8151

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Гадость Обыкновенная пишет:
Фунтик пишет:
gorech-23 пишет:

Знаю одного! Он всех лечит. Вином лечит, Пивом лечит, Водкой и Чачей тоже лечит.

Так он как раз таки к нему и ехал(к Данилевичу default/big_smile ), но высшие силы, как смогли помешали default/mad Или просто Пачуха не захотела его видеть в своей обители default/lol

Походу Пачуха просто испугалась, что Доберман с его теЭмпераментом  надумает на ней жениться default/yes3  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
Её кто-нить видел? Мож красивое тётко? Так Димке и карты в руки default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Во-во!Стану Большим Пачухом,буду орать по ночам дурноматом и колпачки с колёс скручивать... default/cool


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

8152

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А я то думаю, кто летом в говнолужи воду наливает.
Вот теперь и колпачки с колес начнут пропадать. default/big_smile

8153

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

gorech-23 пишет:

на красной (крученной) скале.

Это до лесничества или после?


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

8154

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Человек на другом форуме говорит, что есть объезд говноям.

Перед описанным гряземесом есть крутой поворот направо в верх. Эта дорожка идёт почти на Букву и не доходя до оной поворачивает влево и идёт примерно параллельно хребту.Дальше будет ещё развилка, налево - выезд на дорогу на Двухэтажку(объезжая грязь), направо - на Житную.
Кто нибудь так ездил?

8155

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Гадость Обыкновенная пишет:
Фунтик пишет:
gorech-23 пишет:

Знаю одного! Он всех лечит. Вином лечит, Пивом лечит, Водкой и Чачей тоже лечит.

Так он как раз таки к нему и ехал(к Данилевичу default/big_smile ), но высшие силы, как смогли помешали default/mad Или просто Пачуха не захотела его видеть в своей обители default/lol

Походу Пачуха просто испугалась, что Доберман с его теЭмпераментом  надумает на ней жениться default/yes3  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
Её кто-нить видел? Мож красивое тётко? Так Димке и карты в руки default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Лично Пачуху не видел, видел тока её шкуру! default/big_smile Но её облик каждый может представить для себя сам, опираясь на рассказ Данилевича о Пачухе! default/big_smile
http://my.mail.ru/community/papai-club/ … 66E90.html


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

8156

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ммм пишет:

Человек на другом форуме говорит, что есть объезд говноям.

Перед описанным гряземесом есть крутой поворот направо в верх. Эта дорожка идёт почти на Букву и не доходя до оной поворачивает влево и идёт примерно параллельно хребту.Дальше будет ещё развилка, налево - выезд на дорогу на Двухэтажку(объезжая грязь), направо - на Житную.
Кто нибудь так ездил?

Посмотри карту osm cycle map там все дороги рабочие.

8157

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Kuts пишет:
gorech-23 пишет:

на красной (крученной) скале.

Это до лесничества или после?

Здесь на 10-й странице метка стоит где чаще всего прродоохр прокур стояли.
http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=5389

8158

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

gorech-23,
ну да я по ней и смотрю.

8159

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

gorech-23 пишет:
ммм пишет:

Человек на другом форуме говорит, что есть объезд говноям.

Перед описанным гряземесом есть крутой поворот направо в верх. Эта дорожка идёт почти на Букву и не доходя до оной поворачивает влево и идёт примерно параллельно хребту.Дальше будет ещё развилка, налево - выезд на дорогу на Двухэтажку(объезжая грязь), направо - на Житную.
Кто нибудь так ездил?

Посмотри карту osm cycle map там все дороги рабочие.

Я только за это лето там 5 раз был, несчитая предыдущих поездок, и ни каких объездных этой говноямы не видел никогда!!! Удивительно!!!))))) Да и не такая она уж и страшная!!! С мезмая ехать, там еще круче ямы есть default/smile


Уаз 469 . 8918943133О

8160

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Смотри есть один объезд через гору Разрытая, второй чуть дальше через гору Буква

PunBB bbcode test

8161

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Да вы намучаетесь по этим объездам кататься, не удивлюсь если там еще хуже будет!!!


Уаз 469 . 8918943133О

8162

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Спасибо Володе Хотею - мы прекрасно попрыгали (по другому не скажешь ) по горам под Туапсе  default/big_smile 

http://img-fotki.yandex.ru/get/6513/50832722.a/0_7e42c_decee5b7_XL

Отредактировано silver_dog (10.09.2012 14:33:03)


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

8163

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

silver_dog, не хилый прыжок Бобанчика  default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

8164

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Супер прыжок!

8165

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

silver_dog пишет:


http://upyourpic.org/images/201209/gpefik84pt.jpg

Интересно,что впереди такого страшного увидел,что аж на задние лапки присел? default/big_smile

8166

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Более полный фотоотчет о покатушке в окрестностях Туапсе здесь : http://fotki.yandex.ru/users/mr-konrad/album/187632/


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

8167

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Ооо... это вы с Семашко возвращались???  Мы там были 01.07.12 дождик  был целый день. Я на нивке поднялся только на лебёдке.


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

8168

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Да, были на бешенке, Индюшке и Семашко.


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

8169

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

default/big_smile шоколадная дорожка, мы тем же маршрутом прошли. на Семашко было +6 и это 01.07.12


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

8170

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Дневной алкоджппинг прям


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

8171

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

наш так же прыгал, затем тащили. патруль и ТЛС80 и 69 сами поднялись, я(нивка) лебедился. Доберман запрыгнул.


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

8172

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Доберман наверное показывал вам как надо этот подъем брать))))))


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

8173

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

привет все  default/yahoo 
вопрос №1 кто был на аюкских водопадах и и фон песщерах в субботу 8.09.2012.
вопрос№2 кто обляпал грязъю малого на велосипеде в аранжевом шлеме (поправлю шло два бобана на белках ) ребенок оченъ растроен сказал шо если поймает спустит колеса.если сказал то спустит 100%   относится к бобану гос номер (А 310 ВХ123)   дабы избежатъ ненужных жертв  ввиде долгого и мучителъного накачивания таких болъших тапок  default/big_smile выж поймите правилъно если заловит то точно спустит как минимум одно default/big_smile яж его остановитъ не смогу да и прав он будет на все 100%.
вопрос №3 кто налил воды в синюю ниву на броде - моя благоверная растроиласъ default/mad и много чего в след сказала.
шош вы блин делаете  default/mad че нелъзя аккуратно ездитъ default/mad  в лесу
или бобики вечно куда то --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------спешат default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad или шо - все шо менъше уаза пох лучше заляпатъ или залитъ default/mad
ну почему нивоводы и квадрико воды ведут себя нормалъно и ездят аккуратно. Не ну если хош грязъ пошвырятъ никто не против но этож нужно делатъ шоб другим немешатъ отдыхатъ default/neutral
вот немного фото тут. http://foto.mail.ru/mail/stall23/423#ph … 23/423/439

Отредактировано DVV 23 (10.09.2012 21:14:15)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

8174

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Доберман пишет:

САНТРОПЕ, Санёк,ну без приключений же жизнь скучна и неинтересна!  default/wink

gorech-23 пишет:

Знаю одного! Он всех лечит. Вином лечит, Пивом лечит, Водкой и Чачей тоже лечит.

Хороший шаман!А где живёт? default/big_smile

димон тебе нужен кузнец ане шаман default/big_smile


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

8175

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

DVV 23 пишет:

димон тебе нужен кузнец ане шаман

Если у него дочь красивая навыданье,то я на кузнеца согласен... default/cool


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61