Тема: Ликард (Лукойл) кто-нить пользует? Есть вопрос...

Есть вышеозначенная карта. Теперь она не скидочная, а накопительная. Так вот в августе месяце у меня было там 504 баллов. Тут недавно заправился, смотрю - 250. Ехал семейно на море, некогда было разбираться. Глюк какой-то, подумал я. А сегодня заправился и увидел всего 28 баллов. Причем из них 21 балл накоплен за текущую заправку.  default/yikes
Вопрос: может ли оператор как-то их списывать без ведома владельца? И куда вообще могут деться эти баллы?
З.Ы-1. В горячую линию звонил. Но не дозвонился. Тётя-робот рассказала мне все, кроме того, что мне нужно и не соединила с людьми.
З.Ы-2. На сайте читал правила этой карточки. Вроде без ведома владельца с карты ничего не списывают.
З.Ы-3. Чек, где оставалось 250 баллов куда-то прое..смотрел. Остался только августовский с 504 баллами и нынешний с 28. Можно как-то их восстановить или увидеть, когда они списаны?


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

2

Re: Ликард (Лукойл) кто-нить пользует? Есть вопрос...

как только перестали скидку давать на Лукойле, перестал пользоваться картой, не смог разобраться в накопительной системе.
И вообще теперь стараюсь на Роснефти, когда пластиковой картой оплачиваю скидка 3%  default/good3

3

Re: Ликард (Лукойл) кто-нить пользует? Есть вопрос...

а х.з. я картой газпрома пользуюсь.
там чем больше баллов накопил, тем больше скидка


https://www.youtube.com/watch?v=mAjOKVd6Dws
& (9I&) 4&& &2 2& Александр

4

Re: Ликард (Лукойл) кто-нить пользует? Есть вопрос...

Надо внимательно смотреть какую карту даешь, а какую карту тебе возвращают (по номеру карты). Операторы на Лукойле сильно не замарачиваются и отдают первую попавшуюся карту. Не факт что твой случай, но со мной такое было 2 раза.


Не возвращайся - где был рай когда-то, и брось дурить - иди туда, где не был!

5

Re: Ликард (Лукойл) кто-нить пользует? Есть вопрос...

нужно свою карту проверить.  А то уже больше года как пользуюсь, а баллы не проверял ни разу.    default/neutral


Нива тоже джип, только приболела.

Re: Ликард (Лукойл) кто-нить пользует? Есть вопрос...

Sova, не мой случай. В первом и последнем чеке номера карт сопадают. Они же в чеке выбиты.

Отредактировано дядя Миша (21.08.2012 16:33:01)


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

7

Re: Ликард (Лукойл) кто-нить пользует? Есть вопрос...

на сайте лукойла есть твой личный кабинет, там есть детализация счета твоей карты, где видно все до минуты и рубля - на какой азс сколько начислено на какой сколько списано, я сам бодался на заправке-умный оператор причитаюшиеся мне балы кинул себе на карту, в итоге вернули!(заправляюсь каждый раз на 1тыр ,а с этого причитается 20 балов)


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

Re: Ликард (Лукойл) кто-нить пользует? Есть вопрос...

yakut, там зарегистрироваться надо. Причем не on-line, а в офис заявление нести... Долго...


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

9

Re: Ликард (Лукойл) кто-нить пользует? Есть вопрос...

Миша пишет:

yakut, там зарегистрироваться надо. Причем не on-line, а в офис заявление нести... Долго...

я когда карту менял тогда анкету и заполнил, а пароль для входа в личный кабинет мне потом по телефону (который на карте)дали( сейчас звонил знакомому оператору с лукойла-он мои слова подтвердил)


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

10

Re: Ликард (Лукойл) кто-нить пользует? Есть вопрос...

Миша,  Дозванивайся на "горячую линию" (желательно в будние дни, в рабочее время) и делай им мозг. Ты уже не первый с такой проблемой. Были случаи, когда у людей по нескольку тысяч баллов снимали. После звонка, баллы возвращали.


Nissan Patrol

11

Re: Ликард (Лукойл) кто-нить пользует? Есть вопрос...

Sova пишет:

Надо внимательно смотреть какую карту даешь, а какую карту тебе возвращают (по номеру карты). Операторы на Лукойле сильно не замарачиваются и отдают первую попавшуюся карту. Не факт что твой случай, но со мной такое было 2 раза.

Не оставляйте карту у оператора! При заправке "до полного" сообщите оператору, что у вас есть накопительныя карта, при расчёте он проведёт карту при вас и сразу отдаст. А ещё проще пометить карту (например маркером), вы всегда её узнаете!  default/smile


Nissan Patrol

12

Re: Ликард (Лукойл) кто-нить пользует? Есть вопрос...

Medved412 пишет:
Sova пишет:

Надо внимательно смотреть какую карту даешь, а какую карту тебе возвращают (по номеру карты). Операторы на Лукойле сильно не замарачиваются и отдают первую попавшуюся карту. Не факт что твой случай, но со мной такое было 2 раза.

Не оставляйте карту у оператора! При заправке "до полного" сообщите оператору, что у вас есть накопительныя карта, при расчёте он проведёт карту при вас и сразу отдаст. А ещё проще пометить карту (например маркером), вы всегда её узнаете!  default/smile

Я на своей маркером крупно написал КОСМОС  default/big_smile


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

13

Re: Ликард (Лукойл) кто-нить пользует? Есть вопрос...

COSMOS425 пишет:

Я на своей маркером крупно написал КОСМОС

Теперь злые операторы-мошейнеки не подменят тебе карту!!! default/big_smile


Nissan Patrol

14

Re: Ликард (Лукойл) кто-нить пользует? Есть вопрос...

я всегда оставляю предыдущий чек, перед заправкой следующего и на месте все сравниваю, ни разу не нае.... а так на 500 балов заправился на халяву


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/