76

Re: Убинка - Новосадовый

ну так чо? нет желающих? я сейчас в Архипке, хотел заехать от Пшады до Убинки...Авто Круйзер90-95дизель АКПП.


придурок, смени аватарку (с) Anry V.

77

Re: Убинка - Новосадовый

Подскажите пожалуйста, какая дорога сложнее: через ВАО(проехали в эти выходные, нормально) или через 520(не ездили, не знаем) на Новосадовый?

78

Re: Убинка - Новосадовый

Алиса, подскажите по какому маршруту через ВАО вы ехали - проезжая ВАО под шлагбаум, вправо через Холодный ручей, перевал со спуском в Холодный и к Дубу, или же по Широкой щели (направо перед ВАО), на Ярмовском мосту налево на Воровской хребет и дальше  к Дубу?
По опыту двухлетней давности могу сказать, что если ехать через Широкую щель, налево на Воровской и к Дубу, то этот маршрут был проще чем через Убинку и 520 высоту. Не знаю, как там в этом году, якобы подъем на 520 размыт - глубокая колея, но дорога к Новосадовому по этому маршруту средней сложности - есть ямы с водой, колеи, участки с вязкой грязью. Все зависит от авто и его подготовки, ну конечно и от водителя.


Где растут грибы? Много?

79

Re: Убинка - Новосадовый

Э-э-эх! Не знаю я всех этих названий! Ехали через ВАО, по так называемым "брёвнам". Теперь хочется через 520(???).

80

Re: Убинка - Новосадовый

Алиса пишет:

Э-э-эх! Не знаю я всех этих названий! Ехали через ВАО, по так называемым "брёвнам". Теперь хочется через 520(???).

Ездили Убинка-Новосадовый-Пшада через 520, две недели назад. Ехали за грейдером, он дорогу подровнял, в том числе и подъем на 520. Лебёдку не разматывали.


Nissan Patrol

81

Re: Убинка - Новосадовый

На Архипку проще через Вулан, лебеда обязательна!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

82

Re: Убинка - Новосадовый

igor4737 пишет:

На Архипку проще через Вулан, лебеда обязательна!

Паехали завтра, ДА.....


Уаз...Просто Уаз

83

Re: Убинка - Новосадовый

igor4737 пишет:

На Архипку проще через Вулан, лебеда обязательна!

Вот это мне нравится! Только знать бы дорогу!

84

Re: Убинка - Новосадовый

MaXT, Макс, блин, я завтра туда и еду, на пузотёрке кондиционированный такой весь.
Подползай, там "асфальт" практически, на прошлых я там своей нивой всё разровнял. Ест видео default/smile
Алиса, Та там накат один, цепляйся к Максу.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

85

Re: Убинка - Новосадовый

Скорее всего, едем завтра на Вулан, после 12 по-полудню...7 канал...8 961 505 42 97 ...Трезвонить во все колокола!!!


Уаз...Просто Уаз

86

Re: Убинка - Новосадовый

Ок, вечером на "ведьмачке" встретимся.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

87

Re: Убинка - Новосадовый

Medved412 пишет:
Алиса пишет:

Э-э-эх! Не знаю я всех этих названий! Ехали через ВАО, по так называемым "брёвнам". Теперь хочется через 520(???).

Ездили Убинка-Новосадовый-Пшада через 520, две недели назад. Ехали за грейдером, он дорогу подровнял, в том числе и подъем на 520. Лебёдку не разматывали.

Не путайте людей. Дорога две-три недели назад была грейдирована от ручья (первый подъём) далее  ВОКРУГ (объездная дорога, от унитаза влево) 520-й до лесоучастка на спуске.  Через 520-ю (от унитаза вправо на подъём) всё осталось по прежнему.

88

Re: Убинка - Новосадовый

Я уже в Архипке.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

89

Re: Убинка - Новосадовый

igor4737 пишет:

MaXT, Макс, блин, я завтра туда и еду, на пузотёрке кондиционированный такой весь.
Подползай, там "асфальт" практически, на прошлых я там своей нивой всё разровнял. Ест видео default/smile
Алиса, Та там накат один, цепляйся к Максу.

НУ, как-то скользко было на "Вулане-та" по дождику ну Оооооооооооочень интересно  default/yikes


8-918-494-77-28,  http://www.apbareopag.ru/

90

Re: Убинка - Новосадовый

Я знал что вам понравится.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Убинка - Новосадовый

кто нибудь собираеться по данному маршруту на выходных?  default/smile

Отредактировано любитель 1991 (06.08.2012 20:37:21)


Ваз это единственное авто, которое может сломаться стоя в гараже

92

Re: Убинка - Новосадовый

любитель 1991,  Вчера от туда ток приехали default/smile  шли через 520 на трёх нивах траса лёгкая не спеша и на стоковой пройти можно default/yes3


Люди долЖны помогать ДруГ-ДрУгу! 918-18-40-355

Re: Убинка - Новосадовый

DoroGnik пишет:

любитель 1991,  Вчера от туда ток приехали default/smile  шли через 520 на трёх нивах траса лёгкая не спеша и на стоковой пройти можно default/yes3

грязь хоть была?

Отредактировано любитель 1991 (06.08.2012 21:15:37)


Ваз это единственное авто, которое может сломаться стоя в гараже

94

Re: Убинка - Новосадовый

любитель 1991,  да сухо там всё  default/yes3 так лужецы есть шушуть default/smile


Люди долЖны помогать ДруГ-ДрУгу! 918-18-40-355

95

Re: Убинка - Новосадовый

В воскресенье выезжали через Новый.Лужицы есть,и много.Некоторые для Нивы глубоковаты будут!  default/blush2 Камазы с лесом раскатали прилично. default/yes3
Но для Нивок есть обьезды. default/yes3

Отредактировано zorlac (06.08.2012 22:33:24)


УАЗка-31514 Вояки,2 лебедки,ГУР,диск.тормоза,шнорк.Короче,почти стандарт...

96

Re: Убинка - Новосадовый

zorlac,  Ну значет разными тропами прошли  default/neutral , мы от Убинки до Пшады прошли без проблем   default/yes3


Люди долЖны помогать ДруГ-ДрУгу! 918-18-40-355

Re: Убинка - Новосадовый

а в ближайщее время туда собираеться кто нибудь?


Ваз это единственное авто, которое может сломаться стоя в гараже

98

Re: Убинка - Новосадовый

Мы через "бревна" заезжали.А через Новый выезжали.2 УАЗа и Таблетка.УАЗики прошли везде без проблем. default/good3 Таблетка лебедилась,частенько(но она на шоссейке была). default/yikes Воды мало.Нива,если подготовленная,прошла-бы.Только в Новом надо было-бы по обьездам ехать.Мы на УАЗиках везде ходом прошли.Только одну большую лужу обьезжали. default/blush2
Может среди недели поедем ещё... default/cool


УАЗка-31514 Вояки,2 лебедки,ГУР,диск.тормоза,шнорк.Короче,почти стандарт...

99

Re: Убинка - Новосадовый

zorlac, А когда ездили?


Автомобили Volvo, в наличии и под заказ, как новые, так и с пробегом.
928-038-34-99 - Влад

100

Re: Убинка - Новосадовый

На прошлых выходных(4-5 Августа)


УАЗка-31514 Вояки,2 лебедки,ГУР,диск.тормоза,шнорк.Короче,почти стандарт...