Тема: Продаю хорошую НИВУ

Нива 1982 г.в. цена 67.000 руб.
Стальной редуктор переднего моста 6.000 рублей
Защита Шериф  1.500 рублей
Карданы усиленные Белкард 7.000 рублей
Подрамник раздатки (стоял)
Привода новые
Система охлаждения новая (большой радиатор 213)
Стартер новый
Генератор перебран с выносным реле (есть преблуда для переноса, не установлена 3.500),
Проводка новая (моторный, салон, кроме зада)
Двухсторонняя сигналка КГБ, патифон с монитором (читает все),
Дополнительный свет Wesem (на крыше 2, задний 1)
Приборная панель 213, сидения иномарка,  вольтметр, доп.свет в салоне, новые коврики, ковролин новый, шумкой обклеена
Новая резина Cordiant MT 29” 18.000 руб на литье
Стоит КПП 4х ступка, есть 5-ти перебраная 8.000 рублей
Ходовка новая включая рулевую колонку, лифт подвески, арки вырезаны, стоят расширители 2.000 руб. усиленные задние тяги на сайлентах от 08. 3.000 рублей. брызговики в подарок (новые желтые)
В моторе заменена цепь, звезды, натяжитель, клапана отрегулированы, масло не ест. Новый бензонасос и шток. Маховик, корзина, диск, рабочий новые Шнива.
Стоит лебедка Ермак 6000 12.000 рублей 
Новая АКБ 2500 рублей
Стоит багажник простенький для Джека и запаски. Много чего не написано (забыл). Авто сел и поехал, ничего делать не надо!!! Кузов гнилой местами, а именно двери в нижней части, до меня менялось заднее крыло ремонтное, под раздатку выгнило, поэтому подрамник стоит все остальное вообще не гнилое (сам в шоке – целый кузов, чистил и мазал) кузов боевой, для ее года в очень приличном состоянии. В такой комплектации грязи толком не видела - пара поездок в Афанпостик и на Дарье в этом году, пару раз на М. Утриш. 
ценник 150.000 рублей как есть. Могу снять допы, но не хочется… Авто на учете. Не срочно!
8-918-073-00-83 Никита. (авто стоит на КМР возле конечной 14-го тролика)


активные поиски истины часто заканчиваются поиском убежища

Re: Продаю хорошую НИВУ

150 000 за 82 год default/dash  default/dash  default/dash

3

Re: Продаю хорошую НИВУ

Вервольф пишет:

150 000 за 82 год default/dash  default/dash  default/dash

А разве продаётся год выпуска?


Подготовка автомобилей для Ралли, Ралли-Спринта, Драг рейсинга, ремонт и  доводка двигателей.89182240444 Вацап, Вайбер

4

Re: Продаю хорошую НИВУ

машина старше продавца! default/yikes
за эту цену,никогда не продашь(без обид)! default/no2


УАЗка-31514 Вояки,2 лебедки,ГУР,диск.тормоза,шнорк.Короче,почти стандарт...

Re: Продаю хорошую НИВУ

Олег005 пишет:

А разве продаётся год выпуска?

Машина с годом выпуска

6

Re: Продаю хорошую НИВУ

Продавай Ниву отдельно, а цацки-пецки отдельно. За 150 будешь до второго пришествия продавать.


Из князи - в грязи! +7-909-4633334
-=Независимые и судебные экспертизы: ОСАГО, строительно-технические, оценка, оспаривание кадастровой стоимости=-

7

Re: Продаю хорошую НИВУ

Вопросов нет - машина 82 года, но она то этих денег стоит... спеки расписаны с ценами и много чего не написано... А за сколько мне ее продавать? Там реально почти все новое!!! За 100? За 100 я еще одну такую же куплю!!! Предлагайте цену!


активные поиски истины часто заканчиваются поиском убежища

8

Re: Продаю хорошую НИВУ

Все - запал пропал? Никто больше не хочет прокомментировать мой пост??? Давайте еще!!! И желательно цену предложите...


