Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Anna Smi, Доберман,
А теперь жуткая правда о поездке: Три часа борьбы с деревьями, склонами-наклонами, Вольт-сусанин ведущий, Доберман и Я впереди Вольта с бензопилами аки с косами косим все что под цепь попадало, а что не попадало, то Вольт бампером сносил, часа через 2 понимаем, что Вольт блудит, после угрозы: "Отрежем Сусанину ногу!!! Не надо ребята, я вспомнил дорогу!!!" и уверенно уводит нас в другую сторону. После нескольких часов скитаний вваливаемссс дружною тройкой УАЗов на територрию чьей то шикарной фазенды-удивление хозяев максимальное, впоследствии перенесли им вьездные ворота. Далее Вольт-сусанин, предложил искупаться в речке, километров ч/з 10, 10км превратились в 40км по жуткой пылюке, Подле русла реки через 3км тирании авто ПАДАЯ в русло выясняется что мягкую посадку отменили, речка высохла, мы не опечалились пооббивали с себя грязь лопатами и решили ехать в Тхамаху на "большую" воду. Сменили сусанина и помчали. Доехали до поворота с М4 на Тхамаху, здесь наши пути ввиду неопредолимых родственных чуюююств и вкусных блинов разделились, а Доберман и Вольт помчали в Тхамаху по Газпромовской дороге. Долго махал им вслед представляя куда может завести их наФигатор "Сусанин компани".
День следующий: воскресенье - Светает...божьи твари просыпаются..Едем в Тхамаху с Мирного искать блудящих, углубляемся в лес км на 4-5, картина маслом: На нас несется Доберман за ним брелком Вольт, все это чудо через ох...нительную гавнояму, красотищщща!!! Грязь в разные стороны, Вольт сзади кричит "Тормози!!!" ибо его швыряет от края до края промоины, Доберман орет "Не дрейфф, прорвемся!!!" Через сплошь залитое грязью лобовое стекло Добернана различаю дикий восторг Анны Смит, и дикий ужас кота Марса.
П.С. Более бестолковой и веселой покатушки у нас не было. default/good3  default/good3  default/good3
http://vk.com/feed#/album69301225_00?rev=1


+7 918 118 58 20

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Пардон, в фото прорвались изображения с Каневской. default/tongue


+7 918 118 58 20

7828

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

БыстрыйШу, нормально прокатились default/good3 .в следующий раз поедим с навигатором искать поворот на волчьи ворота.там ущелье-не промахнешься. default/neutralВольт

Отредактировано Anna Smi (26.08.2012 23:52:09)

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Anna Smi пишет:

БыстрыйШу, нормально прокатились default/good3 .в следующий раз поедим с навигатором искать поворот на волчьи ворота.там ущелье-не промахнешься. default/neutralВольт

Я тебе почему то верю  default/lol


+7 918 118 58 20

7830

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

БыстрыйШу пишет:

П.С. Более бестолковой и веселой покатушки у нас не было. default/good3  default/good3  default/good3

в следующий раз будем планировать цель.это было просто убивание машин в грязи.хотел уложить мотор-не получилось.надежный сцукко оказался.(в багажнике лежал запасной,готовый к установке(просто нескем было вытащить)).во было бы прикольно в лесу мотор перекинуть.Вольт  default/smile

Отредактировано Anna Smi (26.08.2012 23:56:58)

7831

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

БыстрыйШу пишет:
Anna Smi пишет:

БыстрыйШу, нормально прокатились default/good3 .в следующий раз поедим с навигатором искать поворот на волчьи ворота.там ущелье-не промахнешься. default/neutralВольт

Я тебе почему то верю  default/lol

default/yes3    покатаемся есчее.!!! default/smile

7832

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

БыстрыйШу, Эдик,по этой ссылке регистрироваться нуна... default/neutral


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

7833

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

БыстрыйШу пишет:

Долго махал им вслед представляя куда может завести их наФигатор "Сусанин компани".

И таки едва не завёл!Игорь с возгласом "Вот она,развилка!" свернул на какую-то лесовозную дорогу вправо. default/lol

Отредактировано Доберман (27.08.2012 09:02:34)


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Доберман,
переделаю.


+7 918 118 58 20

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Доберман пишет:

БыстрыйШу, Эдик,по этой ссылке регистрироваться нуна... default/neutral

http://www.odnoklassniki.ru/profile/532 … 3928824464
Дима, через одноклассники


+7 918 118 58 20

7836

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Вроде на выходных многие ездили в новосад, делимся как дорожка ?!?


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

7837

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vinnipux пишет:

делимся как дорожка ?!?

Прокатились шикарно! default/yahoo


8 918 4141тричетыритри

7838

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

543 пишет:
vinnipux пишет:

делимся как дорожка ?!?

Прокатились шикарно! default/yahoo

плин классно вам!!!


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

7839

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Anna Smi пишет:

Ездили вместе с Доберманом и Быстрым Шу на Чибий.хотели пробиться на волчьи ворота,да проглядели поворот налево и пробили старую дорогу через хребет.Вольт

Если интересно, у меня где-то есть трек на Волчьи ворота. февраль 2011г. Мы тогда удачно нашли.
Поискать трек?


Утоплю любое авто. Быстро. Качественно. А главное - эффектно! )))

7840

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vinnipux,дорожка простая едишь себе потихоньку,даже объезды не нужны,туда ехали через ахтырку 4 мя машинами мой газоньчик,хантер и два 469 все подготовленные,свернули с гравийки и понеслась,промоины,подъёмы,упавшие деревья,в итоге почти в начале хантер спалил сцепление,оттащили на кардон,и снова в бой 3-мя,следующий был 469 стуканул движок,головку повело,прям на подъёме ! Пытались поднять,бросили с народом и квадриком,едим дальше,проезжаем мимо каких то шаров,по пути встретили шниву,стандарт ! В шоке ! До новосада не доехали 5 км 3 ночи,привал,шашлыкинг и всё такое,выспались и поехали обратно на новый,проехали  совсем чуток и вот она ! НИВА ! Мёртвая ! Ехали вдвоём один пошёл за помощью,а тут мы,беру её на кукан и поихали. Вот так,мы покатались,до сих пор в себя прийти не могу.


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

7841

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Лоцман пишет:

Если интересно, у меня где-то есть трек на Волчьи ворота. февраль 2011г. Мы тогда удачно нашли.
Поискать трек?

Поищи,Игорёк!Интересно посмотреть,куда мы не доехали... default/yes3

schum пишет:

vinnipux,дорожка простая едишь себе потихоньку,даже объезды не нужны,туда ехали через ахтырку 4 мя машинами мой газоньчик,хантер и два 469 все подготовленные,свернули с гравийки и понеслась,промоины,подъёмы,упавшие деревья,в итоге почти в начале хантер спалил сцепление,оттащили на кардон,и снова в бой 3-мя,следующий был 469 стуканул движок,головку повело,прям на подъёме ! Пытались поднять,бросили с народом и квадриком,едим дальше,проезжаем мимо каких то шаров,по пути встретили шниву,стандарт ! В шоке ! До новосада не доехали 5 км 3 ночи,привал,шашлыкинг и всё такое,выспались и поехали обратно на новый,проехали  совсем чуток и вот она ! НИВА ! Мёртвая ! Ехали вдвоём один пошёл за помощью,а тут мы,беру её на кукан и поихали. Вот так,мы покатались,до сих пор в себя прийти не могу.

Фига се,простая!!! default/wacko Я из Фанагорийки до пещеры и обратно за два часа съездил одной машиной,айса хапнул по самые нехочу!Объездами не пользовался и лебеду не разматывал,но мостами чесал нещадно!Два раза подсел хорошо,но пробился в раскачку...Стандарту без сопровождения подготовленных там сейчас делать нечего... default/neutral

Отредактировано Доберман (27.08.2012 23:30:29)


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

7842

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

schum пишет:

vinnipux,дорожка простая едишь себе потихоньку,даже объезды не нужны,туда ехали через ахтырку 4 мя машинами мой газоньчик,хантер и два 469 все подготовленные,свернули с гравийки и понеслась,промоины,подъёмы,упавшие деревья,в итоге почти в начале хантер спалил сцепление,оттащили на кардон,и снова в бой 3-мя,следующий был 469 стуканул движок,головку повело,прям на подъёме ! Пытались поднять,бросили с народом и квадриком,едим дальше,проезжаем мимо каких то шаров,по пути встретили шниву,стандарт ! В шоке ! До новосада не доехали 5 км 3 ночи,привал,шашлыкинг и всё такое,выспались и поехали обратно на новый,проехали  совсем чуток и вот она ! НИВА ! Мёртвая ! Ехали вдвоём один пошёл за помощью,а тут мы,беру её на кукан и поихали. Вот так,мы покатались,до сих пор в себя прийти не могу.

Блин,так с вами и не встретились... default/sorry Ну ничего ещё покатаемся!!! default/yes3


УАЗка-31514 Вояки,2 лебедки,ГУР,диск.тормоза,шнорк.Короче,почти стандарт...

7843

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

все еще впереди!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

7844

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

мы тоже отлично прокатились! default/good3
вот несколько фоток(на дату не смотрите default/wink )
http://s019.radikal.ru/i623/1208/29/7af230bf7ed5.jpg
http://s61.radikal.ru/i171/1208/d8/525140752eb2.jpg
http://s55.radikal.ru/i150/1208/e1/c0ae45c8e93e.jpg
http://s43.radikal.ru/i101/1208/66/d92a2acd43bd.jpg


УАЗка-31514 Вояки,2 лебедки,ГУР,диск.тормоза,шнорк.Короче,почти стандарт...

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

БыстрыйШу пишет:

Anna Smi, Доберман,
А теперь жуткая правда о поездке: Три часа борьбы с деревьями, склонами-наклонами, Вольт-сусанин ведущий, Доберман и Я впереди Вольта с бензопилами аки с косами косим все что под цепь попадало, а что не попадало, то Вольт бампером сносил, часа через 2 понимаем, что Вольт блудит, после угрозы: "Отрежем Сусанину ногу!!! Не надо ребята, я вспомнил дорогу!!!" и уверенно уводит нас в другую сторону. После нескольких часов скитаний вваливаемссс дружною тройкой УАЗов на територрию чьей то шикарной фазенды-удивление хозяев максимальное, впоследствии перенесли им вьездные ворота. Далее Вольт-сусанин, предложил искупаться в речке, километров ч/з 10, 10км превратились в 40км по жуткой пылюке, Подле русла реки через 3км тирании авто ПАДАЯ в русло выясняется что мягкую посадку отменили, речка высохла, мы не опечалились пооббивали с себя грязь лопатами и решили ехать в Тхамаху на "большую" воду. Сменили сусанина и помчали. Доехали до поворота с М4 на Тхамаху, здесь наши пути ввиду неопредолимых родственных чуюююств и вкусных блинов разделились, а Доберман и Вольт помчали в Тхамаху по Газпромовской дороге. Долго махал им вслед представляя куда может завести их наФигатор "Сусанин компани".
День следующий: воскресенье - Светает...божьи твари просыпаются..Едем в Тхамаху с Мирного искать блудящих, углубляемся в лес км на 4-5, картина маслом: На нас несется Доберман за ним брелком Вольт, все это чудо через ох...нительную гавнояму, красотищщща!!! Грязь в разные стороны, Вольт сзади кричит "Тормози!!!" ибо его швыряет от края до края промоины, Доберман орет "Не дрейфф, прорвемся!!!" Через сплошь залитое грязью лобовое стекло Добернана различаю дикий восторг Анны Смит, и дикий ужас кота Марса.
П.С. Более бестолковой и веселой покатушки у нас не было. default/good3  default/good3  default/good3
http://vk.com/feed#/album69301225_00?rev=1

default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/dash


Живем как в сказке!

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

zorlac пишет:

мы тоже отлично прокатились! default/good3

default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3


Живем как в сказке!

7847

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

позавчера хотел проехать из новомихайловки на фанагорию ето был писец:дороги нет нах одни промоины глубиной 1и5 метра.бился долго но на хазарова так и неподнялис.пришлось по трассе как все.может кто знает дорожку получше?


89615065578

7848

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

БыстрыйШу, Эдик,конечно,поездку ты описал хорошо,но я поправлю....Я Анна Сми, а не Смит default/tongue

7849

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Anna Smi пишет:

Я Анна Сми, а не Смит

Ужос как автор накосячил... default/smile И наверное Воль, а не Вольт... default/smile

7850

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

zorlac, давай те исчо фоток


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.