7701

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Да я ни чё против и не имею default/wink Так разговор пот держать default/yes3


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

7702

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ЖЕКА 466, Дык ты не понял....... когда о джиперской теме ........ могут не понять, а когда флудильню разводят...... нормально. Обычай стал такой в этой теме default/big_smile

7703

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Аааа ясно default/big_smile


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

7704

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

EvGen171 пишет:

default/yikes мы были на 2 нивках + недоЁ....уаз-мы встречали, на встречу 4 уаза и 69 возле зоны недалеко!

это были мы,но 69 не с нами был

7705

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Звиняйте, фотки не сделал еще...


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

7706

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Съездил на выходных в п.Веселовку немного фото .если ссылку правельно дал https://picasaweb.google.com/1112343697 … LuR7rXdJg# default/big_smile


тел.+7918 094 094 четыре

7707

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А на  фестевале смерти, мотоциклистов меньше и меньше. Помню, 2 года назад ехал оттуда в 3утра, без света... та еще поездочка.

7708

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Поделитесь треком на Архипку через Вулан, или приметные места на маршруте скажите.


Зелёная нива. Была "Хитрая"  теперь "Терпеливая".И Уаз 469, тоже судьба не лёгкая. Паджеро 3 Жорик))) 8918-113-91-74

7709

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тима, На Ниве нестоит.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

7710

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ЖЕКА 466 пишет:

Не много прокатились на выходных default/smile 
05. этого месяца! Прокатились через п.Октябрь на Сталактитовые Пещеры!
http://jonik229.users.photofile.ru/photo/jonik229/151171462/xlarge/175271725.jpg
http://jonik229.users.photofile.ru/photo/jonik229/151171462/xlarge/175271623.jpg
http://jonik229.users.photofile.ru/photo/jonik229/151171462/xlarge/175271647.jpg
Остальное тут default/yes3 http://photo.qip.ru/users/jonik229/1511 … ode=xlarge

12.этого месяца! Попытка подняться на хр.Хазарова не удалась, было сыро заехал на половину default/sad фоток нету default/big_smile
А это на броде перед подёмом на тот самый хребет!
http://jonik229.users.photofile.ru/photo/jonik229/151171473/xlarge/175272299.jpg
http://jonik229.users.photofile.ru/photo/jonik229/151171473/xlarge/175272303.jpg
И вот тут не много http://photo.qip.ru/users/jonik229/151171473/ default/good3


а не вас мы встретили на белой ниве???

7711

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ЖЕКА 466 пишет:

12.этого месяца! Попытка подняться на хр.Хазарова не удалась, было сыро заехал на половину default/sad фоток нету default/big_smile
А это на броде перед подёмом на тот самый хребет!

О, мы тоже 12-го там были. Но поднялись по правому заезду.


Не возвращайся - где был рай когда-то, и брось дурить - иди туда, где не был!

7712

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

EvGen171 пишет:

мы ночевали на свадебной поляне, не доезжая пшады, затем вернулись назад, вобход 520 и поехали на пшадские водопады... default/yikes воды в них не видели... default/dash  к водопадам, дорожка жесть... ямы все полные, но проходимы-если не прыгать, как Вольт на пролом! default/hmm

Подъезд к водопадам что имеется ввиду? Машины оставляли у приюта Пшадские водопады или как то подъезжали ближе ?


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

7713

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

default/yikes Да! машины у приюта ставили под соснами. водопады сухие... default/wacko  3.5км до приюта ооочень жестко... default/blush2  Яма, за ямой и все полные-жижа и глина.


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

7714

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:

vinnipux, С Эриванки, по Мингрелке в сторону "Жуков",,,, интересная дорожка. Я лебёдку разматывал разок, на всю длину , да ещё и с блочком.........  default/smile Были пару УАЗов на "летней" 35 той типа "максис-шмаксис" им понравилась особенно поездка......... думаю и запомнилась....... default/yes3

Эхх -  default/good3  default/good3  default/good3  тож хачу в лессс


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

7715

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vinnipux пишет:
Тофик пишет:

vinnipux, С Эриванки, по Мингрелке в сторону "Жуков",,,, интересная дорожка. Я лебёдку разматывал разок, на всю длину , да ещё и с блочком.........  default/smile Были пару УАЗов на "летней" 35 той типа "максис-шмаксис" им понравилась особенно поездка......... думаю и запомнилась....... default/yes3

Эхх -  default/good3  default/good3  default/good3  тож хачу в лессс

Поехали!! А то лопата и домкрат уже ржаветь начинают!

7716

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А на этих выходных никто в район Горячего ключа не едет?


Нивка 21214 переделана на карбюратор.
В Японском море колесики мочила... В Черном и Азовском мочила...

7717

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

igor4737 пишет:

Тима, На Ниве нестоит.

мы тремя уазами поедим.


Зелёная нива. Была "Хитрая"  теперь "Терпеливая".И Уаз 469, тоже судьба не лёгкая. Паджеро 3 Жорик))) 8918-113-91-74

7718

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тима пишет:

Поделитесь треком на Архипку через Вулан, или приметные места на маршруте скажите.

Присоединюсь к вопросу. Есть у кого нибудь трек, на следующих выходных планирую съездить.


УАЗ-315196, ComUP-9,5i, Cooper Discoverer STT 235х85 R16.

7719

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Serebro76 пишет:

Присоединюсь к вопросу. Есть у кого нибудь трек, на следующих выходных планирую съездить.

На следующие выхи я бы присоединился. default/blush2


8 918 4141тричетыритри

7720

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

543 пишет:
Serebro76 пишет:

Присоединюсь к вопросу. Есть у кого нибудь трек, на следующих выходных планирую съездить.

На следующие выхи я бы присоединился. default/blush2

Димон , ну Вы когда хоть поздоровкаться заедите ???  default/mad


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

7721

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тофик пишет:

EvGen171,ЗначитЦо Вас мы бачили,уже в воскресенье , возле грота, ближе к Пшаде(5 УАЗов), обедали мы там, проезжали вы мимо. Ночевали мы в лагере, не доезжая Носада . Маршрут наш:Эриванская-Мингрелка-Новосад-Пшада.Дорога очень интересная от Эриванки , по Мингрелке........ default/good3
Тр 3 не видел нигде default/neutral ......дорожка от Папая в сторону Новосада тр -0 default/yes3  ....... а дальше вообще асфальт....... default/sad

я вам с уаза рукой махал.я за рулем ехал а нивы сзади в хвосте ехали


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

7722

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Savage пишет:

Звиняйте, фотки не сделал еще...

хгде фото  default/mad  default/mad  default/mad


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

7723

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

EvGen171 пишет:

default/yikes Да! машины у приюта ставили под соснами. водопады сухие... default/wacko  3.5км до приюта ооочень жестко... default/blush2  Яма, за ямой и все полные-жижа и глина.

не для нивы.а на уазе с лебедкой очень интересно.ну оооочень.я там сидел по колено в воде на лифтованном уазе.набрал в карб воды.полчаса масланий стартером и О ЧУДО он завелся.УАЗ ВЕСЧЬ. default/good3


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

7724

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Вольт822 пишет: не для нивы.а на уазе с лебедкой очень интересно default/hmm  default/wacko  ага! только нивки всё сами прошли, где-то лебедясь........... а уазка сидел по колено в воде default/mad  и всё из-за своего водилы............. default/lol  default/dash


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

7725

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

EvGen171 пишет:

Вольт822 пишет:  ага! только нивки всё сами прошли, где-то лебедясь........... иногда за уаза

а уаз там где вы лебедились-ходом проходил  default/tongue


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку