Тема: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ

Кроме гражданских прав и свобод в приличном обществе есть и обязанности......они не обязательны - но желательны для здорового общества.......

Что сопстно предлагаеЦЦа.......ну во первых нужна помошь детям инвалидам, им мы (автоклуб Колесо и все желающие) ежегодно собираем деньги на новогодние подарки, покупаем и наряжаем елку, покупаем сами подарки - учителя их складывают и вручают.......это ученики коррекционной школы что перед Тургеневским мостом.

Что еще.......есть мысль собирать ненужные народу вещи:
http://www.kuban.ru/cgi-bin/forum/forum … ;ask=35722
Накапливать их......и развозить малоимущим и действительно нуждающимся семьям.....не алкашам - а тем кто последние жилы из себя тянет.....таких много....в селах особенно.


Тлк-80
Киа-Соренто

2

Re: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ

Иванович пишет:

Накапливать их......и развозить малоимущим и действительно нуждающимся семьям.....не алкашам - а тем кто последние жилы из себя тянет.....таких много....в селах особенно.

Это понятно - перешерстить дома наберутся залежи, НО где собирать и куда и кому отвозить?


"... только дураки учатся на своих ошибках..."  Отто фон Бисмарк

Re: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ

Вообще-то кому - не проблема......я давно этим занимаюсь и адресов нуждающихся масса....было-бы что везти.
Где накапливать - вопрос.....могу поговорить в нашей подшефной школе и попросить у них место в складе.


Тлк-80
Киа-Соренто

4

Re: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ

Иваныч, не сочти за занудство...

Проблема, как я вижу, еще в том, чтобы это место было легкодоступным по расположению и времени...,
вещи нужно перебирать и упаковывать, а перед передачей, хороше бы еще отдать в химчистку или
прачечную... Если хоть один паразит заведется, люди нам спасибо не скажут!...

А вообще тема нужная, актуальная и что главное - выполнимая!
Я 100% За!


"... только дураки учатся на своих ошибках..."  Отто фон Бисмарк

Re: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ

Вся процедура давным давно отработана....вещи мы отвозим в коррекционную школу, их как правило немного - тут речь о кроватях-холодильниках-столах и тд.


Тлк-80
Киа-Соренто

6

Re: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ

Тема очень интересная и нужная.
Иванович дай побольше информации, вплоть до внебюджетный счетов.

Re: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ

Chico, а давай я тебя свожу в эту школу....познакомлю с директором, коллективом, детьми....а ты уже своими словами расскажешь.....


Тлк-80
Киа-Соренто

Re: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ

На сегодня нехватает небольшой суммы (собранно порядка 15тыр - необходимо порядка 20....), для новогодних подарков (муниципальные детям-инвалидам.....не положены, вернее им дают - что останется от обычных школ...), а детям естестно это не обьяснишь.....их около 150 человек, включая неходячих (на домашнем обучении).....

В общем кто сколько сможет.......деньги можно сдать Андрею (733), или Леночке - позвонив ей 8+918+4145694

Желательно это сделать завтра до 12.00.....(детей с 26 декабря отправляют на каникулы, а подарки еще надо расфасовать).


Тлк-80
Киа-Соренто

9

Re: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ

Администрация и педагогический коллектив ГСОУ школы №9 Краснодарского края сердечно благодарит Вас за Новогодние подарки. Спасибо за то, что Новогоднюю сказку вы делаете былью для наших детей.
На таких высокообразованных и гуманных людях, как Вы, держится Россия. Желаем Вам удачи, благополучия, успехов во всех Ваших начинаниях. Счастья и здоровья ВАМ в Новом году!
http://www.skif4x4.ru/tp/images/31.jpg
Спасибо всем, кто принял участие в данной благотворительной акции.

Re: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ

Какие молодцы.....:)


Тлк-80
Киа-Соренто

11

Re: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ

Иванович
Ведь это ты всё организовал.

Re: БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ

Сделать несколько звонков - много ума не надо, а вот собирать деньгим, ездить по базам, таскать ящики с конфетами (160 кг конфет и 130 яблок), отвозить все в школу - это реальный труд....за что тебе и Леночке отдельное и персональное спасибо от детей.


Тлк-80
Киа-Соренто