1

Тема: Есть ли специализированный магазин в Краснодаре?

Привет Всем!

Я из Туапсе.  Начинающий так сказать (Нива у меня)
Где в Краснодаре можно купить динамическую стропу и шаклы?
И вообще, если ли что либо специализированное в Краснодаре, где можно купить по теме 4x4?
С уважением Сергей Туапсе

2

Re: Есть ли специализированный магазин в Краснодаре?

есть...на бершанской и на красных партизан


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

3

Re: Есть ли специализированный магазин в Краснодаре?

А адресс точнее можно? (если конечно у Вас есть)

Re: Есть ли специализированный магазин в Краснодаре?

Ехай на Бершанскую, там есть все и по ценам приятно! На Партизан тоже есть все default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

5

Re: Есть ли специализированный магазин в Краснодаре?

ua6atg
В самом низу крайний правый баннер. И маг. "Правильное направление" на Красных Партизан и Каляева.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

6

Re: Есть ли специализированный магазин в Краснодаре?

Руслан81 пишет:

Ехай на Бершанскую, там есть все и по ценам приятно! На Партизан тоже есть все default/big_smile

Я был на их сайте.  Динамических строп не нашел :-)
На Бершанскую, откуда лучше в город заезжать?

7

Re: Есть ли специализированный магазин в Краснодаре?

ua6atg пишет:

А адресс точнее можно? (если конечно у Вас есть)

г. Краснодар, ул. Бершанская, 111.
тел. (918) 268-44-90, (918) 678-05-22

только на первом номере не перепутай 918, а то я набрал  как городской и попал на милейшую бабушку. Очень она мне много чего рассказала.  Но одно радует не я один такой был default/big_smile

Отредактировано Базя (08.02.2010 20:12:57)


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

8

Re: Есть ли специализированный магазин в Краснодаре?

Со стороны Казачьего рынка(шлюзов).На Фадеева(третий светофор после въезда в город) направо,и до светофора.На светофоре налево.И ПО ГЛАВНОЙ(ОНА ЕЩЁ ТАК ВИЛЬНЕТ СЛЕГОНЦА)до трамвайных путей(всего от светофора максимум 500 м).Там и ищи по левой стороне.

Отредактировано nomberone469 (08.02.2010 20:23:38)

9

Re: Есть ли специализированный магазин в Краснодаре?

Руслан81 пишет:

На Партизан тоже есть все default/big_smile

А цены там еще приятней default/big_smile


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

10

Re: Есть ли специализированный магазин в Краснодаре?

хм.....приобритение стропы приятная процедура, но вы ездить хотите или инвентарь приобретать?...если ездить, тогда не с этого начали, если инвентарь-то верной дорогой пошли товарисчь


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

11

Re: Есть ли специализированный магазин в Краснодаре?

Динамика пришно стоит, в место нее можно много полезностей купить!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

12

Re: Есть ли специализированный магазин в Краснодаре?

Руслан81 пишет:

Динамика пришно стоит, в место нее можно много полезностей купить!

+500


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

13

Re: Есть ли специализированный магазин в Краснодаре?

Руслан81 пишет:

Динамика пришно стоит, в место нее можно много полезностей купить!

Гм.... ну просветите что именно? купить из полезностей.
Моя логика ведь очень проста: По бездорожью ездить постоянно не буду.  Так, несколько раз в год на природу, где дорога плохая, но терпимо. (помогаю вести жене тур кружок)
По крайней мере, буду уверен если, что вытащат  без потери "деталей"
Данная покупка интересует меня давно.  Как то  еще будучи владельцем "шестерки" трепал языком в местном "армян сервисе"  Тут же ремонтировался один владелец Нивы и он рассказал мне душераздирающею историю, как он поехал на охоту и как его тянули ну и...все вырвали.   Тогда о существование динамических лент не знал, но разговор запал в души и когда я прочитал о существование оных строп, сказал себе: то что нужно.
Хай джек купить? Можно.  Но тогда придется укреплять пороги и бампера.  И опять же, не так я часто куда либо в экстремальные условия езжу.
Может еще куплю ручную лебедку, благо никуда ездить в этом случаи далеко не надо. (далее моего города)  Мой товаришь с ней довольно успешно ездил по довольно непроходимым местам.
Покупать же электрическую лебедку в моем случаи экономически на выгодно.

14

Re: Есть ли специализированный магазин в Краснодаре?

если так интересует веревка для вытягивания из говен, то на собственном опыте.....пользуюсь стяжками для грузовиков( груз ими стягивают, трещотка и веревка с крюками на концах, ценик до тыщи)....еще не одна не порвалась в отличие от всех тросов продающихся в магазах.......


