26

Re: с 17 по 19 августа 2012 года Пятнадцатый Разбушлат

А фотки есть


8 918 418 44 47

Re: с 17 по 19 августа 2012 года Пятнадцатый Разбушлат

Троль пишет:

На ночные парные заезды не попал. Наша дружная компания была занята вытаскиванием машины одного уважаемого джипера из песчанного плена  default/big_smile

default/blush2 Сань, я ж обычный, есть куда более уважаемые default/smile но все равно спасибо default/smile
моя история такова: к обеду субботы дождался штурмана с работы, очень резво перекинули на ниве колеса и поехали. в 50 км от Краснодара повторилась беда двухнедельной давности - выскочила ось из внутренней гранаты. оставшись только с задним приводом, вернулись в город. но не отменять же поездку! взяли цивика и поехали default/smile в Витязево мы планировали упасть на хвост Лехе Японцу, который по нашим сведениям занимался скупкой пенного. пока Леха нас ждал, от него не особо торопясь сбежало переднее левое колесо. от такой неожиданности Форд остановился почти как вкопанный. хай-джек и прочие ништяки Леха оставил в лагере...
с помощью домкрата от хонды, одного балонника от нее же и кучи придорожного строительного мусора, из которого мы сооружали 2 пирамиды вместо подставки под домкрат и под порог, колесо было возвращено на место.
двумя машинами мы бодро подкатили к пляжу. как всякий пытливый ум, я должен был узнать, через сколько метров цивик сядет в рыхлом песке. узнал: через 10 default/smile дальше на динамке за Лехой мы проехали еще метров 500. затем очень драматично в Форде кончилось топливо default/smile темнело... из лагеря спасать нас двинулись Вранглер на БФГ, Нива Троля на Каме Флейм и УАЗ на семенах. троица прибыла довольно быстро. Сначала меня пытался тянуть УАЗ. но из меня неплохой якорь, так что УАЗ быстренько пару раз подряд закопался и сел на мосты. Вранглером тянуть было тоже не фонтан, тяжело. применили басенную схему "лебедь, рак и щука": Вранглер с УАзом тянули одновременно за два троса. результат не впечатлил. наигравшись вдоволь, решили выезжать  default/smile подзакопавшийся УАЗ извлекли лебедкой, потом ей же извлекли Хонду и отбуксировали к стоянке, до которой была сотня метров. где и оставили default/smile Дальше все было как обычно: немножко посидели и поболтали за столиком, после чего и со штурманом отправился домой, ибо ночевка не планировалась изначально. в 3 ночи были дома default/smile


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

Re: с 17 по 19 августа 2012 года Пятнадцатый Разбушлат

а как же это я пропустил такое веселье????  default/yikes  default/yikes  default/yikes  у меня и снаряга вся в машине лежит........ и на сайте я отписывался в пункте эвакуации .......


La exportacion de la revolucion es barato – экспортирую революцию, дёшево

Re: с 17 по 19 августа 2012 года Пятнадцатый Разбушлат

Денис ЧеГевара, Ден, ты к нам приезжал уже в районе полуночи, искал спящего хозяина Форда default/smile))))
ну а насчет эвакуации - так мы ж легких путей не искали, иначе было бы скучно default/smile


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

Re: с 17 по 19 августа 2012 года Пятнадцатый Разбушлат

Ага, даже разбудил Алексея и официально поздравил с победой  default/wink, надеюсь он не обиделся  default/wink


La exportacion de la revolucion es barato – экспортирую революцию, дёшево

31

Re: с 17 по 19 августа 2012 года Пятнадцатый Разбушлат

Максим фотки выкладывай с ночного веселья default/smile


Нива тоже джип, только приболела.