26

Re: машина для ТР-2

Роман 178, покататься на Уазе можно. Стоит он копейки только страшно что он сломается в лесу, а руки у меня растут из ....... Кто его там починит?  ТОЧНО-надо штурмана на курсы механиков отправить.


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

27

Re: машина для ТР-2

PSV
а если сломается Роки? Тойота?
УАЗ - все знают. От и до. А их?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

28

Re: машина для ТР-2

Чую опять спор н-и разгорается default/smile
Промолчу что и как ломается default/smile

PSV
приезжайте лучше завтра на триал, пообщаетесь, посмотрите в живую ТР3 и ТР2 default/smile

29

Re: машина для ТР-2

Спорить о ино и наше ненадо. Уаз мне лично нравиться и может это самый правильный авто но, хочется быть уверенным что заехав в лес, обязательно выедеш. Опыт езды на ниве предстерегает, сто раз отмерь-оди отреж (в смысле покупки постройки авто). Лучше переплатить но быть уверенным. На триале обязательно посмотрю кто кого и на чём.


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

Re: машина для ТР-2

PSV пишет:

хочется быть уверенным что заехав в лес, обязательно выедеш.

Тогда ТОЛЬКО УАЗ!!! На иномарке всегда есть шанс, что тебя притвщют на галстуке, а то и в кузове ГАЗ-66....
А УАЗ, если не разорвался пополам, починить всегда проще и быстрее.
В любом случае, надо пробовать. Сейчас, ты не выберешь авто, которое по прошествии года будет удовлетворять тебя на 100%.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

31

Re: машина для ТР-2

Если можно задам последний наверное глупый вопрос. На какую ино можно закатить вояки без кардинальных переделок? Сам понимаю что при желании и бюджете под любую, но миллионов уменя не много. Может кто секрет выдаст.


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

Re: машина для ТР-2

Я думаю, под любую, размером с УАЗик. Под Паджеро-1 есть даже фотоотчеты. Под П-2 только слышал, не видел лично.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

33

Re: машина для ТР-2

Под любую машину, которая на раме! default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

34

Re: машина для ТР-2

PSV пишет:

На какую ино можно закатить вояки без кардинальных переделок?

Ох, и сколько же сегодня вояк на триале переломали, погода подвела, все колдобины замерзли, жесть.
Из первых 6 машин в ТР2 никто не финишировал (мы в том числе), дальше мы замерзли и поехали домой.

35

Re: машина для ТР-2

мой товарищ финишировал. Без блокировок 417 мотор.


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

36

Re: машина для ТР-2

PSV пишет:

Без блокировок

Ключевой фактор. Но без блокировок на триале ловить как правило нечего.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

37

Re: машина для ТР-2

Говорят, триал становится более популярным чем обычные  трофи-рейды, в финансовом плане тоже. Али я ошибаюсь?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

38

Re: машина для ТР-2

Но факт есть факт!!!!

39

Re: машина для ТР-2

Руслан81 пишет:

Говорят, триал становится более популярным чем обычные  трофи-рейды, в финансовом плане тоже. Али я ошибаюсь?

Триал более зрелищен, однако более затратен при организации.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

40

Re: машина для ТР-2

Токо выпил пива, мысля проскочила! default/neutral
Перед сезоном было бы не плохо замутить в качестве прикола! коммерческая жилка  и возможность имеются!
Я думаю людей заинтересованных в этом, может связать телефон мой! Есть возможность, место и средства! Финансовая нажива на последнем месте из целей! В основном спортивный интерес и продвижение данного вида спорта в массы! default/neutral
89282020240 default/smile интересно звоните! О деталях по телефону!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

41

Re: машина для ТР-2

default/yikes шо не интересно?  А как все могло бы быть.
Открытая площадка с не большим уклоном, примерно 100х100 метров, могу и больше найти, искусственные ямы и грязевые ловушки, бетонные конструкции (оных у меня полно) ну и тому подобное, даже техника имеется, трактора  и т.д. Есть аппаратура для музыкального сопровождения мероприятия, люди которые грамотно могут это организовать.
Единственное чего не хватает это грамотного подхода к спортивной составляющей мероприятия. Я думаю перед началом сезона ну например на "карнавал" 11 июня, всё ровно все в Геленджик попрутся, вот и за одно будет повод приехать на боевом авто! Пилюс местные кроликовозы будут не против попробовать свои силы!
шот фантазия разигралась default/popcorm1


