101

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

733 пишет:
Kosh пишет:

Цитата:
Клетка безопасности.
Для автомобилей категории ТР-1 – обязательно для Чемпионата России, для прочих соревнований
- рекомендуется.

Мне кажется, что машины участвующие в Чемпионате России тех. осмотры не проходят - их возят на лафетах default/smile

Хорош "Стандарт", однако...


всё написанное выше - моё оценочное суждение :) http://www.youtube.com/user/KoshGAZ69 -- смотрим видео, лайкаем, делимся!
+7 918 442 02 42 Стой, где очерчен мелом круг!

102

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

mrock пишет:

Как всеже можно было бы узнать, про гостевые пригласительные. Хотел бы приехать с ребенком 3 года, чтоб мог в машине погреться.

Таже самая идея--мелкого на выходные определили на меня!!!Дети замёрзнут долго на морозе!!!


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

103

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

На адрес   733@skif4x4.ru   заявки почему-то не отправляются default/neutral


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

104

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

Алексей Мирошниченко пишет:

На адрес   733@skif4x4.ru   заявки почему-то не отправляются default/neutral

Не знаю, только что получил и распечатал заявку на ШТ-2010 и Малый Кубок от Сергея  из Краснодара, категория ТР-0, автомобиль ВАЗ 21214 default/neutral

105

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

По прогнозу к месту триала сначала надо подъехать  http://rp5.ru/4429/ru


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

106

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

kuk пишет:

...к месту триала сначала надо подъехать...

По-моему, впервые на Шоколадном триале прогнозируется снег и мороз. Погода вносит в соревнования свои коррективы?


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

107

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

ИА пишет:
kuk пишет:

...к месту триала сначала надо подъехать...

По-моему, впервые на Шоколадном триале прогнозируется снег и мороз. Погода вносит в соревнования свои коррективы?

Триал будет Шоколадный с мороженым default/big_smile

108

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

733 пишет:

Не знаю, только что получил и распечатал заявку на ШТ-2010 и Малый Кубок от Сергея  из Краснодара, категория ТР-0, автомобиль ВАЗ 21214

default/yikes:O


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

109

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

Скажите пожалуйста в связи с погодой на колёса  можно СТАВИТЬ цепи противоскольжения ????

110

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

ГЮГ пишет:

Скажите пожалуйста в связи с погодой на колёса  можно СТАВИТЬ цепи противоскольжения ????

Цепи ЗАПРЕЩЕНЫ.

111

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

733 пишет:

Триал будет Шоколадный с мороженым default/big_smile

Варенье и орешки ссобой?

Отредактировано nomberone469 (02.02.2010 15:07:31)

112

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

ГЮГ пишет:

Скажите пожалуйста в связи с погодой на колёса  можно СТАВИТЬ цепи противоскольжения ????

штурману можно лыжи одеть:D


Все Виды Страхования

113

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

Штурману можно цепи одеть  и ложиться под УАЗ.:) каждый раз

114

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

Штурман, на данном мероприятии, это существо безправное, выполняющее восновном целеуказывающие функции тело...
Господа, качаем регламент, кому впадлу приходите я дам распечатанную версию....
Дабы избежать глупых вопросов...

Отредактировано igor4737 (02.02.2010 17:11:30)


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

115

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

igor4737 пишет:

Штурман, на данном мероприятии, это существо безправное, выполняющее восновном целеуказывающие функции тело...
Господа, качаем регламент, кому впадлу приходите я дам распечатанную версию....
Дабы избежать глупых вопросов...

В закрытых кузовах можно не только цели выбирать, но и откренивать ;-)


всё написанное выше - моё оценочное суждение :) http://www.youtube.com/user/KoshGAZ69 -- смотрим видео, лайкаем, делимся!
+7 918 442 02 42 Стой, где очерчен мелом круг!

116

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

igor4737 пишет:

Штурман, на данном мероприятии, это существо безправное, выполняющее восновном целеуказывающие функции тело...

А как же развесовка? default/big_smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

117

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

Дык я ж не еду, какая развесовка?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

118

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

igor4737 пишет:

Дык я ж не еду, какая развесовка?

Как так не едешь?:)) на старте будем тебя сажать в каждую машину ;-) Как каски выдавали тем, у кого их не было, так и тебя! ;-))


всё написанное выше - моё оценочное суждение :) http://www.youtube.com/user/KoshGAZ69 -- смотрим видео, лайкаем, делимся!
+7 918 442 02 42 Стой, где очерчен мелом круг!

119

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

Мне ДВА.


www.sarmat4x4.ru

120

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

733
Вопрос скорее риторический, не поднялась у меня рука звонить второй раз. Есть вопрос, если мы вдруг успеем перебортироваться и  поставить Муды, то в ТР0 мы уже автоматом не попадаем?


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

121

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

Хаврюша пишет:

Есть вопрос, если мы вдруг успеем перебортироваться и  поставить Муды, то в ТР0 мы уже автоматом не попадаем?

"8.4.    Разрешается применение только автомобильных пневматических шин, внешний диаметр которых при измерении не превышает 820мм..."

122

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

Хаврюша пишет:

и  поставить Муды, то в ТР0 мы уже автоматом не попадаем?

Мудовые Гудричи - это автомобильная резина повышенной проходимости, если размер данного колеса не будет превышать стандартный, то без проблем.


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

123

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

Хаврюша пишет:

733
Вопрос скорее риторический, не поднялась у меня рука звонить второй раз. Есть вопрос, если мы вдруг успеем перебортироваться и  поставить Муды, то в ТР0 мы уже автоматом не попадаем?

А что вам на таком чуде в ТР0 делать?:))) В тр1 надо, от паркетников подальше!


всё написанное выше - моё оценочное суждение :) http://www.youtube.com/user/KoshGAZ69 -- смотрим видео, лайкаем, делимся!
+7 918 442 02 42 Стой, где очерчен мелом круг!

124

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

Kosh, ну ты нас видел на металл-трофи, без мудов в ТР1 мне кажется соваться не надо, повторюсь, кажется, но если ставим муды - то в тр0 не попадаем, а правила звучат так по поводу требования к резине  - " для дорог общего назначения" - ну и как муды туда попадают?
А планы у нас простые, машина у нас все же стандарт, но хочется и испытать ее чуть в более сложных условиях. Наши АТ  замылятся в грязи - стопудово, вот и думаем, времени уж мало, но теоретически реально успеть купить диски и  резину и перебортироваться

а ТР0 рассматривается в качестве разминки default/smile
Ховер - реально  всегда был экспедиционником умеренным, Металл-трофи - была проба пера, хочется знать реально что может и что не может (для запаса прочности  и уверенности)

Отредактировано Хаврюша (02.02.2010 21:33:14)


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

125

Re: 6-7 февраля 2010 — джип-триал «Шоколадный»

Хаврюша пишет:

Kosh,
Ховер - реально  всегда был экспедиционником умеренным, Металл-трофи - была проба пера, хочется знать реально что может и что не может (для запаса прочности  и уверенности)

ой, как бы не были поздны эти знания....имхо


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282