8126

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

САНТРОПЕ, я еще думал с ними поехать покататься,чуйка мне подсказала что надо домой default/big_smile


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

8127

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Да он в рисовых чеках в Елисопетке умудряется не кисло сесть, эвакуации на пол ночи устроить, а тут до леса добрался default/lol  там же раздолье для него. default/lol  default/lol


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

8128

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

САНТРОПЕ пишет:

Да он в рисовых чеках в Елисопетке умудряется не кисло сесть, эвакуации на пол ночи устроить, а тут до леса добрался default/lol  там же раздолье для него. default/lol  default/lol

Надо с ним прокатится default/neutral  (ну, люблю я такие развлечения default/smile )


Нивка 21214 переделана на карбюратор.
В Японском море колесики мочила... В Черном и Азовском мочила...

8129

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

САНТРОПЕ пишет:

Доберман, Димон медицина в твоём случае безсильна  default/lol  иди к какому нибудь шаману, калдуну и тд и тп порчу снимай, ты прям притягиваешь приключения на свою за.... мягкое место одним словом. default/lol  default/lol  Я с тобой теперь по боюсь куда либо ехать (чё та я очкую Славик) хотя ты уже сто раз так делал. default/lol  default/lol

Знаю одного! Он всех лечит. Вином лечит, Пивом лечит, Водкой и Чачей тоже лечит.

8130

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Hi Com пишет:

Вольт822default/lol  default/lol  default/lol

Ну я ведь даже не ругался..... default/blush2

Т.е. ради вот этой фигни, ты,  Hi Com, туда поехал?   default/yikes


Вольт822 пишет:

http://s53.radikal.ru/i140/1209/fd/81fea6329a9d.jpg

а после этого вообще слов нет....

з.ы. Люди, отберите у Димы уазик и отдайте в добрые руки  default/big_smile


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

8131

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Вольт822 пишет:

Пшадские водопады вообще загадочное место.от туда все приезжают грязные и уставшие

Точно,блин.Сутки отсыпался...Шмотки только в стирку засунул,машину даже не начинал отмывать... default/wacko


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

8132

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

САНТРОПЕ, Санёк,ну без приключений же жизнь скучна и неинтересна!  default/wink

gorech-23 пишет:

Знаю одного! Он всех лечит. Вином лечит, Пивом лечит, Водкой и Чачей тоже лечит.

Хороший шаман!А где живёт? default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

8133

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Женечка пишет:

а после этого вообще слов нет....

А у нас были!Много!.. default/dash

Женечка пишет:

Люди, отберите у Димы уазик и отдайте в добрые руки

Не-не-не! default/no2 Вот как раз сейчас вся доброта моих рук на него и выльется!Благо время есть... default/yes3


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

8134

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Доберман пишет:

Вот как раз сейчас вся доброта моих рук на него и выльется!Благо время есть...

Жениться, срочно!!!!   default/good3


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

8135

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

gorech-23 пишет:

Знаю одного! Он всех лечит. Вином лечит, Пивом лечит, Водкой и Чачей тоже лечит.

Так он как раз таки к нему и ехал(к Данилевичу default/big_smile ), но высшие силы, как смогли помешали default/mad Или просто Пачуха не захотела его видеть в своей обители default/lol


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

8136

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Женечка пишет:
Доберман пишет:

Вот как раз сейчас вся доброта моих рук на него и выльется!Благо время есть...

Жениться, срочно!!!!   default/good3

В точку


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

8137

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Фунтик пишет:

Так он как раз таки к нему и ехал(к Данилевичу

От ано чё! default/lol Не,тут как раз всё нормально получилось! default/good3 А вот Пачуха да,насытила жизнь красками... default/wacko


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

8138

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Женечка пишет:

Жениться, срочно!!!!

Чего я вам плохого сделал!? default/yikes


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

8139

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Доберман пишет:

Чего я вам плохого сделал!?

