1

Тема: Трофи-рейд "Собер-Баш 2012"

Как только будет подписано письмо с разрешением о проведении соревнования, так сразу всё будет опубликовано на сайте (в этой теме) регламент, даты  проведения и место.
Ориентировочно даты проведения вторая половина сентября (21-23 числа)

Формат соревнования, традиционно - суточное ориентирование, старт в пятницу в ночь.
Планируется 100 точек, все точки для всех категорий.
За всю историю проведения соревнований Собер-Баш - все точки за сутки, взять не удавалось ни кому.

2

Re: Трофи-рейд "Собер-Баш 2012"

733 пишет:

Как только будет подписано письмо с разрешением о проведении соревнования, так сразу всё будет опубликовано на сайте (в этой теме) регламент, даты  проведения и место.
Ориентировочно даты проведения вторая половина сентября (21-23 числа)

Формат соревнования, традиционно - суточное ориентирование, старт в пятницу в ночь.
Планируется 100 точек, все точки для всех категорий.
За всю историю проведения соревнований Собер-Баш - все точки за сутки, взять не удавалось ни кому.

будем ждать!


89615065578

3

Re: Трофи-рейд "Собер-Баш 2012"

Волчьи ворота 2 - 14-16 сентября
Собер - Баш         21-23 сентября
Финал 2012          28-30 сентября!!!!!!!
default/yahoo А нам, что разорваться что-ли?!!!!!!!!! default/wacko  default/dash  default/good3

4

Re: Трофи-рейд "Собер-Баш 2012"

Vlad_599 пишет:

А нам, что разорваться что-ли?!!!!!!!!! default/wacko  default/dash  default/good3

Ну вы у нас чемпионы  default/big_smile Вам можно выезжать на Волчьи ворота, не заезжая домой - на Собер, а потом так же не заезжая домой на финал  default/lol

Re: Трофи-рейд "Собер-Баш 2012"

default/neutral  default/neutral ого! default/sorry  default/sorry нам тоже хочется на соревнования default/sorry  default/sorry


Живем как в сказке!

6

Re: Трофи-рейд "Собер-Баш 2012"

http://www.youtube.com/watch?v=IZy_UXNu3tI


кажется здесь должно быть что то написанно  89184464738 всегда чем смогу помогу

7

Re: Трофи-рейд "Собер-Баш 2012"

Сегодня по Рен-ТВ наконец соизволили показать передачу про суточную гонку. жаль не получилось записать. Но может в следующую субботу покажут еще. ведь Динскую "крутили" месяца 2)))))))


Не пей из клеи - джипером станешь
8-961пятьсотчетыре002семь

Re: Трофи-рейд "Собер-Баш 2012"

Яга, а в ютубе нет default/yikes


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

9

Re: Трофи-рейд "Собер-Баш 2012"

Я б тоже глянул с удовольствием default/popcorm1


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

10

Re: Трофи-рейд "Собер-Баш 2012"

http://www.youtube.com/watch?v=BavRtlaN … e=youtu.be   Выложил.Для копилки.Любуйтесь  default/yahoo   Строго +16   default/big_smile

Отредактировано 220 вольт (10.02.2013 20:33:54)


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

11

Re: Трофи-рейд "Собер-Баш 2012"

220 вольт, спасибки за ссылочку, посмотрел с удовольствием! default/good3

12

Re: Трофи-рейд "Собер-Баш 2012"

SheL пишет:

220 вольт, спасибки за ссылочку, посмотрел с удовольствием! default/good3

3 часа мучался заливать  default/wacko .не ма за шо  default/smile


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

13

Re: Трофи-рейд "Собер-Баш 2012"

вот бы у Макса Фролова все что снимал глянуть default/neutral


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

14

Re: Трофи-рейд "Собер-Баш 2012"

у него на работе все залито.тока в рабочий день.


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

15

Re: Трофи-рейд "Собер-Баш 2012"

220 вольт, на ШТ у него все на жестком было , а у меня  ноута с собой не было default/sorry


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

16

Re: Трофи-рейд "Собер-Баш 2012"

220 вольт,  Спсибо! Класс! default/good3


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

17

Re: Трофи-рейд "Собер-Баш 2012"

Собер Макс скачал мне на винт и у меня уже все копировали (могу "сдать" тех у кого оно точно есть default/big_smile ). Сегодня ночью могу залить все на файлообменник и здесь выложить ссылку. Видео 300 с лишним метров. Кто захочет, тот и скачает.

ВЫКЛАДЫВАТЬ???


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

18

Re: Трофи-рейд "Собер-Баш 2012"

Конечно!


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

19

Re: Трофи-рейд "Собер-Баш 2012"

Ссылку скорей, качать меньше 10 минут, а сколько удовольствия.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

20

Re: Трофи-рейд "Собер-Баш 2012"

Так вольт уже выложил пост номер  default/dash 10

21

Re: Трофи-рейд "Собер-Баш 2012"

Конь вроде может выложить весь отснятый материал.

Отредактировано Андрос (13.02.2013 11:45:01)


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

22

Re: Трофи-рейд "Собер-Баш 2012"

Так что и когда Вольт выставлял? Сам новостной смонтированный ролик он скопировал у меня же только в воскресенье. Он его выставлял или все - таки исходный материал. Выкладывать мне ссылку именно на смонтированный ролик?


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

23

Re: Трофи-рейд "Собер-Баш 2012"

Если есть, выложи пож. весь отснятый материал, ролик выложил Вольт в 10 посту.


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

24

Re: Трофи-рейд "Собер-Баш 2012"

Андрос пишет:

Если есть, выложи пож. весь отснятый материал, ролик выложил Вольт в 10 посту.

Тьфу. Ток заметил. Исходники только у Макса.

Вольт выложил просмотреть, а я тогда выложу ссылку для скачивания, чтобы можно было навечно сохранить.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

25

Re: Трофи-рейд "Собер-Баш 2012"

Конь пишет:

я тогда выложу ссылку для скачивания, чтобы можно было навечно сохранить.

Видео около 700 Мб. У мя инет тупой - качать буду до китайской Пасхи.
В субботу буду в городе целый день. Кто хочет копирнуть и Собер 2012 и ШТ 2013 - звоните (тел в подписи).


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!