активные поиски истины часто заканчиваются поиском убежища

9

Re: Продаю хорошую НИВУ

Ничего, продавай, за эти деньги можно купить ниву 2003-5 го года но голую, потом доробатуй еще тыщ ......... надо, так что знающий человек купит, все зделано сел и поехал, а так поставь приблуду и доработай ее, время и деньги, вобщем удачи в продаже


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: Продаю хорошую НИВУ

Дружище за 150 не продашь никогда,только какому нибудь колхознику.Не обижайся.ИМХО 120 потолок.За свою 96 года просил 85 давали 80(бонусов правда поменьше было у меня default/smile )Но на рынке сам знаешь два дурака.... Для грязей за 150 лучше уазку взять,а если так немного на природу да для зимы так за эти деньги можно и посвежее найти.Как бывший нивавод желаю тебе удачи в продаже! P/S Созрел на УАзку? default/wink  default/big_smile


БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ!!! 8-918-3два-590-3три

11

Re: Продаю хорошую НИВУ

УАЗОВОД 93 пишет:

Дружище за 150 не продашь никогда,только какому нибудь колхознику.Не обижайся.ИМХО 120 потолок.За свою 96 года просил 85 давали 80(бонусов правда поменьше было у меня default/smile )Но на рынке сам знаешь два дурака.... Для грязей за 150 лучше уазку взять,а если так немного на природу да для зимы так за эти деньги можно и посвежее найти.Как бывший нивавод желаю тебе удачи в продаже! P/S Созрел на УАзку? default/wink  default/big_smile

Спасибо за комент. Нет, на УАЗ не созрел - другие планы, опять хочу спорткар. Я может и за 120.000 продам, но желающих торговаться нет - только "пообсерать" могут и все.


активные поиски истины часто заканчиваются поиском убежища

12

Re: Продаю хорошую НИВУ

Нива 1982 г.в. цена 67.000 руб.

Cтранный критерий оценки....

Защита Шериф  1.500 рублей

Зачем если стоит СРПМ?

Привода новые
Система охлаждения новая (большой радиатор 213)
Стартер новый

Цены не написал.

Ходовка новая включая рулевую колонку, лифт подвески, арки вырезаны, стоят расширители 2.000 руб. усиленные задние тяги на сайлентах от 08. 3.000 рублей. брызговики в подарок (новые желтые)

Ну батенька, если при продаже приплюсовывать все ремонты то цены несложить, а расширители можно и из транспортёрной ленты сделать, дешевле раз в 6, с учётом пива выпитого на установке.

пара поездок в Афанпостик

Куда куда? Это где? Граматеи мля...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

13

Re: Продаю хорошую НИВУ

Нормальный критерий оценки - 67.000 рублей. За эту сумму автомобиль был приобретен. На что цены не указаны - это я уже их не помню.
А ты Игорь про свою НИВУ в объяве тоже много чего написал - "и в такой комплектации могу продать, и в такой" default/smile


активные поиски истины часто заканчиваются поиском убежища

14

Re: Продаю хорошую НИВУ

зачем напали на человека,на рынке "два дурака" один продает другой покупает. На каждый товар есть свой покупатель,так что продаст он свою нифку дело времени. Удачной продажи.

15

Re: Продаю хорошую НИВУ

nikita1983 пишет:

Кузов гнилой местами, а именно двери в нижней части, до меня менялось заднее крыло ремонтное, под раздатку выгнило

- это основное из чего складывается цена  default/smile


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

16

Re: Продаю хорошую НИВУ

автомобиль в настоящее время на покраске - будет как новый!!! Ржавчины не будет вообще!!! КПП-5 установлено на авто!!! АВТОМОБИЛЬ НЕ ПРОДАЕТСЯ - БУДУ САМ ЕЗДИТЬ!!!


активные поиски истины часто заканчиваются поиском убежища

17

Re: Продаю хорошую НИВУ

Олег005 пишет:

А разве продаётся год выпуска?

По крайней мере покупается default/smile

Даже, если ты еще и кузов на неё новый поставишь - все равно она останется 82 года выпуска...


Нивка 21214 переделана на карбюратор.
В Японском море колесики мочила... В Черном и Азовском мочила...

18

Re: Продаю хорошую НИВУ

Один флуд! Если нет желания покупать зачем машинку обсерать! каждый оценевает свою машину по мере сил вложенных в её реконструкцию !