Тема: Есть кто в Москве из наших?

Ребят нужна помощь. Нашел в Москве некоторые девайсы на боевого коня, а продавец не хочет заморачиваться с доставкой, если кто может помочь, отпишитесь, или звоните 89280410001 Петр! Размер девайсов в общем коробка из под обуви, вес килограмма полтора...


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

2

Re: Есть кто в Москве из наших?

если никого не найдеш, есть такой вариант : сейчас почти во всех транспортных есть услуга-забор груза, я регулярно заказываю из екатеринбурга, удобная контора СПСР, у них забор можно заказать по телефону( не реклама )


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

3

Re: Есть кто в Москве из наших?

У "Деловых линий" есть забор груза. Доставка к получателю - адресная (привезут к порогу) И цены... АКПП на Форд Эксплорер из Новосиба до моего дома в Ейске доставили за 877 рублей!  default/yikes   Меньше штуки! Не реклама.


Саня. тел: 8 928 03 66 900

Re: Есть кто в Москве из наших?

Ну ВВП кажется Нивавод  default/big_smile , тока он на олимпиаду укатил


Dive ever - Work never !

5

Re: Есть кто в Москве из наших?

лечу домой 12-го через москву, с остановкой на полдня.

Re: Есть кто в Москве из наших?

злойкот пишет:

Ну ВВП кажется Нивавод  default/big_smile , тока он на олимпиаду укатил

Так яж не нивавод уже... Хотя в душе это будет моя самая любимая машина навсегда!!!


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: Есть кто в Москве из наших?

yakut пишет:

если никого не найдеш, есть такой вариант : сейчас почти во всех транспортных есть услуга-забор груза, я регулярно заказываю из екатеринбурга, удобная контора СПСР, у них забор можно заказать по телефону( не реклама )

дайте координаты плиз!!!


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: Есть кто в Москве из наших?

Беломор-ханал, Если можно тоже координаты?


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

9

Re: Есть кто в Москве из наших?

Петь,  я наверное в 20 числах буду в Москве  на машине. Если никорго не найдешь -, могу забрать твои девайсы


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

Re: Есть кто в Москве из наших?

Anitta, Спасибо Анют! Если не заберу к тому моменту обязательно обращусь!!!


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

11

Re: Есть кто в Москве из наших?

Ловиhttp://www.cpcr.novross.ru/


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

Re: Есть кто в Москве из наших?

yakut пишет:

Ловиhttp://www.cpcr.novross.ru/

Спасибо большое!!!!


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

13

Re: Есть кто в Москве из наших?

Дядя Петя у меня брат часто в Москву катается. А ты наверно не знаешь об этом?

Отредактировано Роджер (02.08.2012 22:16:26)


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

14

Re: Есть кто в Москве из наших?

Петр - х244хх Я на следующей неделе поеду в Краснодар, а потом на море. Звони. Захвачу. Номер телефона отправил в личку.

Отредактировано ТУ 144 (03.08.2012 11:18:36)


Люди, радуйтесь жизни.

Re: Есть кто в Москве из наших?

Всем откликнувшимся огромное спасибо! Вопрос решен!!! Тему можно сносить!!!


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!