Поверь , там хорошо!!! (по себе знаю! )


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

8140

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Доберман пишет:

Женечка пишет:

Люди, отберите у Димы уазик и отдайте в добрые руки

Не-не-не! default/no2 Вот как раз сейчас вся доброта моих рук на него и выльется!... default/yes3

Всмысле облить бензином и зажечь? default/big_smile

8141

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Hi Com пишет:

Поверь , там хорошо!!! (по себе знаю! )

Правда-правда???А где нормальных джиперских жён выдают? default/neutral

nomberone469 пишет:
Доберман пишет:

Женечка пишет:

Люди, отберите у Димы уазик и отдайте в добрые руки

Не-не-не! default/no2 Вот как раз сейчас вся доброта моих рук на него и выльется!... default/yes3

Всмысле облить бензином и зажечь? default/big_smile

Окстись,окаянный!!!Тю на тебя! default/mad

Отредактировано Доберман (05.09.2012 10:03:52)


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

8142

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Доберман пишет:

САНТРОПЕ, Санёк,ну без приключений же жизнь скучна и неинтересна!  default/wink

gorech-23 пишет:

Знаю одного! Он всех лечит. Вином лечит, Пивом лечит, Водкой и Чачей тоже лечит.

Хороший шаман!А где живёт? default/big_smile

В Пшаде.

8143

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

gorech-23 пишет:

В Пшаде.

Подскажи,пожалуйста,как у вас щяс там дела с природоохраной? Планируем в ваши края,подниматься думаем справа от речки,по грунтовке до дольмена.Ну,а дальше по руслу в сторону Новосада,Папая...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

8144

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Как попадешь. Будет рейд- пипец. Не будет рейда проедешь. Стоят обычно или на первом переезде (речка сразу за селом) или на красной (крученной) скале.
Еще месяц помучатся и исчезнут до следующего лета. На меня протокол написали, говорили вызовут, уже месяц тишина.

8145

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

gorech-23 пишет:
САНТРОПЕ пишет:

Доберман, Димон медицина в твоём случае безсильна  default/lol  иди к какому нибудь шаману, калдуну и тд и тп порчу снимай, ты прям притягиваешь приключения на свою за.... мягкое место одним словом. default/lol  default/lol  Я с тобой теперь по боюсь куда либо ехать (чё та я очкую Славик) хотя ты уже сто раз так делал. default/lol  default/lol

Знаю одного! Он всех лечит. Вином лечит, Пивом лечит, Водкой и Чачей тоже лечит.

Знаю даже двух)) - один в Адербиевке (Егорыч), а 2го Вы практически все знаете ))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

8146

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Kuts пишет:
gorech-23 пишет:

В Пшаде.

Подскажи,пожалуйста,как у вас щяс там дела с природоохраной? Планируем в ваши края,подниматься думаем справа от речки,по грунтовке до дольмена.Ну,а дальше по руслу в сторону Новосада,Папая...

а по что не по хребтам ?


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

8147

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

можно и по хрептам. Но они хотят к дольменам. это только по речке.

ссылка на карту с почти всеми долменами, дороги на этой карте нормальные.
http://narod.ru/disk/60535883001.fc9023 … i.zip.html

8148

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

gorech-23 пишет:

можно и по хрептам. Но они хотят к дольменам. это только по речке.

ссылка на карту с почти всеми долменами, дороги на этой карте нормальные.
http://narod.ru/disk/60535883001.fc9023 … i.zip.html

понятнос


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

8149

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vinnipux пишет:
gorech-23 пишет:

можно и по хрептам. Но они хотят к дольменам. это только по речке.

ссылка на карту с почти всеми долменами, дороги на этой карте нормальные.
http://narod.ru/disk/60535883001.fc9023 … i.zip.html

понятнос

Твои треки из базы ложатся на дороги на этой карте практически один на один.

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Фунтик пишет:
gorech-23 пишет:

Знаю одного! Он всех лечит. Вином лечит, Пивом лечит, Водкой и Чачей тоже лечит.

Так он как раз таки к нему и ехал(к Данилевичу default/big_smile ), но высшие силы, как смогли помешали default/mad Или просто Пачуха не захотела его видеть в своей обители default/lol

Походу Пачуха просто испугалась, что Доберман с его теЭмпераментом  надумает на ней жениться default/yes3  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
Её кто-нить видел? Мож красивое тётко? Так Димке и карты в руки default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


Изготовление чехлов на всё, что возможно зачехлить в жыпах)))
8-918-394-49-94