76

Re: Продам CameUp 6000Lb б/у!

вверх

77

Re: Продам CameUp 6000Lb б/у!

последний раз предлагаю 10тр и усё


ремонт.подготовка внедорожников.подробнее http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=12238
т.8 9ОЗ-451-З1-З1

78

Re: Продам CameUp 6000Lb б/у!

ап

79

Re: Продам CameUp 6000Lb б/у!

Klad пишет:

А я и не напрягаюсь! default/big_smile
Каму та нужна мощь 9000LB  и готовы при этом мирится с её весом и потреблением тока, другие не хотят нагружать морду своей машины большим весом и габаритами барабана,и высаживать аккумулятор-для них и продается мой девайс! Так как является надежным, легким, компактным и экономичным! default/yes3

  +500   отличная лебедь!  уверен что они встретятся!     продавец и покупатель и лебедушка и ласточка ждущая  приключений default/good3


Жизнь- как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой- и вдоль, вдоль..         8-918-230-51-94

80

Re: Продам CameUp 6000Lb б/у!

allleksei пишет:
Klad пишет:

А я и не напрягаюсь! default/big_smile
Каму та нужна мощь 9000LB  и готовы при этом мирится с её весом и потреблением тока, другие не хотят нагружать морду своей машины большим весом и габаритами барабана,и высаживать аккумулятор-для них и продается мой девайс! Так как является надежным, легким, компактным и экономичным! default/yes3

  +500   отличная лебедь!  уверен что они встретятся!     продавец и покупатель и лебедушка и ласточка ждущая  приключений default/good3

Спасибо за поддержку! default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

81

Re: Продам CameUp 6000Lb б/у!

allleksei пишет:
Klad пишет:

А я и не напрягаюсь! default/big_smile
Каму та нужна мощь 9000LB  и готовы при этом мирится с её весом и потреблением тока, другие не хотят нагружать морду своей машины большим весом и габаритами барабана,и высаживать аккумулятор-для них и продается мой девайс! Так как является надежным, легким, компактным и экономичным! default/yes3

  +500   отличная лебедь!  уверен что они встретятся!     продавец и покупатель и лебедушка и ласточка ждущая  приключений default/good3

Спасибо за поддержку! default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile