26

Re: ГПС координаты Монастыри (Краснодарские столбы) есть?

Anry V. пишет:

gorech-23 пишет:

Водопад графские развалины. ГПС   Ш. 44°34'54.31"С  Д.  38°23'55.08"В.  На гугл планета земля еще в соседнем  ручье куча фоток, но там не лазил.

Зур рахмат дорогой!

Это прямо из Новосадового выходить по ручью вверх. Мне их представили, как Малые монастыри. А есть еще и Большие Монастыри. Это в километрах 3-х от НС в сторону Нового. Потом налево через брод и по заросшей бывшей дороге можно проехать еще метров 300-500. Затем она кончается, а нам пешком еще с метров с 300 до водопада, а потом от водопада вправо вверх. Фотки в архиве, найду - выложу  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

27

Re: ГПС координаты Монастыри (Краснодарские столбы) есть?

default/good3  default/good3

ИА пишет:
Anry V. пишет:

gorech-23 пишет:

Водопад графские развалины. ГПС   Ш. 44°34'54.31"С  Д.  38°23'55.08"В.  На гугл планета земля еще в соседнем  ручье куча фоток, но там не лазил.

Зур рахмат дорогой!

Это прямо из Новосадового выходить по ручью вверх. Мне их представили, как Малые монастыри. А есть еще и Большие Монастыри. Это в километрах 3-х от НС в сторону Нового. Потом налево через брод и по заросшей бывшей дороге можно проехать еще метров 300-500. Затем она кончается, а нам пешком еще с метров с 300 до водопада, а потом от водопада вправо вверх. Фотки в архиве, найду - выложу  default/yes3

Ждёмс  default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.