши действия уже сразу подпадают под понятие "неспортивное поведение" за что таких спортсменов по реламенту снимают с соревнования.

219

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

student213 пишет:

но согласно итоговои ведомости по 2СУ. экипажа с бортовым номером 182 вообще не существует!

На втором СУ у экипажа 182 стоит не выход. Для человека который переносит инфу с корнетов в компьютер - это только цифры. Какой экипаж и какие действия стоят за эими цифрами знают только судьи на секции. Сейчас в разговоре судьи не присутствуют. Я могу сейчас только сказать что это техническая ошибка подсчёта результата.
Если есть желание, напиши мне в личку чьи интересы ты представляешь. Разговор с пилотом 282 экипажа по телефону я имел. Как я считал все вопросы были сняты, или нет?

220

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

Я все понимаю,но тогда уж наверное следует применять этот регламент ко всему, а не выборочно?
Или должна присутствовать какая-то объективность?
Подрезанные крылья при стандартных колесах и подвеске, наличие лебедки явились решающим фактором?
Или все таки мастество экипажей, не пожалевших машин?

221

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

Leon пишет:

Первое, что приходит в голову: ты - мне, я - тебе. Был бы рад ошибаться.

Если вы обвиняете оргов в подсуживании определенным экипажам, у вас должны быть очень веские доказательства факта подсуживания (видео, фото, диктофонные записи, 10 свидетелей и 3 нотариально заверенных скриншота). Если у вас этих доказательств нет — не надо портить мнение окружающих о вас своими голословными заявлениями или всевозможными намеками. Хотя уже достаточно того факта, что вы машете кулаками после драки, и кармы вам это совсем не прибавляет.

Leon пишет:

Подрезанные крылья при стандартных колесах и подвеске

Да хоть шоссейную резину оденьте. Есть технические требования Российской автомобильной федерации, по которым проводятся Скифовские соревнования. Если вас не устраивает предложенная этими требования классификация автомобилей, участвуйте в соревнованиях, проводимых по другим правилам.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

222

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

Как раз к судейству на трассе претензий нет.

223

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

Leon
Под судейством я подразумевал и подсчет результатов.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

224

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

Ап чом базар?
Старший судья секции ТР1 готов ответить на вопросы.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

225

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

igor4737
Разговор сейчас ведётся про категорию ТР-2 и экипаж под номером 282. Там действительно была допущена техническая ошибка при подсчёте результатов. Сейчас мне надо поднять карнеты и связаться с судьями ТР-2.