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

42

Re: машина для ТР-2

Руслан81  Все равно на ниве или на пузотерке (с семьей)   200 км. default/big_smile

12-13 июня    трофи-рейд «Большое Папайское кольцо»,
6 этап Большого Кубка Скиф 4х4    «Скиф 4х4»,
г. Краснодар    1,0

Переноси на другую дату. default/smile


www.sarmat4x4.ru

43

Re: машина для ТР-2

Лови фашист гранату! Да? default/big_smile
Вот сколько вечерами не катаюсь по своему райончику Просковеевка, Джанхот, Кабардинка, Адебиевка, Геленджик и т.д. постоянно кто то сидит в реке, в садах зарылся, просто выехал по кататься, по любому кого нибудь да встречу! Если просто всех знакомых собрать, кто на 4х4 гоняет, можно легко устроить соревнования по всем категориям, в основном ТР1 и ТР2
Нынче в Геленджике мода пошла гонять по городу на новых Хантерах, Гудриджи, лифт, бампера риф, лепетки! Смотрятся прикольно! 
Я не то что бы готов претендовать на отдельный этап default/big_smile  Просто хотелось бы собраться шашлыки, хорошая погодка, музыка, пивко, море, много жипов на злых колесах и все это в черте города!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

44

Re: машина для ТР-2

Руслан81 пишет:

Лови фашист гранату! Да?

Я тебя предупредил, где будет основная масса людей принимающих
участие в соревнованиях.
Предупрежден значит вооружен.  default/wink
Удачи.


www.sarmat4x4.ru

45

Re: машина для ТР-2

Кто знает, готовую машину на учёт в Краснодаре поставить можно? Может кто знает примерно цену? Может кто может помочь?


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

46

Re: машина для ТР-2

PSV пишет:

Кто знает, готовую машину на учёт в Краснодаре поставить можно? Может кто знает примерно цену? Может кто может помочь?

8918-375-47-65(техосмотр без авто)  Олег  Уточни.....

Отредактировано СерёГа (10.02.2010 21:34:25)


www.sarmat4x4.ru

47

Re: машина для ТР-2

Спб. Завтра наберу.


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

48

Re: машина для ТР-2

Руслан81 пишет:

Лови фашист гранату! Да? big_smile
Вот сколько вечерами не катаюсь по своему райончику Просковеевка, Джанхот, Кабардинка, Адебиевка, Геленджик и т.д. постоянно кто то сидит в реке, в садах зарылся, просто выехал по кататься, по любому кого нибудь да встречу! Если просто всех знакомых собрать, кто на 4х4 гоняет, можно легко устроить соревнования по всем категориям, в основном ТР1 и ТР2
Нынче в Геленджике мода пошла гонять по городу на новых Хантерах, Гудриджи, лифт, бампера риф, лепетки! Смотрятся прикольно!
Я не то что бы готов претендовать на отдельный этап big_smile  Просто хотелось бы собраться шашлыки, хорошая погодка, музыка, пивко, море, много жипов на злых колесах и все это в черте города!

Русик, мы (3 машины) недалеко от тебя, можно скооперироваться.. В личку пиши, если интересно.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

49

Re: машина для ТР-2

Савелий,   интересно!
Число и месяц можно выбрать любое удобное! Формат мероприятия может быть любым, от просто слета единомышленников по бухать на выходных до ............ммм...  ну фиг знает, время покажет! Цель просто собраться потусить, прокатиться по похожей на триальную трассу!
Программа мероприятия может быть составлена с учетом пожелания каждого! default/big_smile Никаких строгих рамок типо размера колес и просвета, думаю каркасы безопасности и шлемы тоже не пригодятся, от того что трасса будет не "злая"! Все таки дружеское мероприятие ориентированное на отдых и общение!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

50

Re: машина для ТР-2

DSS пишет:

Ох, и сколько же сегодня вояк на триале переломали

А что имменно ломали ?


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о