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

15

Re: Есть ли специализированный магазин в Краснодаре?

ua6atg пишет:

Может еще куплю ручную лебедку, благо никуда ездить в этом случаи далеко не надо. (далее моего города)  Мой товаришь с ней довольно успешно ездил по довольно непроходимым местам.

У меня тоже есть такой девайс в простонародье "Туапсинка" Постоянно забываю выложить в боксе! default/big_smile   На счет (успешно ездил по довольно непроходимым местам), не успешно, а просто повезло! default/big_smile
Хаджек
Лопата
несколько длинных тросов, этого достаточно что бы ездить по умеренным внедорогам!
А динамику ты просто собирался к дереву привязывать? default/lol В лесу не часто везет с буксирами! Динамика нах не нужна, обычные капроновые троса и хайджек могут как тянуть (аки "Туапсинка") так и поднимать что бы подложить или под капать!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

16

Re: Есть ли специализированный магазин в Краснодаре?

Руслан81 пишет:

Динамика нах не нужна, обычные капроновые троса и хайджек могут как тянуть (аки "Туапсинка") так и поднимать что бы подложить или под капать!

Cудя по описанию к хай джеку в этом случаи нужна цепь. (чтобы тянуть как лебедка) если я не ошибаюсь)
Потом у меня новая Нива, жалко однако пороги и бампера :-)
Вообщем куплю ка я динамическую стропу и ручную лебедку(плюс капроновые троса), лопата у меня есть уже ;-)

17

Re: Есть ли специализированный магазин в Краснодаре?

аййй......ты сьезди, застрянь, побегай и потом поймешь,что надо , а что не надо.....и целесообразность и сочетание цены и качества.....а то наберут разных ништяков , а потом думают что делат  с ними.......хайджек, лопата и веревка-это основное для начинающего бездорожья...........а вот вспомнил еще, навигатор, а то был случай....выводили машину из леса которая полдня не могла дорогу найти домой...заблудился банально


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

18

Re: Есть ли специализированный магазин в Краснодаре?

nikola9204 пишет:

хайджек, лопата и веревка-это основное для начинающего бездорожья...........а вот вспомнил еще, навигатор, а то был случай....выводили машину из леса которая полдня не могла дорогу найти домой...заблудился банально

А навигатор у меня есть :-) и карты тоже хорошие есть, как векторные как и растровые.  Как раз именно по навигации могу много чего интересного рассказать. :-)

Ну ладно, убедили, хайджек так хайджек.   Но вот как опытные товарищи скажите: что мне под него подкладывать чтобы машину не погнуть? 40 мм доску? Был бы уазик, хрен с ним, а новую Ниву зароботанную непосильным трудом, жалко...

19

Re: Есть ли специализированный магазин в Краснодаре?

ua6atg пишет:
nikola9204 пишет:

хайджек, лопата и веревка-это основное для начинающего бездорожья...........а вот вспомнил еще, навигатор, а то был случай....выводили машину из леса которая полдня не могла дорогу найти домой...заблудился банально

А навигатор у меня есть :-) и карты тоже хорошие есть, как векторные как и растровые.  Как раз именно по навигации могу много чего интересного рассказать. :-)

Ну ладно, убедили, хайджек так хайджек.   Но вот как опытные товарищи скажите: что мне под него подкладывать чтобы машину не погнуть? 40 мм доску? Был бы уазик, хрен с ним, а новую Ниву зароботанную непосильным трудом, жалко...

Ничего ненадо подкладывать а то в сторону соскользнет и больно будетЮ на Ниве стандартный бампер при подьеме за него в месте крепления спокойно держит нагрузку , мой так несколько лет жил... У меня там еже позывной был нацарапан- UA6BUS , если кто в лесу найдет, знайте, это мой


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

20

Re: Есть ли специализированный магазин в Краснодаре?

если ты не крутой джиппер, то вместо динамической стропы великолепно подходить капроновая веревка. У меня в таблетке всегда лежит длинный кусок 14мм веревки.

Отредактировано boos (10.02.2010 12:16:40)


Таблетку поменял на "Кубанца". Эксперименты и усовершенствования продолжаются.

21

Re: Есть ли специализированный магазин в Краснодаре?

к хайджеком продаётся комплект в котором есть приспособы для поднятия машины за колесо а также цепи длы работы джеком как лебёдкой! но не факт что всегда можно найти колесо в говнолини!


8-(938)-443-31-31